Интернет Магазины

Устаревшие темы из раздела "Флейм"

Модераторы: MostEvil, Snusilda

Закрыто
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Интернет Магазины

Сообщение slavFkin »

Предлагаю в этой теме обсуждать оные. Делиться своими впечатлениями о тех или других. Это не реклама и не пиар! Это наше мнение о них :)

Я пользовался услугами интернет магазина лишь однажды, диск компьютерный покупал на ОЗОНе. Ну, все нормально. Пришло. Диск нормальный... :D А вот сейчас думаю себе телефон заказать, вот и думаю где. Все-таки покупка посерьезнее диска. А судя по расценкам - получается гораздо дешевле. У нас в салонах такой телефон стоит почти 15 тысяч, а в интернете на разных сайтах от 9 до 10. Может, порекомендуете какой-нибудь интернет магазин надежный, которому можно доверять :roll: или покупать в салоне, переплачивая? %)
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

Я в крупных Интернет-магазинах не покупала, так как там всегда того, что нужно мне «Нет на складе». Я заказывала диски на специализированных сайтах (например, «все песни группы Linkin Park» я заказывала на lprussia.com). Так что посоветовать определённый не могу. Разве что, могу сказать, что лучше выбирать известный магазин и желательно специализирующийся на мобильных телефонах (по крайней мере я так думаю :) ).
Но у меня пересылка влетала в копеечку. Диск, который в каталоге стоил 300 рублей, а со всеми процентами обошёлся мне почти в 400 рублей (но это наверно ещё потому, что я живу далеко от центра).
И насчёт телефона. Я бы всё-таки купила в салоне. Мне кажется так надёжнее. Если уж будут неполадки, так будешь знать, куда обращаться. :)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Озон, однозначно. :)
Много чего там брала, в основном книги, фильмы и компьютерные игрушки. Пока что нареканий нет никаких. Единственное, насчет цены это ты уточни - товар может стоить относительно дешево, но плюс пересылка, плюс доставка и проч. то на то и выйдет.
Изображение
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Никта! в том-то и дело, что совсем не "то на то и выходит"! В салоне телефон стот 14500 руб. где-то. не помню точно. На озоне 9990 руб. В нашем городе есть их центр выдачи заказов, услуги которого стоят всего 100 руб. То есть экономия составляет грубо 4500 руб... Но вот Алира мну смутила... по поводу неполадок и надежности... Хотя... Озон вроде как вызывает доверие, тем более представительство в городе есть...
Последний раз редактировалось slavFkin 04 янв 2008, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Ну хорошо, раз так. :)
Электронику я там не покупала, но все остальное работает.
Изображение
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Осенью покупала себе коммуникатор в интернет магазине rozetka.com.ua. Правда он украинский :D .
В той же евросети он стоил 2500грн (около 590$), а там - 2000грн (390$), т.е экономия - 100 долларов.
Для меня это существенная разница. За доставку автолюксом заплатила около 10 долларов.
Гарантия от производителя с сервисом в моем городе, полная комплектация... Одно меня смутило:
На сайте указывалось что в прошивку входили две полезные софтины - словарь СловоЕд и система распознавания рукописного ввода, которых к сожалению в моем телефоне не оказалось.
Уже позже узнала что модель одна и та же - но у неё несколько выпусков, мне как оказалось достался телефон из самого первого, корда модель данными софтинами не снабжалась.
Думаю на такие вещи стоит обращать внимание.
Еще история. Перед покупкой меня напугали одногруппник, рассказал, что его брат собирался покупать телефон в инет-магазине, там было условия - предоплата и безналичный расчет. Он заплатил вперед. А инет магазин оказался липовый. В общем ничего он не получил...
Из этого следует вывод, что надежнее покупать в крупных и известных Интернет-магазинах.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Флейм»