Любимые сериалы

Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl

Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Я тоже обожаю Героев. Вчера досмотрел 2 сезон. А 3 будет только осенью.
Сериал потрясающий. Сюжет офигенный и увлекает за 5 секунд. Конечно есть и ляпы, но их очень мало.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Заинтересовалась Героями, люблю такие фильмы. А по какому каналу показывают? Или только на ДВД?
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

по СТС, но там уже заканчивается он.

лучше торрентом скачать с сайта www.lostfilm.tv
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

Люблю Зачарованных
Изображение
Аватара пользователя
*Джеральдина*
Студент
Студент
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 17:11
Контактная информация:

Сообщение *Джеральдина* »

Счастливы в месте, Дочки - матери. Тока он закончился...
Аватара пользователя
karma93
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 14:49
Откуда: Луганск, Украина

Сообщение karma93 »

обожаю Друзей, просмотрела все 10 сезонов и ужасно жаль, что на этом они кончились. сейчас смотрю LOST, мне он очень нравится! :)
еще домохозяек смотрела, сейчас как-то забросила, но сериал классный!
Изображение
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

Недавно от нечего делать по вечерам смотрела "CSI:NY" Сериал офигезный, сюжеты вообще нереально запутанные! Отличные актёры(в Дэнни йа влюбилась по уши :roll: ))) В итоге на этот сериал йа подсела)
За последние пару недель посмотрела 7-й и 8-й сезоны Друзей. Ну что сказать, это самый окуезный сериал из всех, что йа когда-либо видела) Даже не могу выбрать, кто мне больше всех нравиццо из актёров. Все очень ярко обыгрывают своих персонажей, йа ими всеми восхищаюсь) Шутки у них тоже нереальные)) Иногда чуть ли не головой об стену билась, чтоб успокоиццо))) :D Вообщем, Друзья форева) :roll:
Put a stake through my heart!
And drag me into sunlight
So awake for your greed
As you're slaying the dreamer

Swansong for the Wish of Night
God it hurts, give a name to the pain
Our primrose path to hell is growing weed
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Любителям друзей - будут снимать полнометражку, так что - вперед фанаты.
Загублені ( или как я люблю их называть "потерянные" :lol: ) тоже нравятся. Есессенно счастливы вместе вне конкуренции но и героев тоже смотрел. Секретные материалы - в полночь идёт, сестра у меня смотрит, и я иногда.
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

За свою жизнь пересмотрела море сериалов :crazy: С детства, вместе с мамой смотрела, половины, о чем говорят, не понимая. Сейчас смотрю только избранное. Живу от сезона до сезона "Lost" & "Prison break". И еще болье мылом под названием "One tree hill". Хорошее мыло :)
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Prison break это по нашему втечя з в"язниці? Если да, то смотрел первые два сезона. Да, мелодрама. Да, трагичная. Да, однотипная. :?
Аватара пользователя
Kat
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Kat »

Самый-самый - Lost, а так смотрю в основном комедии: Счастливы вместе, Друзья.
Изображение
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Fox Mulder писал(а):Любителям друзей - будут снимать полнометражку, так что - вперед фанаты.
Вот так и плодятся сплетни. Этот слух пустили еще перед выходом полнометражки ""Sex and the City". И вскоре его же с тем успехом опровергли продюсеры и сценаристы ""Friends". И вообще, делать полнометражки из сериалов - зло. Куча шума, а в итоге просто сидишь в кинотеатре и втыкаешь два с половиной часа на жутко растянутую серию того же сериала. Вроде бы прикольно, и герои родные, и атмосфера та же, но все равно уже не то. Не сериал и не фильм.
________________

Недавно решила заставить посмотреть себя сериал 4400. Просто несколько раз натыкалась в рецензиях на гневные отзывы, мол "Герои" полностью слизаны с 4400, а то и вовсе это фарс и пародия на те же 4400. Ну не знаю как у других, но у меня сложилось впечатление, что нужно иметь довольно нехилую фантазию, чтоб найти что-то общее. Хотя нет… общее есть - сверхсилы. Но тогда же ведь можно обвинять в плагиате и Людей-икс, Суперсемейку, и даже Супермена в придачу. Абсурд, в общем.
Досмотрела я этот сериал до половины третьего сезона. Смахивает на секретные материалы и это факт. С торрента скачалась битая 8-я серия, и, по правде говоря, искать её где-то или смотреть онлайн было впадлу,… и бросила я этот сериал. Ну не захватывающий он. Может и прорисовка сюжета больше приближена к реальности, всему пытаются дать вполне реальное объяснение... Но блин, господа, я смотрю сериал про сверхспособности и героев - мне плевать на реалистичность, я хочу видеть закрученный сюжет, побольше тайн и раскрытия персонажей, нужны неожиданные сюжетные повороты, яркие персонажи и характеры, красивая картинка, в конце концов. Если я хочу чего-то околонаучного и обоснованно-паранормального - я лучше посмотрю дискавери. У них, знаете ли, довольно художественно оформлены некоторые серии передач про сверхъестественное - просто загляденье. Вот так то.
__________________________

Насчет "Счастливы вместе"... Недавно после грозы отключилось кабельное - по какому то унылому местному каналу показывали этот сериал. Так вот господа, не убивайте свой мозг и не портите себе чувство юмора - так и до Петросяна недалеко. Есть гораздо более качественные образцы ситкомов, и ни один из них не сделан в России. К сожалению.
И вообще, поменьше смотрите зомбоящик.
Peace.
Аватара пользователя
Пиковая дама
Подросток
Подросток
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:02
Контактная информация:

Сообщение Пиковая дама »

Турецкий для начинающих - однозначно. Советую всем, кто устал от однотипных комедийных сериальчиков. ещё могу посмотреть Папины дочки.
У кого-то в моём возрасте уже амбиции, характер и стимулы, а у меня только лень, хороший аппетит и дурные привычки.(с)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Анюточк@
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 17:27

Сообщение Анюточк@ »

Друзья смотрела с мамой-прикольный...Но я тогда была маленькой,всего не понимала,но до сих пор некоторые моменты помню)))
Вообще прикольный сериал - Ранетки)))
А любимый-Я лечу
Когда мну было около 9-ти лет.смотрела Зачарованных,даже в классе после уроков в них играли)
Я не стерва-я только учусь=)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

ТВ не смотрю, исключение - сериал Монтекристо. сюжет местами бредовый, а места абсолютно не логичный, но смотрю на Шакунова, Рязанову, Порошину. остальное просто проматываю вместе с рекламой.

смотрю сейчас свои скачанные сериалы - SeaQuest DSV и MASH.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Музыка, фильмы и сериалы»