Записки Сары Майринк

Устаревшие Legacy

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Записки Сары Майринк

Сообщение Mayer »

Записки Сары Майринк

-Здравствуйте! Меня зовут Сара Майринк. Я прибыла в Сансет Вэлли из холодной Праги в надежде на лучшую жизнь. Но видимо... Хотя всё по порядку.

Сара Майринк, 23 года. Рост - 172, глаза - серо-зеленые, волосы - неизвестно.
Школьные учителя могут так описать эту девушку - беспардонная, невоспитанная, дикая, совершенно необучаемая девчонка.
Приятели с окраин так - дрянная девчонка, реальная чувиха, оторва и интриганка.
А психолог ей матери описал её так - всего пяти чертами:
-спортсменка
-вредина
-компьютерный гений
-художница
-кокетка

Изображение

И так - поехали!

Пилотная серия "Начали за здравие, а закончили за упокой"

Конечно – я приобрел Саре самый дешевый участок. Но он удачно расположен – рядом с озером и кладбищем. В первом месте – Саре будет где повышать навык рыбалки, а во втором – её потенциальным родственникам недалеко идти до её потенциальной могилы.
Вот сам домик – всего один санузел, одна каморка с кроватью и комната с кухней. По-модному я бы назвал квартира-студия…. то есть домик-студия :lol:
Изображение
Изображение

Забегая маленько вперед – на следубщее утро дворик будет вот таким (Ахтунг! Пражская хрюшка приехала!!!!)
Изображение

Сарке домик понравился, она сразу оценила что к чему…
Изображение

Но всё равно обстановчга скудненьгая – нужны денюжки! И к тому же у Сары мечта – стать магистром искусств, а для этого небходима гитара и мольберт. И ей сразу, как бед гёл, пришла мысль попробовать себя в криминале.
Изображение

Она почему-то побежала до преступного притона :crazy: а не поехада на такси. Наверное чтобы тасист её не заложил копам.
Изображение
Прибыв на место, она посетила офис (если так можно выразиться) и устроилась на работку. А здесь всё серьезно – камеры, сканирующие двери…
Изображение

Сара, с чувством своего превосходства над простыми смертными, покинула злачное место.
Изображение

Ну я, как Бог её мира, сразу полез в панель работы – узнал что ей надо навык спорт прокачать, и что у Сары начальнега зовут то ли Кевин, то ли Кайл… Кароч надо заводить отношения, тем более этот бос не урод.) Сфотать не получилась, но обязательно сфотаю.
Что-то я отошел от темы. Сара возвращается домой. И тут же звонит своему боссу Кевину-Кайлу – хочется же повышения :twisted:
Разговоры явно очень умные 8)
Изображение

А здесь наверное они разговаривают о высоком…
Изображение

Об очень высоком и лохматом. О гризли что-ле?
Изображение

Наболтавшись о культурном и не очень, Сара проголодалась. И началась её первая готовка. К моему удивлению – без пожара :D
А потом в глазах как-будто помутнело – Сара увидала ЕЁ!!!!!! ПЛИТА!!!! Как она со священным трепетом смотрит на этот агрегат угнетения женщин.
Изображение
Изображение Изображение

А еда та даже не подгорела и Сару даже не вырвало :Yahoo!: Не зря она так зырила на плиту
Изображение

Наступил вечер, и Майринк решила маленько поупражняться перед работой. Только она встала на тренажер, как меня информировали, что Сара спортсменка от природы, поэтому ей легко будет прокачать этот навык. А я дурачог уже порадовался за неё, но в макаронах с сыром помимо макарон и сыра, было еще что-то.
Изображение

А вот здесь можно представить, что она совмещает нагрузки с растяжкой. Какая изобретательная!
Изображение

Потом ничего интересного. Она провоняла как бомжиха, помылась, легла спать.
Утром решила испечь вафельки. И тут ей стол мешал запихнуть ЭТО в духовку. Пришлось отодвигать.
Изображение

И пока вафельги пеклись, Сара устроила утренний бонусный эротишный промо-шот
Изображение

Ну вот – приехала машина. Пора на работу! Она с такими надеждами и желаниями накупить гитар, телигов и прочей шикарности, отправилась туда.
Но блин, облава!!!! Копы повязали беззащитную красотго :cry:
Изображение

Привезли в обезян…. в участок. Но даже в таком неловком положение Сара смотрит на всё свысока
Изображение

Вот и конец её первого рабочего дня в этом городке. Через 5 часов её отпустят, а она не будет терять времени и заведет себе сомнительные знакомства в камере…
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

я плакаль :lol: Католик, отжигаешь :good:
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

