Конкурс "Мисс Вселенная-2008". Правила

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Либертини писал(а):Очень красиво, Электра. Заметь, ты этим не показываешь себя с очень хорошей стороны.
Да, я честно не додумалась противоречить правилам. Я всё выполнила чётко по правилам. И не собиралась писать ненужное только ради того, чтобы кто-то сказал "Красивое описание".
Красиво что? Заметь: я не оскорбляла тебя, а написала известную пословицу. Помимо меня, есть еще участники, которые написали довольно объемный текс, уместив туда не только род занятий и не 2 строчки. Так что нечего пенять на меня и организатора.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Либертини, а тебя не смущает, что у тебя в 2 предложениях 3 ошибки? Может быть, поэтому тебе ставили низкие оценки, а не потому, что не написано, откуда твоя конкурсантка приехала?
Студнетка национального универститета искусств в Нью-Йорке. Будующая певица.
Ну а по твоей логике последнее предложение вообще к фантастике относится, а не к "роду занятий".
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Бургундский всё-таки относится к черному цвету. Только что была в супермаркете, в каталогах с образцами краски для волос именно так. :roll:
И вот, нашла еще одно подтверждение, собственно его то и можно брать за сим-стандарт для конкурсов: класификация оттенков на xmsims.com. там тоже burgundy относится к black.
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Еlle писал(а):Бургундский всё-таки относится к черному цвету. Только что была в супермаркете, в каталогах с образцами краски для волос именно так. :roll:
И вот, нашла еще одно подтверждение, собственно его то и можно брать за сим-стандарт для конкурсов: класификация оттенков на xmsims.com. там тоже burgundy относится к black.
Еlle, а на xmsims.com ГОСТ? А то Pona Tremy другие стандарты не принимает.
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Тот цвет на xsims - burgundy, что-то без красного оттенка)

А если уж берем за стандарт этот сайт, то уж заодно и посмотрите оттенки блонд)
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

Евуся писал(а):Либертини, а тебя не смущает, что у тебя в 2 предложениях 3 ошибки? Может быть, поэтому тебе ставили низкие оценки, а не потому, что не написано, откуда твоя конкурсантка приехала?
Студнетка национального универститета искусств в Нью-Йорке. Будующая певица.
Ну а по твоей логике последнее предложение вообще к фантастике относится, а не к "роду занятий".
Первые две "ошибки"-опечатки. Типа этого никто не понял. Третяя ошибка-да, ошибка. На момент написания анкеты я не знала точно, как пишется слово "будущая".
При чём тут фантастика?

Электра, просто я считала, что род занятий- это в двух словах образование и место работы. По крайней мере, во многих местах к строке "род занятий" добавляют "Место работы, образование".
Put a stake through my heart!
And drag me into sunlight
So awake for your greed
As you're slaying the dreamer

Swansong for the Wish of Night
God it hurts, give a name to the pain
Our primrose path to hell is growing weed
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Electra DeSilva писал(а):Тот цвет на xsims - burgundy, что-то без красного оттенка)

А если уж берем за стандарт этот сайт, то уж заодно и посмотрите оттенки блонд)
Кстати, на хмсимс все эти оттенки - - raven - burgundy - mink - black - действительно относятся к черным о_О А мне только что кто-то говорил что у черного есть только один оттенок - черный.
И вообще, Электра, кто тебе сказал что у моей симки был красный оттенок волос? Ты видела скриншот? Наверное всетаки нет, потому что тогда бы ты видела что оттенок был коричневый.


з.ы. ГОСТ это документ, и если ты, Евуся, не знаешь что это такое, то поищи определение в интернете.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

О да, на xsims конечно лучше знают оттенки черного цвета, чем в салоне проф. мастера))))
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

как всегда, уходишь от ответа. Чего опять же следовало ожидать. Учавствовать в этом споре, превратившимся в грызню, не вижу дальше смысле. Всем удачи.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

а, ну а проф. мастера конечно лучше знают оттенки чем сами производители красок, да?
:lol:
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Pona Tremy писал(а):как всегда, уходишь от ответа. Чего опять же следовало ожидать. Учавствовать в этом споре, превратившимся в грызню, не вижу дальше смысле. Всем удачи.
Судила по твоим словам, сама так написала)

Ох, Элльго, в каждой бочке затычка. Если ты покупаешь дешевые краски в супермаркетах, то врятли ты узнаешь о реальных цветах и оттенках. Очень часто в оэтом ошибаются и сами производители. И кстати, я заканчивала художественную школу, так что не тебе со мной спорить о различии цветов. :wink:
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Pona Tremy писал(а):И вообще, Электра, кто тебе сказал что у моей симки был красный оттенок волос? Ты видела скриншот? Наверное всетаки нет, потому что тогда бы ты видела что оттенок был коричневый.
Изображение
Вот так выглядела изначально фотография, которую прислала Pona Tremy на пятый этап.
На xmsims бургундский выглядит по-другому, как здесь, например.

Pona Tremy, а в чем ко мне притензия - тебе пришлось переснимать фотографию из-за этого? Или тебе сняли баллы из-за цвета волос? Лично для меня этот цвет ближе к вишневому, т.к. "красному", а не к "черному". Поэтому я и попросила это исправить.
Если ты была уверена на 100%, что моя просьба к тебе несправедлива, то могла сослаться на какие-то источники, где привиден такой цвет волос, как "черный". Времени до начала этапа было много. Для чего этот спор?
Pona Tremy писал(а):з.ы. ГОСТ это документ, и если ты, Евуся, не знаешь что это такое, то поищи определение в интернете.
Ну поискала:
ГОСТ (государственный стандарт) - одна из основных категорий стандартов в РФ. ФЗ "О техническом регулировании" от 27 декабря 2002 г. в целях гармонизации российской системы технического регулирования с международной предусматривает постепенную замену ГОСТов техническими регламентами.
Большой юридический словарь
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Ев, это бесполезно. Пона скорее валенки откинет, чем признает, что не права.) Забей.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Электра, самое удивительное в твоих постах - ты переходишь на личности + абсолютное отсутствие каких-либо аргументированных ответов. Ну докажи, ну приведи хоть какой-нибудь двод в счет того, что бургундский не является оттенком черного. Или же это просто так и останется в твоей личной фантастической воображаемой класификации оттенков, которая (что в общем-то неудивительно) расходится с общепринятой.
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»