DIABLO II

Устаревшие темы из раздела Игры

Модератор: Алира Ромеосская

Закрыто

Кем из персонажей вы чаще всего играете?

1) Варвар
3
11%
2) Амазонка
3
11%
3) Паладин
6
21%
4) Магичка
7
25%
5) Некромант
4
14%
6) Убийца
3
11%
7) Друид
2
7%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Я в коем то веке поставил Lord of destruction! Скопировал старые савешники, но столкнулся со следующим:
1) В старой версии имена героев у меня были написаны латиницей, а в новой русский текст достигнут путем замены шрифта. Не знаю как обьяснить, покажу на примере: Некроса звали Malcolm, а в новой версии его имя написано как Ьфдсщдь (см. соответсвие букв на клаве). У меня аж 2 редактора персонажей (правда оба для старой версии), но один имена менять не умеет, а другой меняет, но честно предупредив, что работать может и не будет, т.к. не проверяли, и правда – не работает. Может посоветуете?
2) Sir-ов у меня было двое, но после абгрейда один перестал быть таковым и снова стал на сложности норма (уровень, вещи и пр. сохранились), а второй оставил за собой доступ на кошмар, но звание сменил с sir-а на Ыдфук (или что-то типа), в переводе Slaer. Это почему?
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Кажется разобрался, как менять имя вручную. Надо периименовать файлы с расширениями *.d2s и *.key. Но кроме этого в файле *.d2s почти в самом начале еще раз написано имя. Оно должно совпадать с именами файлов и количество символов в файле менять нельзя (можно добавлять или убавлять пробелы по мере надобности, но кол-во символов должно остатся). Причем менять через блокнот не получается – персонаж вообще исчезает, поэтому я делал через Volkov commander, но некоторые персонажи все равно работать перестают (но это второстепенные, в основном хранители предметов, так что я плюнул и оставил их как есть).
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А кто нибудь подскажет?

Сообщение Луи Тринадцатый »

А кто нибудь подскажет, почему в DIABLO II Гроздья Гнева, когда я повышаю уровень, игра вываливается, и где можно скачать патч?
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Шурик
Студент
Студент
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 07:15
Откуда: Воронеж

Re: А кто нибудь подскажет?

Сообщение Шурик »

Луи Тринадцатый писал(а):А кто нибудь подскажет, почему в DIABLO II Гроздья Гнева, когда я повышаю уровень, игра вываливается, и где можно скачать патч?
Не это не комне Я по 1 DIABLO
Я бешеный!!!
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Re: А кто нибудь подскажет?

Сообщение Dimo4ka »

Луи Тринадцатый писал(а):А кто нибудь подскажет, почему в DIABLO II Гроздья Гнева, когда я повышаю уровень, игра вываливается, и где можно скачать патч?
Там, кажется, библиотеки DLL в папке с игрой на оригинальные заменить надо.
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Спасибо

Сообщение Луи Тринадцатый »

Спасибо. Попробую. :)
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Во всяком случае, я помню, что проблема решается просто переносом «чего-то куда-то» в папке с игрой.
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Ура

Сообщение Луи Тринадцатый »

Ура. Спасибо. Все получилось, и глюков теперь нет.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Solnishko
Зам директора по клинике
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 сен 2004, 23:34
Откуда: Израиль, Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Solnishko »

Если играю в эту игру то только паладиномв. крайнем случае амазонкой.Ребят. кто полдскажет что делать если игра вылетает на втором уровне? :cry:
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Ура и этой игре! Что касается меня, то прошла я больше всего некромантом, nhb города и ещё чуть чуть. Вот. Волшебницей играть не интересно, слишком легко. Амазонкой тоже не очень понравилось. Друидом классно ещё. Люди, а кто из вас полностью игру прошёл? У меня папа раз 7 проходил(может для вас это и несерьёзно)Волшебницой, Варваром и амазонкой(простите, что хвастаюсь, но я лично очень этим горжусь))Сама ещё ни разу.... но играла всеми, доходила всеми до третьего города. А потом несбалансировано играть. Золота КУЧА! И никуда его ни деть! Сундук полный, а в инвентаре и подавно нет места
Аватара пользователя
Solnishko
Зам директора по клинике
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 сен 2004, 23:34
Откуда: Израиль, Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Solnishko »

Смотяр что находиться в инвентаре.Я если играю ппаладином.запасаюсь стрелами.
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Ну деньги некуда девать во многих подобных играх. А касательно магички... легко ей только в начале, а потом туго приходиться. Особливо при втором/третьем прохождении. А вот некросом и паладином наоборот постепенно проще становится (если конечно их правилно прокачивать) Некромант просто стоит в сторонке и изредка постреливает, а всю работу за него делают его "зверушки", а палладин одним ударом сносит всех, кто подвернулся под руку.
Сам я прошел 1 раз некросом, а брателькик паладином, правдо после этого мы наши версии обгрейтнули до lord of destruktion и последний город еще не прошли. Мдя. Вместе идти забавно, идет некроский "зоопарк", весь покрытый поаладинскими аурами. приятно. :)
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Ой, а я када некромантом играла(ещё в самой-самой) первой версии игры у меня было толи 16 толи 18 скелетов, големов и подобного всего и если я в каком-нить подвале они меня к стенке прижимали и я не могла выйдти :D Это, а вы вообще не сохраняетесь при игре?
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

??? :shock:
там же нельзя сохранятся при игре?! Можно только сохранить персонажа, а его положение, монстры, валяющиеся предметы - все регенирит по новой после загрузки.
А много скелетов - не круто. Они слабые, снимают их быстро. Я уже 34 уровня, но у меня всего 2 скелета. Скелеты-маги уже получше. Они тоже хлипкие, но бьют посильнее и на расстоянии. У меня их тоже 2.
Лучше всего качать големов. Причем пока не умеешь огненного побольше вбухивай во "владение големами". Ну и после 30-ого уровня надо качать оживленных. у меня их тоже 2 :)
все выше сказанное - исключительно ИМХО! На вкус и цвет, как говорится.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Solnishko
Зам директора по клинике
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 сен 2004, 23:34
Откуда: Израиль, Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Solnishko »

эм...ну это же не верно.В любой другой игре где сохранился, там и продолжаешь. :cry:
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»