Моя самая любимая вещь в гардеробе

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

моя любимая вещь гардероба - тоже обувь - балетки от vagabond. Удобно, как в тапках, и красиво. И спереди бантег такой симпатишный :oops:
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

А йа вот недавно обновилась- купила офигезный тонкий чёрный свитер с капюшоном. Жуууутко удобный)) Нинада ни серёжки к нему подбирать, ни подвеску) Натянула на лифчег- и пошла)) :D
И кофточку в ТерраНове крутую купила) Тоже чёрную(в последнее время дала себе слово покупать поменьше светлых вещей), с короткими рукавами. Прикольная такая, просторная) Сзади немножко на мешок смахивает)) :D Зато волосы нереально с ней контрастируют^^ Пока что для меня это-главное))
Из обуви своей обожаю высокие кеда на огромной резиновой платформе) Идут абсолютно со всем) Только задалбывает в них брюки заправлять %)
Put a stake through my heart!
And drag me into sunlight
So awake for your greed
As you're slaying the dreamer

Swansong for the Wish of Night
God it hurts, give a name to the pain
Our primrose path to hell is growing weed
Аватара пользователя
Betty B
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 22:24
Контактная информация:

Сообщение Betty B »

Ну, тема прямо для меня :D
Ну, вообще я люблю всю свою одежду, но пожалуй пару вещей могу выделить особенно:
1. Это моя любимая сумка Benetton...её купил мне мой молодой человек....мне вообще сумку подобрать очень сложно, ибо мне ничего не нравится, а тут я её увидела и поняла, что вот она стоит и ждет меня....
2. Это мои новые осенние сапоги, которые я купила себе буквально чуть больше недели назад...Я когда в магазин зашла сразу их увидела...все остальные сапоги, ботинки и т.д. для меня просто исчезли....я как зомби протопала через весь отдел и вцепилась в них намертво...Они черные.. тонкая, тонкая телячья кожа...чуть глянцевая и немного тесненная...носок круглый, каблук средний...на них нет ни вышивки, ни замков, ни пряжек...короче ничего....но они крутые...я когда их померила сразу сказала, что их беру...хотя кроме их я вообще ничего не мерила...и даже то, что они стояли без 10р. моя зарплата меня не смутило...
3. Мои кеды OSIRIS, почему они мои любимые...да потому, что я купила их прошлым летом в Америке....всего за 19$ на распродаже...протаскала их все лето...где только они не были..в какие только передряги со мной не попадали....короче они у меня сейчас уделанные в хлам, но выбрасывать их у меня рука не поднимается...)))
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

моя самая любимая вещь в гардеробе - это палка на которой висит одежда. Она такая клевая ,ею можно размахиваться как мечом ^^
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Католег писал(а):моя самая любимая вещь в гардеробе - это палка на которой висит одежда. Она такая клевая ,ею можно размахиваться как мечом ^^
* :lol: *
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

а у меня она не снимается!! Изображение
I love you so much you must kill me now. ©
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Cezare писал(а):а у меня она не снимается!! Изображение
не повезло :( :lol:
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»