Любимые сериалы

Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl

Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

Друзья и Счастливы вместе
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

Кто в доме хозяин и Зачаравонные. :D
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

Я большая фанатка сериала "Секс в большом городе". Главные его козыри-искрометный юмор, яркие образы и "пикантные темы". Ну и конечно же дизайнерские наряды.
А вот фотка уже не с сериала, а с полнометражного фильма.
Изображение.
Изображение
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

мои любимые - O.C. и Nip/Tuck (Части тела), жаль два сезона в России пока не достать ((
Время - последнее, что стоит терять
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

мой любимый сериал House M.D., еще иногда One Tree Hill смотрю :)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

Последний год меня очень редко можно у телека увидеть. :D Смотрю только когда фильм какой новый показывают, ну и документалистику иногда. В начале года болела "Героями" но второй сезон как-то не зацепил и я про него стала забывать, и по этому пропускать по половине серии, а так смотреть я не могу, мне с начала нужно. :crazy:
Пока была возможность (то бишь когда канал транслировали, и когда сериал показывали) смотрела "CSI место преступления", "CSI Майами", ну и немного "CSI Нью-Йорк", но потом ДТВ отрубили и романтика трупегов и расследований покинула мою жизнь =/
Смотрела и "Доктора Хауса", но и его показывать перестали :tired:
И тогда пришли ОНИ :crazy: "Кости". И про профессионалов, и про трупы и про расследования, короче всё моё любимое в одном флаконе. :D Но и он тоже недавно кончился =/ Сейчас только в США новый сезон транслируют, скачаю когда покончу с предыдущими тремя сезонами. Вот и сейчас скачиваю и сразу же смотрю, по 3-5 серий в день. И радуюсь как ребёнаг. :D
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

А что за сериал "Кости"? :roll:
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

Catholique писал(а):А что за сериал "Кости"? :roll:
Вот описание. :)
Изображение
"Bones"/"Кости". Американский драматический телесериал, его премьера состоялась на канале Fox в сентябре 2005 года. Каждый эпизод сериала рассказывает о очередном расследовании ФБР, как правило, из улик имеются только человеческие останки. «Кости» относится к тем сериалам, в которых очень реалистично, но в тоже время с большой долей юмора показывается работа ФБР и ведение следствия. Главная героиня сериала - доктор Темперанс Бреннан (Эмили Дешанель), блестящий судебный антрополог работает на ФБР, а в свободное время пишет романы. Темперанс владеет особым методом идентификации останков, что позволяет ей докапываться до истины и раскрывать преступления даже тогда, когда обычные методы криминалистики уже не действуют. Темперанс работает в паре со специальным агентом того же бюро Сили Бутом (Дэвид Бореаназ) из отдела по расследованию убийств. Бут, бывший армейский снайпер, весьма скептический относится и к науке, и к ее представителям.
У доктора Темперанс Бренан есть и своя команда ученых, в которую входят: Доктор Джек Ходжинс - ученый, специалист по насекомым, с большой точностью устанавливает дату смерти по лечинкам насекомых. Анжела Монтенегро - ученый, художник, по строению черепа может восстановить лицо жертвы. Зак Эдди - студент-практикант, протеже Темперанс Бренан.
-----------------------
На CSI похоже. Но по моему даже не хуже. :)
Аватара пользователя
bAd_cAt
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 09:16
Откуда: Россия

Сообщение bAd_cAt »

Смотрю "Героев", но в последнее время встречается много ляпов, и вообще охота убить сценаристов... Но все равно сериал люблю :D
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

У меня вот тоже при просмотре последнего сезона Героев уж слишком часто начали терзать сомнения. Ляпы, неадекватное поведение героев и прочая санта-барбара.
Хотя кто знает. Может это все дальше обернется такой развязкой, что мы еще долго за это будем восхвалять сценаристов. :roll:
Аватара пользователя
Selenium
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 11:17
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Selenium »

Друзья, House m.d.
Забавно становится, когда приходя домой попадаю на "ранеток" (как я их только ненавижу...), а смотреть больше нечего..... :D
UaMarianne
Студент
Студент
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 11:01
Откуда: Ukraine, Zhytomyr
Контактная информация:

Сообщение UaMarianne »

Очень люблю: The X-Fiels, The Simpsons, Lone Gunman, Charmed.
Хотела бы посмотреть: House M.D, One Tree Hill, Gilmore Girls, Nip/Tuck, Young Blades.
Layza
Imaginary Friend
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:10
Откуда: Ukraine, Zp
Контактная информация:

Re: Любимые сериалы

Сообщение Layza »

Я тоже смотрела все что вообще шло, но кроме бразильских сериалов, это я вообще терпеть не могу :bad: .
Смотрела "One Tree Hill", теперь чего-то не показывают, но я уже накачала серий, досмотрю как-нибудь. Смотрю Хауса, "Зачарованых" я уже насмотрелась. Смотрю "Friends", "Счастливы вместе" :D .
Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Любимые сериалы

Сообщение Mayer »

Сейчас я смотрю Иерихон, начало нормальное, а сейчас уже все события в голову не влазиют %) Но так норм. Смотрю с удовольствие.
И скачал сериал ЭврИка. Там про то как правительство есесно США в 50-х годах основала на закрытом острове поселение ученых и в наши дни он превратился в город-будещего с учеными, их семьями и их потомками. Надеюсь будет интересно.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: Любимые сериалы

Сообщение Dolores »

Я, возможно, буду банальной, но для меня лучший сериал всех времен и народов - это "LOST". Каждый раз смотрю когда новый сезон, готова рукоплескать Дж.Дж. Абрамсу. Он гений 8)

Еще люблю сериалы из моей ранней юности - "Элен и ребята" с продолжениями и "Беверли-Хиллз 90210".
А из русских сериалов очень нравился "Бедная Настя". Мыло, конечно, но красивое мыло :D Особенно в части исполнителей главных ролей и костюмов :roll:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Ответить

Вернуться в «Музыка, фильмы и сериалы»