Призраки

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Этот прикол давно известен. Там еще какие-то продобные функции есть.
Изображение
Аватара пользователя
Анна НеКаренина
Подросток
Подросток
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 17:12

Сообщение Анна НеКаренина »

А по общественным кладбищам приведения летают? И еще, ведь в сезонах появились новые виды смерти, какая у них окраска и поведение? В бв(6 аддон) появились новые типы смерти?
Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет
Господи я не твой, ближних я не могу любить,
Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть.
Изображение
Аватара пользователя
Merry
Малыш
Малыш
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:45
Откуда: Венера

Сообщение Merry »

новые способы это:
1.переморозитса-зимой если долго сим проводит время на улицы он мерзнёт и умирает.
2.на солнышке перегретса-сильно много загараеш хватаеш удар и дохнеш.
3.удар молнии-когда сильный дождь покупайся в гидро ванне и в тебя ударит молнией ,если ударит 2 раза симу можна сказать пока белому свету
вроди всё..
I am small Devil
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

Ну с первым могу не согласиться, мои симы от холода ещё ни разу не умерли, хотя морожу я их частенько, только замораживаются, а померать даже не думают. А вот со вторым всё как то ни сталкивалась. Зато третий способ на моих симах тоже не сработал - живучие они у меня стали, ни чем ни прошибёшь, сплошные терминаторы да терминаторши :crazy:
Быть щедрым - значит давать больше, чем можешь; быть гордым - значит брать меньше, чем нужно.
Халиль Джебран
Аватара пользователя
Alusik
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 16:59

Сообщение Alusik »

А по общественным кладбищам приведения летают? И еще, ведь в сезонах появились новые виды смерти, какая у них окраска и поведение?
Я нашла только это:
Смерть от града - когда как минимум 4 потребности падают ниже половины и сим находится под дождем с градом. Цвет призрака - малиновый
Последний раз редактировалось Alusik 10 окт 2007, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rozzali
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 19:15
Откуда: Moskoy
Контактная информация:

Сообщение Rozzali »

Мой сим около могилы стоял, а от туда прям на него призрак! ну мой сим тут сразу и здох! 8)
Аватара пользователя
Merry
Малыш
Малыш
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:45
Откуда: Венера

Сообщение Merry »

Rowenita писал(а):Ну с первым могу не согласиться, мои симы от холода ещё ни разу не умерли, хотя морожу я их частенько, только замораживаются, а померать даже не думают. А вот со вторым всё как то ни сталкивалась. Зато третий способ на моих симах тоже не сработал - живучие они у меня стали, ни чем ни прошибёшь, сплошные терминаторы да терминаторши :crazy:
умирали уменя симка весь день на улецы спала ,ела короче абсолютно всё делала (зимой конечно) а потом её иконка исщесла вот и я захотела узнать какого ... и увидела как смерть забирает терь ходит белый призрак
I am small Devil
Аватара пользователя
Maya Arul
Малыш
Малыш
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:10
Откуда: [LP-city]
Контактная информация:

Сообщение Maya Arul »

У меня была похожая шняга... Только потом начались глюки. Моя симка сгорела у соседей, потом я зашла к этой же симке на её участок. Смотрю - белый призрак (хотя странно, ведь после пожара он должен быть красный...), спокойно проплывает в воздухе, идет к телевизору, садится и смотрит мультик. :P Кошмар. Но потом начались глюки, призрак исчез и меня выкинуло в соседство.
Аватара пользователя
August
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 00:07
Контактная информация:

Сообщение August »

Был забавный момент: на одном участке городскую симку по имени Аделаида посадила со своим симом "пообщаться", сохранилась, вышла, да и забыла про них. А потом, играя уже на другом участке, эту самую Аделаиду убила.

В итоге, когда захожу на участок, где Адя "общалась", вижу вместо нее ее призрак. Еще полтора часа (симовского времени) мой персонаж с ней общался, причем отношения повышались, но ее иконка во вкладке отношений была уже полупрозрачной. Когда действие "общаться" им, наконец, надоело, Аделаида встала и поплыла к выходу с участка, мне же выкинуло табличку о ее смерти.

А мой персонаж ей вслед радостно ручкой помахал... :) Вежливый, елки-палки.
Аватара пользователя
Анна НеКаренина
Подросток
Подросток
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 17:12

Сообщение Анна НеКаренина »

Я имела ввиду, есть ли у них другой цвет призрака (синий, зеленый и т.д.) Долго не появляль, потому что у меня МЕГАтехнические глюки и ваще игра надоела :evil: :evil: :evil:
Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет
Господи я не твой, ближних я не могу любить,
Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть.
Изображение
Аватара пользователя
Sweet Little Sheila
Малыш
Малыш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 17:19
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Sweet Little Sheila »

Теперь я понимаю почему у Оливии утром во круг дома целые моря. Призраки там летают как не знаю что. Бедную Офелию пугают, с игрушками играют, в холодильник лезут, из ванной пена летит, и только не понимаю за чем ей там нужен тот стул по середине кладбища! Странная какая-то и ещё не понимаю от куда столько могил... И уборщицы, и разносчика пиццы , уборщик, да и тот который газеты разносит! И что странно у них призраки в дом летят, двери открывают , а в Готике они только на улице летают.
Я помню когда и Оливия у меня уже крякнула. Офелия переехала с тем зелёным жить, а дом остался пустой. ужас там такое было призраки все повылазили, летали там , кричали, возмущались ужас какойто! Улица ещё так называется дорога смерти.
Аватара пользователя
Анна НеКаренина
Подросток
Подросток
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 17:12

Сообщение Анна НеКаренина »

А ты че хотела? :D Насчет бабки действительно удивительно.... А насчет кучи дохлых энпээсов, видать была недовольна обслуживанием :D :D :D ....
Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет
Господи я не твой, ближних я не могу любить,
Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть.
Изображение
Аватара пользователя
Sweet Little Sheila
Малыш
Малыш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 17:19
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Sweet Little Sheila »

Анна НеКаренина писал(а):А ты че хотела? :D Насчет бабки действительно удивительно.... А насчет кучи дохлых энпээсов, видать была недовольна обслуживанием :D :D :D ....
Да))))) это точно!Сильно много газет приносили, уборщица вечно гворила "Уже поздно мне пора идти" Вот и достало её всё это!)))) Да и пиццы были плохими. Да вообще эта бабуля кошмар полный, этот Ичабот сдох нат она его призрак постоянно увидеть хочет, а он не вылазит а вот за то Граф Е там во всю хозяйничает!
Я вчера на ночь начиталась этой темы, мне всё ночь симы снились! :D :D
Аватара пользователя
Леди Интегра
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 16:20
Откуда: Крым

Сообщение Леди Интегра »

8) А у меня очень часто няньки глюкали...остается после работы...хотя дружеских отношений небыло.Кликнешь на ней уволить,отказать -ей по-барабану... %) Потом вообще нет доступных действий...ходит воняет,в обморок падает, и ждешь пока помрет или выезжать приходилось. И умершие потом доставали... :o
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Какое отношение все это имеет к призракам?
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»