Любовный опыт...

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Закрыто
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Тебя поняли :)
К сожалению, по жизни чаще встречаются как раз приятели, а настоящего друга найти очень сложно!
Гость

Сообщение Гость »

Svetlyachok писал(а):На самом деле, если человеку, который называет себя твоим другом, наплевать на твое мнение и желание, то он вряд ли может быть настоящим другом.
В том-то и проблема. Он мой друг уже с 1-го класса (по нынешний 8-1 как-никак), и, я не знаю как это обьяснить, но ему не то, чтобы наплевать на мое мнение, просто имеет свою точку зрения. Если я сорвусь, или еще что, то он умолкает, но только на месяц, а потом опять... А может он прав, я уже совсем того... без девушки-то? А, народ? Как вы считаете?
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

ТОВАРИЩИ! Извините, что много под гостем написал, т.к временно из Инета вылетел, и забыл зарегистрироваться в форуме.
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Anonymous писал(а):
Svetlyachok писал(а):На самом деле, если человеку, который называет себя твоим другом, наплевать на твое мнение и желание, то он вряд ли может быть настоящим другом.
В том-то и проблема. Он мой друг уже с 1-го класса (по нынешний 8-1 как-никак), и, я не знаю как это обьяснить, но ему не то, чтобы наплевать на мое мнение, просто имеет свою точку зрения. Если я сорвусь, или еще что, то он умолкает, но только на месяц, а потом опять... А может он прав, я уже совсем того... без девушки-то? А, народ? Как вы считаете?
И все-таки ты, наверное, сам должен решить, нужна тебе девушка или нет. Мы же тебя в реале не знаем, поэтому советовать что-то сложно.
Аватара пользователя
Элфи
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 11:04
Откуда: Не скажу!
Контактная информация:

Сообщение Элфи »

Мне в классе очень нравится один мальчик... И я ему нравлюсь, он давно намекает...Так вот, как мне сказать (или показать) ему, что он мне тоже не безразличен?
Разум когда-нибудь победит!
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Если он уже намекал, значит явно пытался сделать первый шаг, но следующий в силу своей скромности ждет от тебя, возможно просто боится показаться не в лучшем свете, не будучи уверен, что ты тоже испытываешь симпатию к нему. Узнай его домашний номер телефона, позвони под предлогом того, что не знаешь что задано по такому то предмету, и уже звонила Свете, Юле и Тане, но они тоже не знают, потом можно непринужденно продолжить разговор, во-первых поблагодарить за информацию, спросить как бы из вежливости как он поживает и перевести разговор в приятное русло длы Вас обоих. Если же он не в курсе заданного, ты можешь показать, что немножко расстроилась, но проявить участие, скажем ты сейчас позвонишь еще кому-нибудь, но как бы мило спроси, пурезвонить ему, когда тебе станет известно, что все таки задано, думаю ему будет приятен такой жест. Нужно не стесняться быть первой, мужчины как дети, порой мужчины могут быть гораздо скромнее, чем мы представляем, исходя из из поведения на публике, а краснеть при виде мальчика и бояться сделать первый шаг - это пережитки прошлого. Удачи!
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Можно проще - если ты ТОЧНО знаешь о его неравнодушности к тебе, то ЗАЙДИ к нему (если знаешь адрес), мило так поболтай ... Так вот. Все к тому, что можно сказать, типа "да вот представляешь, у меня подруга влюбилась в парня, а как сказать не знает, а она ему тоже нравится ...", короче опиши ситуацию с тобой и ним. Если парень сообразительные - просечет что хочешь сказать, если нет - напрямую "а тебе кто из наших девчонок нравится?". Если вдруг мямлить начнет (скорее всего), то скажи - "а мне нравишься ты!". Но, для этого нужно терпение и сила воли. И желательное отсутствие родителей, а то всякие "что вы тут стоите", "проходите, присядьте" и "как там дела в школе" портят все напрочь, уж это точно. А если родители дома - делай все быстрее. Да, и еще. По твоему раскрасневшемуся от ... чего-то лицу он, думаю, поймет что ты о нем говоришь.
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
Элфи
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 11:04
Откуда: Не скажу!
Контактная информация:

Сообщение Элфи »

Спасибо всем! Возьму на вооружение. :P
Разум когда-нибудь победит!
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Что мне делать?
Есть девушка. Общаемся с ней уже 2,5 года. Встречались в среднем по 2 раза через каждые 5-6 месяцев (ну, такие у нас были отношения). Как я сейчас понимаю девушка не имеет ничего общего с образом девушки моей мечты. Она дура (нет, она умная, но усиленно это скрывает). Она учится в школе (хотя на днях вроде должна была закончить). Проблемы в ее характере – она такой же независимый и упрямый баран как и я. Да и вообще, она сексом только в одной позе заниматься умеет – в той, в которой не умею я.
И во мне проблемы – я чувствую что сейчас мне это все не нужно. Мне сейчас не нужна девушка более чем на 2 свидания. А тем более поднимать старые отношения.

