В IE в меню "Сервис" прописалось FUNNY SEXY

Устаревшие темы из раздела "Компьютеры и мобильная связь".

Модераторы: Алира Ромеосская, Fortune

Закрыто
Аватара пользователя
Tan
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 13:15
Откуда: г.Москва, Марьино
Контактная информация:

В IE в меню "Сервис" прописалось FUNNY SEXY

Сообщение Tan »

Для любопытных сразу скажу!
по порнушным сайтам я не лазию вообще! Каким образом это влезло в мое меню я не могу понять и удалить не знаю как. Подскажите пожалуйста куда это прописывается и как мне удалить это меню? :? Если можно пришлите плз. ответ на e-mail tat_m@mail.ru
Аватара пользователя
Снорк
Подросток
Подросток
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 05:39
Откуда: Город трех шурупов
Контактная информация:

Сообщение Снорк »

на мыло писать не хочу. залезть может не тока с порнушных сайтов, просто оттуда чаще бывает. я вообще порой грешу на Яндекс, кто бы че не говорил. зайди Пуск-Панель Управления-Установка И Удаление Программ, если там найдешь что-нить похожее смело жми удалить. если нет - пиши сюда.
ЗЫ. Хотя я думаю, что ты уже во всем разобралась)))
кртк - сестр тлнт
http://magegame.ru/?rf=d1edeef0ea
просто перейдите по линку, а там - понравится или нет... :)

Изображение
Аватара пользователя
Tan
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 13:15
Откуда: г.Москва, Марьино
Контактная информация:

Сообщение Tan »

Нет, пока не разобралась, понятия не имею где это прописывается. И в установке удаления программ ничего подозрительного не обнаружила. :(
Аватара пользователя
Снорк
Подросток
Подросток
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 05:39
Откуда: Город трех шурупов
Контактная информация:

Сообщение Снорк »

тогда попробуй щелкнуть на верхней части окна, там где все кнопки есть, правой клавишей тока. если в появившемся списке есть эта хрень сними галочку рядом с ней. потом лезь в свойства эксплорера и ставь домашнюю страницу about:blank, то есть Пустую. а потом или до всего этого лезь в папку программ файлс и виндовс ищи там похожие слова на фанни секси, удаляй не сомневаясь. и еще - ярлыков никаких нет на рабочем столе или в пуске?
кртк - сестр тлнт
http://magegame.ru/?rf=d1edeef0ea
просто перейдите по линку, а там - понравится или нет... :)

Изображение
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Знач. так: Эти сволочи ставятся на комп в бешенных количествах, и далеко не только на порнушных сайтах. В установку/удаление они не пишутся. Если обнарежила, жмешь выполнить и вводишь regedit, потом кликаешь правой кнопой, поиск, название того, что нашла. Удаляешь все безжалостно. + поищи в program files, чаще всего оно сидит там. А вообще скачай с www.safer-networking.org прогу Spybot. Но не факт, что она удалит все.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Снорк
Подросток
Подросток
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 05:39
Откуда: Город трех шурупов
Контактная информация:

Сообщение Снорк »

Malcolm писал(а):Знач. так: Эти сволочи ставятся на комп в бешенных количествах, и далеко не только на порнушных сайтах. В установку/удаление они не пишутся. Если обнарежила, жмешь выполнить и вводишь regedit, потом кликаешь правой кнопой, поиск, название того, что нашла. Удаляешь все безжалостно. + поищи в program files, чаще всего оно сидит там. А вообще скачай с www.safer-networking.org прогу Spybot. Но не факт, что она удалит все.
в принципе ты прав, но иногда они и в установкке прописываются), это когда наверно ламерам славы хочется). вот у мя мама вчера посидела в нете, так комп с утра творит че хочет. и перезагружается, и висит и вапще)). три процесса убила, терь не знаю, стоит ли эти фигни из папки виндовс/систем32 удалять - dumprep и dwwin - это нормальные файлы или нет? как убила, так комп перестал тормозить, но окошки эксплорера продолжают самовольно открываться., вот до сих пор не дают письмо дописать). счас разозлюсь и начну войну с ними))
кртк - сестр тлнт
http://magegame.ru/?rf=d1edeef0ea
просто перейдите по линку, а там - понравится или нет... :)

Изображение
Аватара пользователя
Tan
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 13:15
Откуда: г.Москва, Марьино
Контактная информация:

Сообщение Tan »

:) Спасибо вам огромное, что обратили внимание на мое скромное сообщение! Regedit - помог!!!! :P
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Скачайте Spybot! Помогает.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
P!x3L
Подросток
Подросток
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 12:25
Откуда: в попе алмазы?
Контактная информация:

Сообщение P!x3L »

а откуда на комп могут залезать полу-порнушные скринсейверы??? они даже не удаляются!!!!!!!!!!!!!! что делать????
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Повторяю:
Malcolm писал(а):Знач. так: Эти сволочи ставятся на комп в бешенных количествах, и далеко не только на порнушных сайтах. В установку/удаление они не пишутся. Если обнарежила, жмешь выполнить и вводишь regedit, потом кликаешь правой кнопой, поиск, название того, что нашла. Удаляешь все безжалостно. + поищи в program files, чаще всего оно сидит там. А вообще скачай с www.safer-networking.org прогу Spybot. Но не факт, что она удалит все.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Алла
Мисс Зима-2005
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алла »

некоторые такие штуки особо ядовитые можно удалить тольк переустановив винду...как бы прискорбно это не звучало... :( ...иногда эта фигня прописывается куда только можно!! и в Системс! и в Системс32 и куда-только......вообщем все не найдешь... и бывает легче переустановить винду..
Аватара пользователя
Sibob
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 19:39
Откуда: Латвия.
Контактная информация:

Сообщение Sibob »

Используй какой нибудь Anti SpyWare софт. И отключи "Запрет автоматической установки тоолбаров"
Заходите на IRC.LV канал [url=irc://irc.lv:6667/BormanSoft]#BormanSoft[/url]! Вас там не хватает!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Компьютеры и мобильная связь»