Просьбы, пожелания, вопросы админу по работе форума

Пожелания и предложения относительно работы сайта и форума. Последние новости и обновления.
Ответить
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Ну, так я и думала - Че опять здесь на правах админа! (Дорогая, я обращалась к Рэйсеру, а ни к тебе. Если бы я захотела пообщаться с тобой, то сделала бы это в Отдыхе, а не в этой теме!)
Ну, раз уж ты вставила свое слово, то давай пообщаемся здесь..
Да, насчет моих слов ты права - я, действительно, их говорила, но сказаны они были лишь потому, что меня просто к этому вынудили. Ведь вы-же (я имею ввиду тебя, Че, и твою команду) всячески пытались сделать все для того, чтобы я свалила с форума - неужели не так? У меня уже не было ни сил, ни желания бороться против всех ваших нападок! При таком раскладе никакие нервы не выдержат! Похоже, что вы только и ждали, что я уйду, ибо через пару минут после того, как я произнесла слова, что больше моей ноги здесь не будет, на мои разделы в один момент нашлись заместители (да еще и в таком количестве!) Да, истинно говорят, что свято место пусто не бывает! Было очень смешно наблюдать за тем, как вновь испеченные модераторы делят разделы, которые я модерировала! Вы все замечательно спланировали - респект! Только, если уж меня тогда сняли с поста, то надо было сразу снимать со всех разделов, а не делать это спустя столько времени!
Извиняюсь, что пришлось здесь прилюдно высказаться, но, увы - больше негде было! Ладно, удачи вам, и процветания! :)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Saroiha писал(а):Ого! А и вправду, за что Salamandr'у убрали из модераторов? Помню, она всегда очень хорошо разбиралась с чужими проблемами =/
Хотя бы потому, что она удалила половину материала, который выкладывала в FAQ'ах: картинки к инструкции по регистрации на МТС, звуки к игре, лицензионный перевод...
Только не рассказывайте мне, что оно все "само" удалилось. Даже если и так - Саламандра могла продлить срок хранения файлов, но она этого не сделала.
Кто-то нас уверял, что трудится только во благо юзеров и все наши претензии беспочвенны. Однако, в этой ситуации в первую очередь пострадали именно ни в чем не повинные юзеры - теперь им приходится ждать, когда мы восстановим все утраченные по вине Саламандры материалы. Восстановить их будет не так уж сложно (были сделаны резервные копии почти всего материала - на всякий случай :wink: ), но это займет продолжительное время.
Знаете, вот это последнее - верх свинства. Пусть, Саламандра, все знают, какой ты хороший и самоотверженно помогающий юзерам модератор. :) С другой стороны, чего-то подобного мы ожидали - потому и были сделаны копии. :)
Изображение
М@кS
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:44

Сообщение М@кS »

Скажите,пожалуйста,на мой e-mail уведомления об ответах приходили с адреса forum@thesims.com.ua,а сейчас с адреса faq@thesims.com.ua.Это нормально?
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Ну, вот - еще один зам админа! А где-же он сам? (Вот еще одно лишнее подтверждение тому, что у админа нет права собственного голоса - постоянно вместо него выступает кто-то другой!)
Тавро (ты-бы, хоть, с ником определилась, что-ли! Что за привычка постоянно их менять - берешь пример с Че?), во-первых: оправдываться перед вами, и чего-то вам доказывать я не собираюсь, да и не считаю это нужным - это, все-равно - бесполезно! :twisted:
А во-вторых: почему, собственно, я должна продлять срок действия файлов на файлообменнике, если я уже давно не являюсь модератором данного форума?
Теперь это ВАША прямая обязанность - самоотверженно помогать юзерам - вот и помогайте! Я здесь теперь только как сторонний наблюдатель - только и всего!
Пытаетесь вывалять меня в грязи, и выставить этаким демоном, бесчинствующим на форуме? - давайте! Это у вас всегда получалось очень здорово! :roll:
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Salamandra, может хватит уже цепляться к Racer'у? Он не обязан сидеть на форуме круглосуточно. Когда у него будет время, он появится и ответит на твои выпады.
И напрасно ты пытаешься его унизить, твердя, что он не имеет собственного мнения и пр. Он всегда делает именно так, как считает нужным сам, а вовсе не идет на поводу у кого-то. А если и прислушивается к чужому мнению, то и это вполне нормально - он не бывает на форуме столько, сколько Че и многих вещей просто не знает.
И вообще, успокойся, наконец, и прекрати поливать всех грязью. От этого наше мнение о тебе лучше не станет. Хотя, конечно, это тебе до лампочки.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Дамы! Саламандра обращалась не к Вам! Не отвечайте ей, пожалуйста. Вас не спрашивают - не отвечайте. Не делайте и без того напряжённые отношения невыносимыми и гадкими. Саламандра обращается к Racer`y.
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Лелик, а тебе-то, что нужно? Чего ты лезешь? Я вовсе не пыталась унизить Рэйсера - это ваши личные выводы. Я его всегда уважала, но просто мне обидно, что админ не может сказать своего резкого слова, а лишь наблюдает за тем, какой беспредел твориться на форуме!
И вообще, успокойся, наконец, и прекрати поливать всех грязью. От этого наше мнение о тебе лучше не станет. Хотя, конечно, это тебе до лампочки.
Теперь, оказывается, я поливаю вас грязью - вот это да! А на ваше мнение мне, действительно, если честно - плевать! С какой стати я должна пытаться завоевать у вас уважение - кто вы такие? %)
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Я лезу, потому что мне небезразличен этот форум.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

На этом форуме я не живу все 24 часа в сутки. Неужели я должен отвечать немедленно? На все просьбы и вопросы я отвечаю как только тут появляюсь. Ни раньше, ни позже.
Теперь по вопросам. Начнем с модераторства. Саламандра, ты же действительно не появляешься на форуме. Какой принцип в сохранении этого статуса? И не смотри, что другие оставлены. И до них доберусь.
Теперь что касается Че. Она мне всегда помогала с форумом и, являясь активным пользователем, лучше знает что и как сделать. Но это не означает, что я на 100% поступаю именно так, но тем не менее процент очень высок.

На данный момент уведомления действительно приходят с другого адреса. Всё в порядке вещей. Произведены некоторые изменения.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Ну, нечто подобное я и ожидала услышать - все так предсказуемо! :roll:
... И не смотри, что другие оставлены. И до них доберусь.

P.S. Вот насчет этого, я реально сомневаюсь - они "висели", "висят", и будут "висеть" на форуме "мертвым грузом", как некая реликвия! (Осталось только музей в их честь создать!) Сомневаюсь, что их вообще когда-нибудь снимут.. :pardon:
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Здравствуй, Рэйс!
Можно мне новое звание -

Замученная авитаминозом :D

Заранее спасибо :)
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Gabi
One More Mad Relmo
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 19:07

Сообщение Gabi »

Здраствуйте, уважаемый Администратор )
Можно мне уже звание попросить?

Passiflora

Заранее спасибо :Rose:
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Звания изменены.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

я тоже с просьбой о звании :oops:

Оdious person

заранее спасибо :Rose:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Сообщение Racer »

Я смотрю сегодня массовая смена званий :)
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Ответить

Вернуться в «Работа сайта и форума»