Отдыхают все!!!!

Устаревшие темы из раздела Отдых.

Модератор: Алира Ромеосская

Закрыто
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

А я и без компании люблю путешествовать. Я имею в виду, если не отдыхать куда-то с компанией, а просто ехать из пункта А в пункт Б :) Например, в гости к друзьям из других городов, в деревню... Главное, с хорошей музыкой.
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Для меня это тоже самый важный аспект, если я даже просто еду в центр за покупками, ну или в другой город, в дороге должно играть то, что мне нравится, поэтому к каждой поездке, даже самой незначительной готовлюсь заранее, записываю mp3 и спокойна, что в дороге будет приятно.
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Раньше по дороге в универ всегда слушала музыку (ехать 40 минут), сейчас уже нет. Теперь только когда из города выезжаю.
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Недавно впервые поехала в очень долгую поездку на автобусе - 11 дней! И я взяла плеер своей сестры, т.к. он с mp3, а у меня есть любимый mp3 диск... Так представьте себе, плеер отрубился в начале поездки и больше не включался!!! Я чуть не подохла без музыки!
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Vesna писал(а):Недавно впервые поехала в очень долгую поездку на автобусе - 11 дней! И я взяла плеер своей сестры, т.к. он с mp3, а у меня есть любимый mp3 диск... Так представьте себе, плеер отрубился в начале поездки и больше не включался!!! Я чуть не подохла без музыки!
Это ужасно :( Для меня поездка потеряла бы почти всякий смысл...
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Как правило, если едешь на автобусе, то всю дорогу экскурсовод что-нибудь рассказывает, затыкать уши плеером по меньшей мере глупо! чем вообще тогда ехать?
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Насчет музыки. Могу рассказать такую историю. У меня очень слабый вестибулярный аппарат. В машине мне периодически может стать плохо. Особенно с утра, на голодный желудок. Ехала я в автобусе (в Канны). Выехали вечером из Дармштата, прибывает днем. А утром часов до 9 никто не останавливался, так как не было стоянок. Мне становилось плохо, так я сунула в плейер уши (или плейер в уши, вы меня поняли), отвлеклась и тошнота исчезла. А батарейка села как раз перед остановкой. Так что без плейера лично мне тяжело путешествовать.
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Дейердре писал(а):Как правило, если едешь на автобусе, то всю дорогу экскурсовод что-нибудь рассказывает, затыкать уши плеером по меньшей мере глупо! чем вообще тогда ехать?
Экскурсоводы разные бывают, от некоторых уши лучше заткнуть!
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Тоже правда. У меня был экскурсовод, который говорил в микрофон и жевал конфетку. Правда, это было минут 10 от силы, в остальном классный экскурсовод, и рассказывал интересно. А другой зато "р" не выговаривал. И не всегда, а именно на 4 раз. Вот его слушать было невесело. :lol:
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Дейердре писал(а):Как правило, если едешь на автобусе, то всю дорогу экскурсовод что-нибудь рассказывает, затыкать уши плеером по меньшей мере глупо! чем вообще тогда ехать?
Да ты че?! Экскурсовод просто физически не может говорить 7 часов подряд!
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Vesna писал(а):
Дейердре писал(а):Как правило, если едешь на автобусе, то всю дорогу экскурсовод что-нибудь рассказывает, затыкать уши плеером по меньшей мере глупо! чем вообще тогда ехать?
Да ты че?! Экскурсовод просто физически не может говорить 7 часов подряд!
Подряд не может. С перерывами :lol: Был один такой - останавливался минут на 10-15, потом опять говорит... И так 6 часов.
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Когда я ездила в круиз на Сицилию, экскурсовод болтал 9 часов без умолку, и было очень интересно!
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

эхх... темка то заглохла...
закрывать?...
или не закрывать?...
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Тема, в принципе, неплохая! Тока народ почему-то не пишет! Ведь все же почти этим летом отдыхали где-то, моги бы здесь и поделиться впечатлениями!
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Ну давайте поделюсь: с младеньчества летом отдыхал на даче (ну не считая нескольких поездок на море, но тож на пару недель, не больше, а на даче - все лето. До школы, так вообще по пол года на даче был). Дача в деревне. Этим летом на 3 дня ездил в гости в садоводство - ГО..НО!!!!! Застройка плотная, участок маленький, все постройки - как у Ниф-Нифа, с Наф-Нафом, народу уйма. + добираться туда черти сколько по хреновой дороге, но тут и деревни разные быват. Наша то не плохо расположена - на машине - 1, 1.5 часа, на поезде - 1.5, 2. Автобус прямо в деревню ходит (бывал и в таких, где юлижайшая остановка в 3 километрах), но деревня тупиковая, поэтому проезжающих машин нет. Со всех сторон лес. На юге - так вообще - 55 километров верховых болот и ни одного населенного пункта. В обшем - красота! А садоводство... ну сами монимете. К тому ж на 6 сотках... либо засаживают так, что в туалет только на цыпочках (гы, а в деревну у нас туалет в доме. Ну точнее во дворе. не путать с двором в городе, в деревне - двор это пристройка к дому часто больше самого дома, где держат скотину, хранят сено, мастерскую усраивают и т.п. да и домик у нас, хе-хе, дом + двор = 2 сотки. какое садоводство это выдержит? и ведь не особняк, обычный деревенский дом в 1 этаж+ чердак), либо, как там где я был, ПУСТОЙ прямоугольник земли, по краю - чахлая малина, в ценре - одинокая рябинка. Правда места там (в садоводстве) красивые. Собсно единственно, что мне понравилось. Замечателные сосновые боры, шикарные черничники и 3 здоровых озера с теплой водой.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Отдых»