Конкурс сим-фотографии - ГОЛОСОВАНИЕ

Завершённые конкурсы по The Sims 2.

Работа какого участника вам понравилась больше всего?

Опрос закончился 27 май 2008, 10:18

Участник № 1
1
3%
Участник № 2
15
50%
Участник № 3
4
13%
Участник № 4
0
Голосов нет
Участник № 5
10
33%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Stasy
Подросток
Подросток
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:05

Сообщение Stasy »

№1:Фото милые,но не отличные.Если бы ещё немного над ними поработать,возможно и получилось бы отлично.Хотя я не уверенна что смогла бы даже так...Молодец.
№2:Мне всё ну обалденно понравилось,посто супер!!!Ну,а пейзаж...слов нет,одни эмоции!!! :Rose:
№3:Не знаю как на счёт обители зла,не смотрела,но когда увидела фото,то подумала что это иллюстрация к игре Лара Крофт.Легенда(кто играл,поймёт что я имею ввиду :wink: ).Остальные одним словом-миленькие)))
№4:Первое фото задело прям до глубины души,остальные хорошенькие.А вот по иллюстрации я не совсем поняла...По фильмам - то они вроде совершенно разные,а тут как брат и сестра,очень похожи...
№5:Из всех мне больше всего понравилась первая фотка и то,только по смыслу,а по виду не особо...только не обижайся :) Остальные просто далеки от меня по идее,стилю и смыслу.

Кого выбрать думала очень долго,но решила голосовать за №2,тут просто нет слов))) :Rose:
Изображение
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Конкурс получился очень удачным, спасибо участникам, видно что все старались.
Можно, я без комментариев? Просто скажу, что проголосовала за № 2, безусловно, это лучшие работы :Rose: Не очень понравился только крупный план, все остальные снимки - на высшем уровне.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Голосую за участника № 5.
Особо понравился кадр - любовь. Действительно видна большая и на всю жизнь любовь :)
2 кадр - суперский.
3, 4, 5 - очень понравились. (Обожаю Фредди Крюгера)

Соглашусь с Saroiha, что группа симы в движении у всех получились великолепно :)

P.S. Меня порадовал кадр из Обитель Зла :D
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

я коротко, простите, на развернутые комментарии сил не хватает.

№ 1. Очень понравились первые два кадра, и комментарии ко всем кадрам. Остальные три снимка оставили равнодушной.

№ 2. Понравилось все, кроме третьего. Задумка была отличная, но как по мне, не хватило накала, что ли, искренности.. Какой-то еще детали, которая добавила бы достоверности. Снимаю шляпу за 4-й кадр.

№ 3. Не очень понравился 3-й кадр. Может, потому что у двух предыдущих участников снимки были.. ну, оригинальнее, что ли. Остальные кадры великолепные, за два последних - одуван :Rose:

№ 4. Задумка первого кадра - БРАВО! Но не хватило исполнения. Крупный план - ЛУЧШИЙ из всех представленных, жаль, что нельзя выбирать по номинациям. Удивило цветовое решение пятого кадра.. Но так как с произведением не знакома, судить не буду.

№ 5. Мой выбор :Rose: Все кадры выполнены великолепно, но 2-й и 3-й настолько взяли за душу, что просто слов нет...

Мой голос отдаю за 5-го участника.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Serpina
Подросток
Подросток
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:22
Откуда: Moskau, Russland
Контактная информация:

Сообщение Serpina »

участник №1 - больше всего понравились любовь и пейзаж (хотя это скорее интерьер, но все же). Красота)) И описание хорошие :)
участник №2 - мм)) любовь,пейзаж, группа симов в движении и иллюстрация... все просто замечательно. Правда крупный план мне не очень понравился. Идея,конечно,хорошая. Но сама девочка как-то не выглядит маленьким ребенком... :roll:
участник №3 - с любовью как-то просто слишком по сравнению с предыдущими работами. Зато пейзаж и иллюстрация на высоте! :oops:
участник №4 - с первой фотографией как-то тоже скудновато, хотя идея и смысл в ней безусловно присутствует! Если бы описание было посодержательнее (хотя бы 2 предложения) и объясняло чувства, было бы здорово. Иллюстрация и крупный план порадовали. Кстати крупный план можно бы было и в "любовь" ;)
участник №5 - преклоняюсь перед прекрасной работой! Меня покорил пейзаж и крупный план... Остальные кадры тоже супер! Ах да, за описания отдельное :Rose: .


Вобщем-то мой выбор - участник №5


З.Ы: Всем участникам большое спасибо за прекрасные работы, все очень порадовали! Вы молодцы! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Голосование закрыто.

Итоги конкурса подведены здесь.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»