Но Оля мне снится…
В который раз рука тянется к телефонной трубке…
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Dimo4ka писал(а):Что мне делать?
Есть девушка. Общаемся с ней уже 2,5 года. Встречались в среднем по 2 раза через каждые 5-6 месяцев (ну, такие у нас были отношения). Как я сейчас понимаю девушка не имеет ничего общего с образом девушки моей мечты. Она дура (нет, она умная, но усиленно это скрывает). Она учится в школе (хотя на днях вроде должна была закончить). Проблемы в ее характере – она такой же независимый и упрямый баран как и я. Да и вообще, она сексом только в одной позе заниматься умеет – в той, в которой не умею я.
И во мне проблемы – я чувствую что сейчас мне это все не нужно. Мне сейчас не нужна девушка более чем на 2 свидания. А тем более поднимать старые отношения.

Но Оля мне снится…
В который раз рука тянется к телефонной трубке…
Помоему, это привычка.. это я насчёт руки, тянущейся к телефонной трубке. А так... раз тебя эти отношения не устраивают зачем её саму то обманывать.. когда ты её скажешь, что вроде бы что то надо изменить... а потом плавно подойтёте к теме разрыва. Так будет легче.. и ей в том числе.
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Послушай, если онпа тебе снится, значит ты все-таки еще хочешь с ней общаться. Ну да, постоянных отношений, о которых ты мечтаешь, у тебя с ней не получится, но кто заставляет тебя менять стиль ваших отношений. Зачем что-то выдумывать на пустом месте и заставлять себя мучиться? Продолжай встречаться с ней в том же режиме, в каком и встречался, пока не почувствуешь, что тебе это больше не нужно, а если жаждешь длительных отношений с девушкой своей мечты, ищи себе эту девушку в параллельном режиме, без отрыва от производства. Если надо че-то новое это не значит, что надо отказываться от чего-то старого, к чему ты пока привязан. :)
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Если рука тянется к телефонной трубке, то позвони. Почему бы и нет. Вы друг другу ничего не должны, серьезных отношений, как я поняла, не было (или были?). Будь что будет. Я бы сделала так на твоем месте. В конце концов, научи ее заниматься сексом в разных позах, это же не трудно... :lol:

А не нужно тебе это, т.к. ты не хочешь серьезных отношений или понимаешь, что их не может быть?
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Она кстати в такой же ситуации.
Мы встречаемся, а через недельку-другую понимаем что что-то не так. И снова тихо без разборок (мы с ней ни разу не ссорились) исчезаем. Но через несколько месяцев в очередной раз оказывается, что мы друг по другу соскучились. И кто-то из нас берет в руки телефон.

Я не знаю как из этого круга выбраться. Мне порой кажется что так будет длиться до бесконечности. Я объективно понимаю, что дольше двух недель мы недостатки друг-друга терпеть не можем. Но и друг без друга скучаем.
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Может так происходит потому, что вы еще не совсем взрослые (если можно так выразиться)? Тебе, кажется, 18? А она только школу заканчивает. Может когда вы немного повзрослеете, когда у вас появятся определенные цели в жизни, когда нагуляетесь, в конце концов :lol: , тогда, ваши отношения приобретут новую окраску и новый слысл.

P.S. Кстати, такая сильная тяга к друг другу может стать первой ступенькой к настоящей любви. У меня так и было!
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Я не хочу с ней настоящей любви. Есть одна вещь из-за которой я уже никогда не буду воспринимать ее по серьезному. Я на нее не в обиде, но мое подсознание ей эту вещь никогда не простит.

Сейчас меня пугает полная неизвестность того к чему это все ведет. И то что в итоге мне может оказать очень больно.
А вообще наплевать. Пусть все идет как и шло. Будет желание, позвоню ей через пару дней, когда ее выпускные улягутся. А завтра пойду на Невский Проспект и соберу еще парочку телефонов.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»