Достижения в sims 2

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Аватара пользователя
Klaire
Sunlit
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:42
Откуда: Украина

Сообщение Klaire »

А,знаю!Через томбстаун оф Л и Д ?Я тоже так находила...Но она на следующий день махала ручкой и умирала
Аватара пользователя
Тетя Алиса
Serpentarius
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:54

Сообщение Тетя Алиса »

Не совсем .Она нашлась в Плезентвю. Нашел ее Дон. без кодов. Но когда я ее с трудом поселила, прожила она не долго. Привела "те кто жил с ней" пошла в душ и умерла, не оставив могилы :evil: . Но я ее воскресила, и она до сих пор живет :x
Аватара пользователя
Klaire
Sunlit
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:42
Откуда: Украина

Сообщение Klaire »

А,с помошью Найта!
Аватара пользователя
Тетя Алиса
Serpentarius
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:54

Сообщение Тетя Алиса »

Да, загадала на 5тыс. :evil:Зато у меня есть Смерть и воскресила мужа Брэнди (без кодов :evil: )
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

А я не могу ее мужа воскресить... Смерть говорит типа "еще раз позвонишь без дела, заберу к себе...." :cry: А так хотелось еще им детишек наделать... :cry:
Аватара пользователя
Тетя Алиса
Serpentarius
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:54

Сообщение Тетя Алиса »

Дело в том, что когда Белла переходила ко мне, то там типа "Белла и те кто переезжают с ней" а в таблице были и бабка с Найта и смерть и инопланетянин, от которого все зачаты и все мои симы, которые умерли и т.д. Среди них был и муж Бренди. Для прикола взяла смерть, гавайского танцора и мужа Б.(я не помню, как его звали %) ) Но как мы знаем смерть долго не задерживается :evil: . А Мужа Б. вообще небыло. Но зато я потом могла его воскресить. :Yahoo!: (у него даже первого поцелуя небело :shock: )
RAINBOW
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 14:15

Сообщение RAINBOW »

Тетя Алиса - а у Бэллы и ветвь семьи была(есть) (ну типа её жизни?)
Аватара пользователя
Тетя Алиса
Serpentarius
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:54

Сообщение Тетя Алиса »

Софи, Она имела связи с готами но не имела воспоминаний, типа свадьбы, пришельцы... :unknown:
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»