Подиум - Ролевая игра - Деревянная комната

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Изображение

Вобоще-то жаль, конечно, было Рейва отдавать на растерзание пришельцу (а вдруг он будет склонять его к сожительству?), но ведь главное - это спасти свою задницу, так? Этим я и занималась, примериваясь, как бы получше выбраться из окна (эй, кто снял мою чудо-лестницу-гирлянду?), если бы не споткнулась и не оказалась на полу. Через минуту надо мной уже склонялся грозный монстр, а я даже зажмурилась от страха. Что сейчас будет..
- КОРСО!!! - Визжала я довольно и радостно уже через мгновение, услышав его голос, и шустро взбиралась вверх, используя его ноги, словно дерево. Еще через некоторое время я уже висела на шее верного бодигарда, словно приставучая коала и строила виноватые глазки. - А я вчера пыталась к тебе сбежать.. А они.. а ты.. а я.. а он.. А я не курила! - Ожесточенно замотала головой я, даже не заметив, что меня в этом никто не обвинял. - Ой, а ты ко мне пришел, да? - Впору бы покраснеть, как майская роза, но я только довольно протянула "гыыы" и, не отлипая от Корсо, тихо (вернее, мне так казалось) произнесла, косясь на блондина. - Пс! Себ, а правда, что в ванной камер нет? - Понимаешь, самоволка сама ко мне пришла, гы..
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Minami
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:28

Сообщение Minami »

Изображение
Еще чуть-чуть и я бы вылетела из окна, в своих попытках коснуться луны. Но чья-то рука втянула меня обратно в комнату. Рука, как оказалось, принадлежала тому самому блондинчику. Герой ты мой, дай тебя обниму.Ой, что это он там говорит?
О, так он непротив продолжить наш....мм...банкет? Но луна так заманчиво сияет. Что же лучше? Луна или мужик, мужик или луна? Однозначно, мужик.
- Я не против...Только вот, - хоть я и была пьяна, но разглядеть, что в комнате помимо нас дофига народу я все таки смогла, - давай поищем другое местечко для этого?
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Изображение
Похоже азиаточка сделала свой выбор, между "луной" и "мужиком", это я по ее крутящейся голове понял - взгляд на меня, на луну и снова на меня. Хороший выбор, детка, воторой раз будет нааамного дольше и уже с привкусом нежности, пообещал я скорее себе, чем ей. На ее вопрос о "другом местечке для этого дела" я уж было собрался ответить, но тут Джонни псыкнула мне что-то про ванную..камеры..ах да ванная - Слушай, Джонни, я незнаю есть ли там камеры, но разве это имеет какое-то значение? С ними..эм..интересней, поверь мне, - хитро рассмеялся и многозначительно посмотрел на азиаточку, которая прильнула ко мне и ждала ответа на свой вопрос... - Может сначала скажешь как твое имя, м?
Последний раз редактировалось М@RGO 03 май 2009, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Изображение
То, что творилось нечто неладное, было ясно уже довольно точно, потому что марсианин, кажется, то ли загипнотизировал Джонни для того, чтоб она на него вскарабкалась, то ли.. То ли это был не марсианин, а действительно тот самый бодигард, с которым она крутила амуры. Эх я, балда несамостоятельная..
- Вранье, - уныло хмыкнул я, - камеры есть везде, так что если не нужна лишняя популярность, в ванной лучше этого не делать, - заявил я со всем авторитетом, гордо вспоминая шпионскую вылазку под диван. Вот этому надо учиться.. Ну или как этот, как его.. Корсо. Проворчал только, что так и знал, и что "ребята на охране" поймут, и, тряхнув Джонни и умостив ее на руках поудобней, потащил к выходу. Вот это настоящий мужик...
Так вот, он потащил, а я, покосившись на мило воркующую парочку, скрылся следом бесшумной тенью в гостиную - почему-то мне начинало казаться, что лучше бы я продолжил мирно дрыхнуть на диване с пригретой на груди змеей, чем здесь, в этом пока небольшом, но явно прогрессирующем в развитии филиале психушки...
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Minami
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:28

Сообщение Minami »

Изображение
Оказалось, что мы с блондинчиком еще не представились. Где же мои манеры? Хотя представляться было уже поздно учитывая, то что было между нами некоторо время назад.
- Кейко Томоэ, - я поклонилась, как принято это у нас в Японии ,чуть при этом окончательно не рухнув на пол, - ну, а ты представишься?
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Сообщение М@RGO »

Изображение
После того, как темная фигура марсианина, с перекинутой через плечо Джонни удалилась, а вместе с ними и Рейв, в комнате остались только я и..Кейко, кажется так она представилась, - Себастьян Де Ренье, - это я уже сообщил шаря рукой под кроватью, - О, вот ты где, - достав оттуда бутылку коньяка, я заметил вопросительный взгляд девушки, - У каждого мужчины есть заначка, - сделав несколько глотков, я поднялся и медленно подошел к азиатке, - А я смотрю ты плохая девочка, ммм, люблю плохих девочек, - после этих слов я привлек к себе Кейко и поцеловал, сначала нежно, потом поцелуи становились все настойчивей, а мои руки совершали путешествие по ее телу, изучая каждый его изгиб, каждую впадинку. -"Нравятся тебе мои прикосновения, азиаточка? Чувствую, что нравятся, так как ты, изгибаясь, поддаешься мне навстречу, словно требуя продолжения, а оно не заставит себя ждать, поверь мне..."
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»