Нетрадиционная сексуальная ориентация

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Сам(а) такой
9
9%
Я традиционной ориентации, но к би - и гомо - отношусь спокойно
57
60%
Я терпеть не могу таких людей
9
9%
А мне всё равно
20
21%
 
Всего голосов: 95

Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

Просто мне кажется, что он сперва подумал, что ты мужского полу ^^ :roll:
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Мне, лично, всё равно. Иногда противно конечно, но что с них взять? Пусть делают, что хотят, лишь бы им было хорошо.
Аватара пользователя
Ягами Лайт
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:46
Откуда: из тихого места
Контактная информация:

Сообщение Ягами Лайт »

Кай писал(а):Просто мне кажется, что он сперва подумал, что ты мужского полу ^^ :roll:
аригато гозаймасу , Кай-доно :wink: ...бывает ))) я сама иногда забываю об этом ... :roll:
Гоп не кричал, так молча перапрыгнул... : D
Остановите этот мир, на следующей остановке я сойду...
Изображение
Аватара пользователя
Betty B
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 22:24
Контактная информация:

Сообщение Betty B »

Ого....ну, и дискуссии... :shock:
Что могу сказать от себя.......я БИ.... мне одинаково может понравиться и парень и девушка....У меня есть много знакомых геев и скажу я вам люди они чудесные...конечно в семье не без уродов...ну, тут уж, что поделать.....Я не считаю, что это ненормально *прошу меня не переубеждать, ибо напрасная трата времени*....я считаю, что каждый может сделать свой выбор....Вот у меня нет каких-либо рамок....если я девушка и мне безумно нравится другая девушка, если она меня понимает, если нас тянет друг к другу...так...знаете… скажу я вам, меня меньше всего будет волновать, что там скажут бабульки у подъезда...если я захочу быть с ней.... *если чувство будет взаимно* , то тут уж моё дело и ничье другое.....
Сейчас у меня крепкие, стабильные отношения с...парнем...я его безумно люблю и бла-бла-бла, но это не отменяет того, факта, что мне может понравится девушка....
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Странное дело, но недавно обнаружилось, что я могу испытывать влечение к обоим полам. Не могу сказать, что это меня порадовало. Но те кто мне нравятся, чаще всего мелькают по ящику... а на улицах подобных еще не встречала. Так что пока живу. :P
Осторожно: запущен генератор глупых вопросов! А еще выключен фильтр глупых ответов! "/
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»