:lol: Отлично
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Тунрида
Black Vampire
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:17
Откуда: Долина смерти
Контактная информация:

Сообщение Тунрида »

Супер, посмеялась! :lol: :lol:
Если свет от вас отвернулся, вам остается одно - темнота.
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

7 часов спустя

Отсидев довольно долгое время в обезья…. в участке, Сара так и не завела никаких знакомств и супер-вонючая вышла на свободу.
Изображение

Поймав такси, укатила скорее в свой чудный домик – привести себя в физическое и душевное равновесие.
Изображение

Первым делом – ДУШ!!!!!! Мне даже жалко таксиста – сидеть с такой вонючей теткой из КПЗ
Изображение

И наконец отмывшись, отъевшись, Сара легла спать. Проснулась она рано, и решила перед работой поупражняться. И тут мир не увидел ничего нового.
Изображение

Настало время отправляться на работу. И вот чем решила заняться Майринк – подбивать шефа с 2 сторон – с профессиональной и с любовной.
Изображение

Аццки устав, с жутким переутомлением, Сара вернулась обратно в свою хату.
Изображение

Мне её стало жалко, и я купил самый дешевый телег, где всего 3 канала. Сара прифигела от такого. Но всё же кое-как вернула себе хорошее настроение.
Изображение Изображение

Зевнув как хорошая лошадь, она отправилась на боковую.
Изображение

Проснулась она опять рано, от аццкого голода. Она так изголодалась, что даже вафли пригорели. (!) Но я её все же заставил съесть эти горелые вафли – нечего продукты переводить :twisted:
Изображение

Так как был выходной, Сара решила начать спецоперацию «3в1», т. е. соблазнение босса. В случае успеха это давало три пользы – карьерную, личную (в качестве мужа) и семейную (как отец чудных гипотетических детишег). И позвонила Ксандру. Да да, его зовут не Кевин-Кайл.
Изображение

И он приехал :Yahoo!:
Изображение

Вот такой кросавчегг
Изображение

И Сара, ошарашенная счастьем поскакала в дом. И в это время она думала ,как жаль что у неё нет двуспальной кровати.
Изображение

И так словом за словом… Ну план по-тихонечку осуществляется :twisted:
Изображение

Сара выявила 2 черты х-ра: холерик (жуть) и неуверенный. Поэтому, когда она предложила встречаться ей отказали. И Ксандер пулей решил удалиться. Мерзавец! Но ничего мы тебя еще охамутаем. А Сара уже так желала – обломали ей :(
Изображение Изображение

Утром Сара проснулась с низким показателем веселья. А тот супер-дешевый телег я еще вчера продал. Пришлось пойти к соседям, и у них смотреть.
Изображение Изображение

Там к Саре подсела хозяйская дочга. На лице написао – фанатго Oomph! Вон как язык пошло высунула. Ай-я-яй.
Изображение

Эта девочга (даже имя не помню) уже достала всех своей видеоигрой.
Изображение

И тогда Сара не выдержала, и решила присоединиться, чтобы показать этой выдре как надо играть.
Изображение Изображение

Тем временем причалила мамаша девочги. И начали они трепаться о лошадях и вилках. Бррр…. Но Сара решила позвонить своему охмуренному шефу Ксандру, чтоб не забывал её.)
Изображение

А вечерком на ночь, посадила она салат. Денег у нас очень мало – меньше 300 у.е.
Изображение

Утречком снова на работу.
Изображение

Повышение не получили (как всегда). Но зато решили испробовать новый рецепт – ирландское рагу. Что-то не заладилось с ним.
Изображение Изображение

Потом легкая разминочка, Нужно чтобы было чем завлекать в свои сети Ксандра :twisted:
Изображение

И вот натренировавшись, Сара звонит шефу, и тот прилетает. Ах лямур
Изображение

И конечно у Сары появляется соответсвующее желание, она даже разгребла пространство (тренажер на улицу) и приобрела двуспальную кровать. Но подлец Ксандр уехал по-английски без пока и до встречи. И вот уже 2 раз Сару обламывают. Как жестока жизнь :cry:
Изображение Изображение

И вот так не солоно-хлебавши, обиженная и униженная Сара легла спать. :(
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

омг :lol:
я в этот раз не плакал, я рыдала, размазывая слезы по лицу и не без особых усилий преодолевая желание стукнуться хорошенько о моник, LOL. С нетерпением жду продолжения, записываюсь в фанаты, поклонники, и пр. и пр. :lol:
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Да-да, подписываюсь, ибо весело :D
делай, что должен, и будь, что будет
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

Католег, браво и спасибо :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Тунрида
Black Vampire
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:17
Откуда: Долина смерти
Контактная информация:

Сообщение Тунрида »

Жесть, мне понравилось :lol: Я тоже подписываюсь :D
Если свет от вас отвернулся, вам остается одно - темнота.
Изображение
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

ыыыы :ROFL:

оформите и мне подписку, ога? :roll: :lol:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

хых, круто!! :D мне знакома ситуация охмуривания шефа :D моя первая симка Эврил родила от своего шефа сына - Энди, того рыжего оболтуса :crazy:

жду продолжения :wink:
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Спасибо за отзывы ^^

Ксандр - всё же засранец!

