Подиум - Ролевая игра - Гостиная, кухня

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Закрыто
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Изображение
И не надейся, что увидишь, как я краснею. Никогда в жизни не краснел перед бабой, даже перед мамой, когда она застукала меня с подружкой.. Перед подружкой - тем более.
- Дорогая, ты здесь живешь исключительно по своей вине, - парировал я, продолжая одним глазом наблюдать за ТВ, вторым же - за манипуляциями азиаточки. Надо будет потом у Себа спросить, не помнит ли он, как ее зовут, хоть он и меньше всего похож на того, кто страдает непотребными загромождениями в башке... Загромождениями имен случайных любовниц, или же тех, кто даже ими не стал.
Эй эй эй, дорогая! Ты снова мне мешаешь - как тогда, когда стала вещи мои с постели сбрасывать, так и теперь - накрываешь меня простыней, когда самый интересный момент перед глазами проскакивает.. Я, как индюк, попытался шею вытянуть, но ведь нихрена не вытягивается она до размеров простыни, а потому пришлось рукой потянуться, чтобы ее стащить, и...
И, кажется, я что-то поймал, и, кажется, это - рука моей безымянной благоверной. Не долго думая, я на себя и вбок ее потянул, чтобы усадить "благоверную" себе на руки спиной ко мне. Довольно нахально как для общения с незнакомкой, не так ли?..
- Дорогая, мы с тобой не только на "ты" переходили, или ты забыла? - я точно нет.. - Так что давай, не заставляй меня требовать исполнение супружеского долга, - забавно так рассказывать все это ей на ухо через простыню, - дай благоверному досмотреть документальный фильм, а взамен.. ну, можешь поспать на моей койке. Второй этаж, крайняя комната, та койка, что с обувью на подушке..
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

Изображение
- Забыла... Когда это мы с тобой не только на ты переходили? - Прикидываюсь шлангом? Конечно, думаешь об этом можно забыть, тем более сидя у тебя на коленях. Слушай, ты вот того, что у них там, на экране не видишь, а я вижу, а потому... хмм... ерзаю у тебя на коленях, никогда не увлекалась таким кино, но оно, c@#$%а, дейсвует...
- Супружеский долг? Знаешь, в некоторых странах разрешено многоженство, но вот о многомужестве не слышала, так что мой муж, думаю, будет категорически против, если супружеское ложе придется делить на троих. - Выпендриваюсь, он вообще не узнает о том, что ложе поделено, тем более, что поделить его на несколько частей, не против я. - Благоверный? Хммм... Благоверный хочет набраться опыта на таком вот примере? Или он может оттачивать опыт самостоятельно?.. На той кровати я окажусь только с тобой, а так, как она слишком тесна для двоих, этому не бывать, дорогой... - Я сошла сума - разговариваю с простыней, а еще тянусь к ширинке простыни, какой ужас... - Будешь делать это с ними синхронно? - Говорю я, осторожно стаскивая с тебя простыню, все же на пользу тебе кино такого рода - добрее становишься, "дорогой"...
Последний раз редактировалось Fortune 05 май 2009, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Изображение
приметко организатора
Изображение
если вы будете пробегать тут ранним утром, не удивляйтесь, пожалуйста, разодранной на полоски простыне и голым телам х_х
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Изображение

Я не вошла на кухню, я туда влетела, словно на крыльях. Если вы когда-нибудь делали педикюр, то знаете это блаженное ощущение, будто твои ножки стали на 2 размера меньше…Разглядывая сверкающие ярко-красным лаком пальчики, я чуть не врезалась в холодильник и не поцарапала такие же свежевыкрашенные розовые ноготки на руках. Нет, определенно нет ничего лучше для женщины, как день в салоне красоты. Но жаль, что я не эфемерное создание и не могу прожить на маковой росинке.
Я распахнула холодильник. Нет, я реально не хочу есть, но в желудке так противно тянет ,что надо кинуть этому монстру что-нибудь для затравки. Думаю, кусочек пиццы подойдет.
Пока пицца вертелась в микроволновке, я взяла пару груш, апельсин и путем нехитрых манипуляций соорудила в блендере что-то наподобие фруктового сока-пюре. Итак, ужин готов. Еще пара капель мартини бьянка в пюрешку и все!
Я огляделась кругом. И только сейчас меня осенило, что кругом пустота и тишина. Боже, настал Ледниковый период и все вымерли, как мамонты?
Ладно, тогда воспользуемся подарком судьбы и будем наслаждаться покоем и тишиной у бассейна. Нет, жизнь однозначно прекрасна!

====> Бассейн
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»