Ухаживание за ногтями

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Аватара пользователя
Акси
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 май 2006, 00:06
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Акси »

использую умную эмаль. Старательно отращиваю ногти, главное ни с кем не подраться)
Волки - это люди, выбравшие свободу. Общество не простило им этого смелого шага и начало активное истребление отступников.
don't click this link...
сюда не тыкать...
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Раньше сама ухаживала... брала в основном лаки и уход от Салли Хансен. Пила витамины, т.к. ногти начали слоиться. Потом нашла выход, пошла и наростила) Выглядит получше чем обыкновенные ногти.
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

Я сама ухаживаю за ногтями :) Очень люблю фирму Салли Хансен (она очень эффективна).
Изображение
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

У меня вообще даже набора для ухода за ногтями нед :lol: Маникюрные ножницы-и все))) Правда, теперь придёццо купить набор для ухода за кутикулами- маникюрша сказала, что после всех тех процедур, что она мне сделала, за ними нужно теперь тщательно сделить %)
А вообще, йа не вижу смысла в походах в салон. По блату и на шару- да, йа пойду. Пошла. Конечно, очень прийатно, когда тебе пальцы кремом мажут, массаж(мммм...) делайут. Но во-первых, на всё-про всё ушло минут 30-40, во-вторых, хз, сколько за это берут в салонах. А тратить деньги на то, что йа смогу сделать сама- йа не настолько богатая.
И разницы йа, на самом деле, не увидела. Со стороны аб-со-лют-но не видно, что у меня ногти 3-мя разными пилочками подпилены, а кутикулы двумя инструментами нейтрализированы.

Крашу же йа ногти нечасто- раз в две недели примерно. Но, правда, недавно прочитала, что с нанесённым лаком они наоборот меньше повреждаюццо. А хз.
Put a stake through my heart!
And drag me into sunlight
So awake for your greed
As you're slaying the dreamer

Swansong for the Wish of Night
God it hurts, give a name to the pain
Our primrose path to hell is growing weed
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Lib Tremy писал(а):А вообще, йа не вижу смысла в походах в салон.
И разницы йа, на самом деле, не увидела.
Меня никто никогда не переубедит, что самой можно сделать маникюр так, как это делают в салоне, если ты, конечно, не мастер маникюра. Даже европейский маникюр без обрезания кутикулы сама так не сделаешь. А про то, как накрасить ногти так, как это сделает мастер, я вообще молчу. Хотя на самом деле все зависит от мастера, безусловно. Однажды мне так сделали маникюр, что я оплевалась. Но это я пошла не к своей маникюрше. А вот моя - на вес золота. К ней только по записи пол-города ходит. Самое прикольное, что она работает в обычной парикмахерской, то есть даже нет статуса салона красоты, и цены там - волшебные. Так что, девчонки, ищите хорошего мастера.
Я делаю маникюр раз в месяц, ногти растут очень ровно, поэтому когда салонный лак слезает (а он почему-то держится очень-очень долго, хоть лак и обычный, дешевый), я крашу сама, cтараюсь перламутровым светлым, чтобы огрехи не так бросались в глаза, чтобы было аккуратно.
Да, обязательно нужно красить под лак и даже просто так основу-средство для укрепления ногтей. Это суперская вещь, сразу перестают ногти ломаться и слоиться. И не обязательно покупать дорогие лаки. Проверено.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»