Ухаживание за ногтями

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Аватара пользователя
Снорк
Подросток
Подросток
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 05:39
Откуда: Город трех шурупов
Контактная информация:

Сообщение Снорк »

аквариумный дизайн или эффект - это рисунок, выложенный под гелем, внутри ноготочка как бы. вот в данный момент у меня именно такой дизайн:). никакого особого ухода он не требует.
сложность выполнения зависит от того, что ты хочешь увидеть в результате. у меня, например, он простейший - узор из плоского бисера белого цвета с отливом на розовый, зеленый, желтый...
цена соответствует сложности:)
кртк - сестр тлнт
http://magegame.ru/?rf=d1edeef0ea
просто перейдите по линку, а там - понравится или нет... :)

Изображение
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Ну в среднем сколько стоит? Свои гелевые я делала за 1200р.
Гость

Сообщение Гость »

знаешь, много зависит от того в каком ты городе и в салоне или на дому делаешь. у нас средняя цена частников - 1000 ру. в салонах от 1000 до 2500, причем, как правило, все работают одинаково:)
я беру 1000 за простое наращивание, без дизайна.
Аватара пользователя
Снорк
Подросток
Подросток
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 05:39
Откуда: Город трех шурупов
Контактная информация:

Сообщение Снорк »

тьфу ты, кукисы почистила... я это была:)
кртк - сестр тлнт
http://magegame.ru/?rf=d1edeef0ea
просто перейдите по линку, а там - понравится или нет... :)

Изображение
Джесика

Сообщение Джесика »

Я вначале убираю кутикулы, пилочкой подравниваю, потом покрываю маслом Фирмы Ароматика для укрепление ноглей(ночти крепче не становяться, но лак держиться потом хорошо и ложиться красиво) :twisted: :laughing4:
Аватара пользователя
Летняя
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 18:27
Откуда: Из рая

Сообщение Летняя »

Я достаточно долго с ними мучаюсь...Ну сначала распарю пальцы (чтобы они были мягкие и морщинестые)потом отрежу заусенции.Затемудалю кутикулу,железной пилочкой а мягкой пилочкой подточу все ногти.Я предпочитаю прозрачные и розовые лаки :wink:.Просто мне пока только 11 :roll: .
Полезный совет:если вставить ногти в шкурку грейпрута,лимона,ну в общем в цитрусовые,ногти будут более здоровыми. :lol:
Аватара пользователя
Джен
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 02:31

Сообщение Джен »

Девушки! :lol: Я хочу дать вам один совет. Может кто-то знает, но я повторю, что лучшее средство от слоения ногтей - это соль. Нужно расстворить в воде небольшое колличество соли и подержать в ней ногти примерно минут 10-15. Если честно, то мне помогло. У меня раньше были просто ужасные ногти, а теперь, после этих процедур стало намного лучше :!: ))
Лучше Sims нет игры и это знаешь даже ты...
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Для укрепления ногтей я могу посоветовать очень замечательную и классную штучку - Loreal Paris - Calcium Strong классная вещь, есть толк, и нет разочарований!!!!! Превые заметные результаты - 1.5 недели, серьезно)!!! :wink: :thumbleft:
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Ракелья
Снежная шиза
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 23:02
Откуда: Italia, Roma

Сообщение Ракелья »

Ноготки, ноготки...я за ними особо не слежу. А мне и не нужно. Всё шик и блекс, хожу один раз в полторы недели на маникюр. Всё в порядке. Ничего не слоится и не ломается...
Если вырвать у вас почку,
К ней приделать два комочка,
Размотать бы лимфоузел,
Привязать его потуже,
Взять у рыбки две икринки,
У бобра - усы, щетинки,
То получится смешная
Мышка, прямо как живая!
Аватара пользователя
Elfi
Подросток
Подросток
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 20:08
Откуда: Луганск Украина
Контактная информация:

Сообщение Elfi »

хм.. я практически не слежу.. подпилю, покрашу и всё.. 2 раза делала ванночки из растительного масла, йода и лимона, чтоб не слоились.. результата практически никакого.. 3 дня назад увидела у подруги ногти - абалдела! у неё ногти такие крепкие!! она говорит, что ничё не делает, только йодом раз в неделю мажет... вот вчера попробовала.. посмотрим результат 8)
:).
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Мне очень нравятся лаки Sally Hansen. Они очень хорошо укрепляют нокти, быстро сохнут на ногтях и почти не засыхают во флаконе, лекко наносятся, не пахнут. Всегда есть модные цвета. Вобщем, на мой взгляд, высший класс! И цены более-мение: 200-300р.
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

А мне наоборот не нравится продукция Sally Hansen. Не знаю как у вас, но у мня эти лаки очень долго высыхают, быстро становятся густыми. Я даже покупала средство от расслаивания ногтей. Результата никакого. :?
Аватара пользователя
Летняя
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 18:27
Откуда: Из рая

Сообщение Летняя »

А я покупаю лаки у мужика,который продаёт "Всё по 10" :lol:
У них качество тож нормальное!! :)
Аватара пользователя
Летняя
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 18:27
Откуда: Из рая

Сообщение Летняя »

Мда...Недавно нарастила длинющие красивые ноготки и один отслоился...ТЕПЕРЬ ХОЖУ С МАЛЕНЬКИМИ,УБОГИМИ НОГТЯМИ! :( :( Но всё равно я рада,потому что на даче с красотой не разгуляешься!(велосипед,взламывание маленького "вагончика",воровство чужих фруктов и лазенье по заборам ногтям на пользу не идёт! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: )
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Я уже давно сняла "наращивание" и, в принципе, не жалуюсь. Ногти сейчас растут свои очень даже не плохо. Раньше такого не было. Даже не знаю, с чем это связано.

А насчет лаков, я тут подумала и решила, что мне больше всего нравятся Oriflame. Они очень быстро сохнут. И закрепители тоже отичные. У меня много лаков и L'oreal, и Bourjois, и Chanel, и Maybeline, и даже какой-то Orly есть. Но они намного хуже.
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»