Пара-па. Город танцев.

Устаревшие темы из раздела Игры

Модератор: Алира Ромеосская

Закрыто
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Пара-па. Город танцев.

Сообщение Драко »

Пара Па – это виртуальный город, жителем которого может стать любой пользователь интернет. Вместе с логином и паролем здесь выдают умение танцевать. Оно понадобится каждому, кто готов скачать игру и забыть свои неудачные попытки поразить кого-то танцем. Пара Па, это шанс начать новую жизнь и новую танцевальную карьеру. Главное чувствовать ритм и быть готовым к экспериментам, все остальное сделает виртуальный герой. Стойка на голове или плавный верхний брейк? Медленные романтические па или мельтешащий хип-хоп? Задача игрока – вовремя нажимать кнопки-стрелки и поражаться тому, что умеет его персонаж.



Пока слово «персонаж» ничего не значит. Но стоит начать играть, и у него тут же появятся конкретные и удивительные очертания. Можно выбрать цвет волос и форму подбородка, подобрать размах плечей или обхват груди, надеть строгий смокинг или костюм зеленого лося и определиться, кого поразить сегодня. А потом поменять все одним кликом.



Главные достопримечательности Пара Па – это десятки танцплощадок и клубов, в которых звучит самая разная музыка. Именно сюда стекаются жители города, чтобы себя показать и других поразглядывать. Когда кнопки-стрелки на клавиатурах раскаляются, люди перестают танцевать и начинают болтать и дурачится. Наш солнечный мегаполис лучшее место для таких забав. Можно взять кого-то за ухо и отвести в сторонку, можно носить на руках или целоваться на глазах у всех. Хулиганы есть в каждом городе, и для них у нас приготовлены бейсбольные биты, удары в голову и чудовищная комбинация «таскать за шиворот». Такие штуки особенно эффектно смотрятся в исполнение миниатюрных брюнеток.

(Взято с официальногосайта игры


сама я играю в эту игру уже около месяца и мне хотелось бы знать, есть среди форумчан игроки :) ну и, само собой, делимсо впечатлениями.
Последний раз редактировалось Драко 20 июн 2009, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

опять новую тему создала...

расскажи хоть, шо эта
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

я разрешила :twisted:
только ссылку вывесьте и действительно больше информации дайте :)
I love you so much you must kill me now. ©
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»