Оргазм, советы от проф.симулянток:) и все о нем...обсудим!

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Аватара пользователя
Vixen
Малыш
Малыш
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:15

Сообщение Vixen »

мм...нет, это точно не про меня =))
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Vixen, то, что парни не новички, вовсе не значит, что ты обязана получать удовольствие от их действий :roll: точно так же, как и обратное - он может быть новичком но делать все чертовски правильно, ну или хотя бы так, чтоб подходило именно тебе. Неужели интуитивно нельзя никак догадаться, в каком направлении..мм..если можно так выразиться, идти, чтобы получать от секса удовольствие? Пробовать различные позы, темпы, оральный секс и все такое..

И меня убивает вот это "вроде все делают правильно", это ж не инструкция какая-то чтоб выполнять ее шаг за шагом каждый раз "правильно" и тут - бац! - оргазм. Это смешно :crazy: Не должен секс быть таким, убейте меня но не должен :crazy: Это процесс, который должен как-то приносить удовольствие, волновать, и, соответственно - направлять, а партнер обязан быть достаточно внимательным и терпеливым... Вобщем, мне кажется что кто ищет тот всегда найдет :) ну или книгу "одинадцать минут" Коэльо почитайте, там весьма любопытно все описано о барышне, которая к сексу была совершенно равнодушной.. И как просто все оказалось.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Vixen
Малыш
Малыш
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:15

Сообщение Vixen »

я имела ввиду - правильно, относительно меня - удовольствие то доставляют...))) но до оргазма - ну никак...>.<"

хмм...может и правда с позами еще поэксперементировать...^^

а "11 минут" были прочтены...лет эдак в 14 Х)))
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

Ну. во-первых, с позами, это да.
Во-вторых, такое бывает. По себе знаю. Я из тех людей. которым это ,как ни странно дается не всегда легко и не всегда успешно.
Могу дать отсебятный совет - пробуйте параллельную стимуляцию эрогенных зон. ненавязчивую.
Ну и мысли... Попробуйте думать о чем-нибудь эмм...заводящем.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»