Sim City 4 Rush Hour

Устаревшие темы из раздела Игры

Модератор: Алира Ромеосская

Аватара пользователя
El
Малыш
Малыш
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 15:04
Откуда: Из небытия

Сообщение El »

Aidish писал(а):игра так тормозит при этом что экран еле движется, а дома и вовсе не успевают отображаться...это нормально? :roll:
А компьютер у тебя мощный? Может дело в этом
Аватара пользователя
Pangolin
Подросток
Подросток
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 15:27
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Pangolin »

Как играть в sim city4? Я понимаю что надо повысить налоги, но не как не могу перебороть расходы. Как ещё можно деньги заработать? Какая-нибудь постройка прибыль приносит?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Построй рядом еще один город, и наладь с ним торговлю, проведи туда электричество, а они тебе хорошо заплатят, надо только, чтобы там своей станции не было!
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Pangolin писал(а):Как играть в sim city4? Я понимаю что надо повысить налоги, но не как не могу перебороть расходы. Как ещё можно деньги заработать? Какая-нибудь постройка прибыль приносит?
У меня та же проблема, что бы я ни делала, расходы все равно превышают доходы, или равны.
Аватара пользователя
Pangolin
Подросток
Подросток
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 15:27
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Pangolin »

А я уже почти научился играть. Вчера за вечер такой город отгрохал. Я полтора года назад начинал играть, но не чего не получилось, играть охота, но так бесили эти разъяренные помошники.
А как сделки с соседями сделать? я им провожу всё, нажимаю «сделки с соседями» говорят что их нет. А ещё у меня люди начали уезжать, наверное изо военной базы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Ты город то второй построил?!, и потом не нужно сразу проводить, дождись, пока они сами предложат!
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Pangolin
Подросток
Подросток
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 15:27
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Pangolin »

У меня ужасные пробки на дорогах. Что мне с ними делать? И как строить эти навороченные дороги? Как стоить я разобрался, но как их построить в центре города? Сносить что ли всё?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Сноси!
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Pangolin писал(а):У меня ужасные пробки на дорогах. Что мне с ними делать? И как строить эти навороченные дороги? Как стоить я разобрался, но как их построить в центре города? Сносить что ли всё?
О, пробки еще... Проблема еще хуже, чем расходы...
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Делайте объездные дороги( один квартал обогните дорогами с нескольких сторон!) И проблема будет решена!
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Pangolin
Подросток
Подросток
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 15:27
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Pangolin »

Надо чёрные дороги по улицам разложить(они круче) тогда пробок не будет и прибыль сразу идёт.
А я что-то с соседям договориться не могу уже 4 создал и всё провёл и.т.д. а они не чего не предлагают.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Дейердре писал(а):Делайте объездные дороги( один квартал обогните дорогами с нескольких сторон!) И проблема будет решена!
Все это нужно делать сразу, когда только город строишь, потом все равно не спасает.
Аватара пользователя
Pangolin
Подросток
Подросток
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 15:27
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Pangolin »

Я научился зарабатывать много денег. Надо построить город без нечего только электростанция. Покупаешь мусорную электростанцию и ввозишь себе мусор от соседей и продаёшь им электричество, почти всю площадь застраиваешь районами, но без воды так они будут одноэтажными, доходы должны превышать расходы примерно на 5 тыс. на эти деньги покупай украшательства и всё что не надо финансировать. Поднакопив небольшой капитал проводи воду , вот тут им и понадобиться полиция, скорая, школа...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

стать сырьевым придатком для городов-соседей - это возможность неплохо заработать, но с ростом города с такой "иглы" нелегко сползти. Все мои города-миллионеры имели стабильную прибыльс налогов, при этом вывозя мусор и покупая воду и электричество - никто не хочет жить на помойке, так? :lol:
2B OR NOT 2B = FF
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Pangolin писал(а):Я научился зарабатывать много денег. Надо построить город без нечего только электростанция. Покупаешь мусорную электростанцию и ввозишь себе мусор от соседей и продаёшь им электричество, почти всю площадь застраиваешь районами, но без воды так они будут одноэтажными, доходы должны превышать расходы примерно на 5 тыс. на эти деньги покупай украшательства и всё что не надо финансировать. Поднакопив небольшой капитал проводи воду , вот тут им и понадобиться полиция, скорая, школа...
И че люди воды не требуют???
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»