Пока Сара спит, я ознакомлю Вас со сложившейся ситуацией.
Наконец-то я узнал весь её х-р, ибо никак не мог вспомнить 5 черту. :lol:
И вот такая замечательная круглая сумма денежюг накопила Сарка за бог знает сколько времени своей работы. Ну а желания ,конечно не совпадают с возможностями %)
Изображение
Изображение Изображение

Ну а теперь событие вечера. Проснувшись утром, помывшись и пожракав, Сара побежала на работу. Но там ничего интересного – сначала пресмыкание перед боссом и по совместильству любимым человеком. Но повышения так и не получила. Ну и … с ним. Приехав с работы, и удовлетворив все жизненные потребности, Сара пригласила Ксандра в гости. Отношения нужно развивать. Но богиня любви видимо за что-то не взлюбила эту милую девушку. Очередной облом. Видите ли Ксандр не в настроение чтобы заниматься ЭТИМ – всего лишь невинный поцелуй.
«Иды ко мне, медвед!»
Изображение

А потом и вовсе, шеф и потенциальный муженек подло и позорно ушел. (обратите внимание на огород – он еще живой)
Изображение

И бедной Саре приспичило оплачивать счета. И видимо сумма этого счета, и обида на предмет воздыхания – но крышу снесло. Именно вот так и становятся серийными маньягами.
ИзображениеИзображение

Но девочго недолго плакало. Успокоившись, укатила в музей искусств.
Изображение

И там ей, как всегда не вовремя, приспичило >_<
Изображение

От этого кто угодно остервенеет. Вот и Сара решила вылить свои накопившееся эмоции на бедное произведение искусства. Где же старушги смотрительницы? Где миссис Крамблботтом?
Изображение

Излив всё что можно, Сара вырубилась прям ТАМ… на диване…
Изображение

Вернувшись домой, она как любая порядочная обиженная девушга, и пострадавшая от мужского эгоизма, набросилась на мороженое (только каким боком оно оказалось в холодильнике?)
Изображение

Утром на работу – к шефу-скотине. И… О Чудо!!!!! Редчайшее зрелище (все быстро загадываете желание) – Сару повысили. Даже странно…
Изображение

Девочго тут же приобрела нормальный телег.
Изображение

С её любимым каналом. Вся во внимание. Что там случилось с её любимой Анной-Марией-Луизой?
Изображение

И конечно, ей как урожденной спортгёл, необходимо было протестить этот агрегат и на другое применение. Сама грация, мир балета потерял такую приму.
Изображение Изображение

Но старый добрый тренажер всё же привычнее и роднее)
Изображение

И тут Сара вспомнила о своем жалком огороде. Бедные растения((( Но не всё еще потеряно. Спасатели вперёд!!!
Изображение

Вы думаете она театре? Нет. Она на стадионе. И что же она там забыла? У Сары было задание от стадиона (2 раза заниматься ло изнеможения), теперь идет снять показатели. Обещали награду.
Изображение

О да! 8) Будь крут – пей кьют! Только дали копейки (около 400 у.е.) за гроблю своего здоровья.
Изображение

И тут Сара увидела её. Сама грация, сама стиль. И она помчалась знакомиться. Девушгу зовут кажется Виктория – и она художница, как и Сара. Им было о чём покумекать.
Изображение

Девушги мило болтали о высокохудожественном, а рядом 2 мужика что-то не поделили. Стыдоба, господа!!!
Изображение

Ну обратно я устроил Саре пробежку до дома. А домег находится ой-ей-ей как далеко) Бежала до самого утра. А утром на работу к скотине Ксандру. Но это другая история с расчлененкой.
Изображение
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Католег, солнце, ну ты и отжигаешь... :lol: ыыыыыы
Я плакаль :D
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Nick
Романтик
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 17:50
Откуда: London

Сообщение Nick »

Католег, это просто отлично! Очень забавный рассказ. :good:
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

подписываюсь :lol:
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 3: Legacies»