Общее обсуждение игры

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Общее обсуждение игры

Сообщение Terra »

Ввиду того, что темы по обсуждению различных персонажей, работы, болезней, смерти симов, и пр. были закрыты и помещены в архив форума (из-за зафлуженности), решила создать общую тему, в которой можно обсуждать все, что не связано с каким-либо конкретным аддоном (необычные персонажи (инопланетяне, вампиры, зомби и пр.), карьеры и карьерные награды симов, болезни, смерть и призраки, беременность и роды, и пр.).
Убедительная просьба - не зафлуживать тему!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

:roll: а чем она отличается от этой?
I love you so much you must kill me now. ©
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Тем, что в теме ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ можно задавать общие вопросы по игре, не относящиеся к техническим проблемам (типа - почему из домов симов пропадают вещи, как вставить видео и музыку в игру, в каком дополнении появился тот или иной предмет, почему при приближении камеры предметы расплываются, как переименовать сима, и пр.), обсуждать глюки и проблемы общего характера; а в этой теме обсуждаются непосредственно игровые моменты - обсуждение персонажей, болезней, карьер симов, и пр.
Аватара пользователя
Ludashka
Малыш
Малыш
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:26

Общее обсуждение игры

Сообщение Ludashka »

А что ето за программа QXpress? Просто когда я хочу скачать какой то обьект оно пишет что у вас должна быть ета программа. Я уже даже скачала ее себе только не знаю как нею пользоватся. Заранее спасибо! :)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Общее обсуждение игры

Сообщение Таша »

Ludashka писал(а):А что ето за программа QXpress? Просто когда я хочу скачать какой то обьект оно пишет что у вас должна быть ета программа. Я уже даже скачала ее себе только не знаю как нею пользоватся. Заранее спасибо! :)
Эта программ позволяет сразу же устанавливать скачанные объекты в игру, без заброса их в папку Downloads вручную. Сначала ее нужно утсановить на комп, а потом просто щелкнуть на ссылку для этой программы на МТС.
Изображение
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Ребят, а первый пост, вообще, кто-нибудь читал? Задавать и обсуждать подобные вопросы лучше, все-же, в теме ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ. Данная тема создана для обсуждения игровых моментов, а не для обсуждения программ...
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Лично я не понимаю, чем одна тема отличается от другой.
Изображение
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Никта Ромеосская писал(а):Лично я не понимаю, чем одна тема отличается от другой.
А это, уже, вроде-бы, объяснялось.. Может, написано непонятно? :confused: Прочти еще раз - может поймешь.. :read:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Сомневаюсь, что пойму, если читать то, что написано.

Я не стала посылать ее в ту тему, потому что, на мой взгляд, этот вопрос больше подходит к этой теме, а не к той.

Это мой взгляд, исходя из того, что написано. Как видно, не только я так поняла.
Изображение
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Никта Ромеосская писал(а):Сомневаюсь, что пойму, если читать то, что написано.

Я не стала посылать ее в ту тему, потому что, на мой взгляд, этот вопрос больше подходит к этой теме, а не к той.

Это мой взгляд, исходя из того, что написано. Как видно, не только я так поняла.
Очень плохо, что некоторые не видят разницы между общими вопросами по игре, и игровыми моментами. А ты, по-моему, специально не стала посылать человека в другую тему, чтобы показать, что после удаления тем по обсуждению персонажей, болезней, работы и пр., надобность в данной теме отпала. Да, была создана аналогичная, но общая тема, и это тебе не понравилось. А почему ты решила, что с тобой надо советоваться в таких вопросах? Ты, почему-то, всегда пытаешься навязать свое мнение, и свою точку зрения. Один раз я с твоим мнением согласилась, но, больше такого не будет.

Этот флуд будет удален, т.к. к игре он, точно, не имеет никакого отношения.
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Саламандра, такое ощущение, что ты считаешь, будто форум твой и только твой, а остальные юзеры должны жить по правилам, которые ты устанавливаешь. Смени это. :no:
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Каждый судит по себе... :pardon:
Изображение
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Maximillian писал(а):Саламандра, такое ощущение, что ты считаешь, будто форум твой и только твой, а остальные юзеры должны жить по правилам, которые ты устанавливаешь. Смени это. :no:
Вообще-то, правила на форуме создавала не я. Я-же, в свою очередь хочу, чтобы на форуме был порядок, только и всего. А для чего, тогда, вообще, нужны модераторы?
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Salamandra писал(а):А для чего, тогда, вообще, нужны модераторы?
Для того, чтобы удалять флуд, в общем то.
Если мы не понимаем твоей логики присоздании всяких разных тем, значит твоя логика плохая. Честно, мне не нравится, что ты создаёшь кучу закрытых тем. Для чего они? Это же форум, а не газета.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Maximillian писал(а):
Salamandra писал(а):А для чего, тогда, вообще, нужны модераторы?
Для того, чтобы удалять флуд, в общем то.
Если мы не понимаем твоей логики присоздании всяких разных тем, значит твоя логика плохая. Честно, мне не нравится, что ты создаёшь кучу закрытых тем. Для чего они? Это же форум, а не газета.
Думаю, что здесь не место для обсуждения меня, как модератора. Пообсуждайте меня с Ташей в модераторской.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»