Heroes of Might and Magic V

Устаревшие темы из раздела Игры

Модератор: Алира Ромеосская

Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

А я вот тоже третьи предпочитаю.
Что-то в них такое есть особенное и притягательное!
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Поскольку третья часть всегда была моей самой любимой, то от пятых героев ожидала чего-то нечто большего. Да не оправдались ожидания.
Скачала, установила, поиграла 15 минут и удалила. Скучно.
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

:crazy: Что-то не может мой мозг понять, как можно изучить игру за 15 минут и сделать такие выводы. В игре столько всего интересного и нового, что 15-ю минутами не отделаешься. Третьи - это классика и да, ностальгия. Для своего времени 3-и герои - это "ух"! это "ах"! Четвертые... Вот тут действительно подкачали... Баланс просто отвратительный, анимация... кхм-кхм-кхм... графика существ... кхм... кхм... кхм... поглумились дяденьки-солздатели не на шутку... Пятые - это продолжатели лучших традиций 3их, вбирающие в себя редкие плюсы 4х. Система развития героя просто грандиозная. У каждой расы свои особенности, любой персонаж уникален. А компанию вы побывали проходить? Неужели вас не увлекла эта история любви и смерти, чести и предательства, дружбы и заговоров? Каждый имеет право на свои вкусы, интересы и взгляды. Просто я понял бы человека, который вообще не любит этот жанр, но человек, который любит 3-их героев не может назвать 5-х скучными, хотя может отдавать предпочтение 3-м. По мне так, это ностальгия. Я бывает с удовольствием и в 1-ых, и во 2-х играю. Ностальгия...
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Heroes of Might and Magic V

Сообщение Ryon »

Может кто знает..планируется-ли выпуск 6 Героев?
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»