Аниме и манга

Проза, стихи, рисунки, графика.

Модераторы: Алира Ромеосская, Драко

Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

Maffl писал(а):С высказываниями про Миядзаки согласна)
Аналогично. :)

Я к аниме спокойно отношусь. Мне нравится этот стиль и мультики в этом стиле. И я тоже в детстве смотрела СейлорМун (и стыдиться этого не стоит. Это как ветрянка, этим нужно в детстве переболеть, как Гарри Поттером).
Но ещё в тоже время я смотрела "Кенди-Кенди". Это настоящая рисованная мелодрама с интересным сюжетом и миленькой главной героиней, на чью долю выпадает немало испытаний. Что-то типа мексиканского сериала. И я рыдала когда смотрела его. Настолько он был трогательный и романтичный.
Ну а совсем недавно я осознала, что самым первым аниме которое я посмотрела был мультфильм "Принцы-лебеди". Он был снят очень давно на самой известной японской студии, и мне уже тогда в самом раннем детстве понравились герои-большеглазики. :D

Вот так вот. :)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

кстати...
не знаю, про что эти "Принцы-лебеди", но в этой связи я вспомнила, что несколько раз наткнулась на "Графа Монте-Кристо" (!) в виде аниме. это жеееесть... :lol:

Монте-Кристо, который дрался на дуэли с Альбером, и при этом оба сидели внутри роботов, такой а-ля Грендайзер...
Изображение
Аватара пользователя
Klaire
Sunlit
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:42
Откуда: Украина

Сообщение Klaire »

Я-Анимешница.Да-да.Я люблю Чобиты,Таинственная игра,Хроники 12 королевств...И еще много чего.Ну,не удержалась.
Вложения
Милашка Чии
Милашка Чии
Любой, умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье.(с)
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

Klaire, анимешница, говоришь? :)
Посоветуй что-нибудь... Такое красивое и интересное. Чобитов я смотрела первые серий 10. Мне б такое... Интересное) Ррромантичненькое^^
Аватара пользователя
Klaire
Sunlit
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:42
Откуда: Украина

Сообщение Klaire »

Рромантическое?Ну...там...Таинственная игра(екшн на основе любовного триугольника :D )Те самые чобиты-часть 4,называется-один-единственный...Уже о чем то говорит,не так ли? :wink: Вспомню еще-скажу.
Любой, умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье.(с)
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

А никто не смотрел аниме "5 сантиметров в секунду"?
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

Католик, скорость падения лепестков сакуры?)
я смотрела. нежное очень.
Аватара пользователя
Ягами Лайт
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:46
Откуда: из тихого места
Контактная информация:

Сообщение Ягами Лайт »

Maffl писал(а):Klaire, анимешница, говоришь? :)
Посоветуй что-нибудь... Такое красивое и интересное. Чобитов я смотрела первые серий 10. Мне б такое... Интересное) Ррромантичненькое^^
Романтическое ? ... Легко ... "Шепот сердца " Хаяо Миядзаки , "Соседи " 13 серийный (комедия , романтика , фансервис) , Руроуни Кеншин 1 ОВА (Самурай Х)- исторический , но лавстори там -няяя!!!
И конечно о любви "Корзинка Фруктов" (26 серий) LOVELESS - это больше поклонникам сенен-ая и яоя , "Бродячий замок Хаула "(Миядзаки) - да практически в любом аниме есть красивая история любви ... просто она не выпирает на поверхность , и этим прекрасна...
Вложения
а еще обожаю фанатское творчество , фанфики и додзинси... где можно додумать и переделать сюжетный ход , как и в мире Симс .
а еще обожаю фанатское творчество , фанфики и додзинси... где можно додумать и переделать сюжетный ход , как и в мире Симс .
Гоп не кричал, так молча перапрыгнул... : D
Остановите этот мир, на следующей остановке я сойду...
Изображение
Аватара пользователя
Ягами Лайт
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:46
Откуда: из тихого места
Контактная информация:

Сообщение Ягами Лайт »

Catholique писал(а):А никто не смотрел аниме "5 сантиметров в секунду"?
Один из моих любимых ... Шедевр ... Так же люблю пожалуй из полнометражек "Паприку" но там жанр другой , психоделика ...
Гоп не кричал, так молча перапрыгнул... : D
Остановите этот мир, на следующей остановке я сойду...
Изображение
[Dokuro]
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:13
Откуда: Osaka
Контактная информация:

Сообщение [Dokuro] »

Я тоже анимешница, но больше косплеер^^ рисую, редко
Ответить

Вернуться в «Творчество»