Любовный опыт...

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Закрыто
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Meg@Pixel писал(а):А у меня прям история мыльной оперы..... на даче, у меня есть друг, мы с ним знакомы с пяти лет.... и года два назад я поняла что влюбилась в него.... ну мы общаемся в одной компании уже давно.... и прошлым летом, когда мы прощались, он меня впервые поцеловал, правда в щечку.... но это был первый поцелуй, и я первый раз в жизни влюбилась....
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :D :D :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Prikol писал(а):А у меня прям история мыльной оперы..... на даче, у меня есть друг, мы с ним знакомы с пяти лет.... и года два назад я поняла что влюбилась в него.... ну мы общаемся в одной компании уже давно.... и прошлым летом, когда мы прощались, он меня впервые поцеловал, правда в щечку.... но это был первый поцелуй, и я первый раз в жизни влюбилась....
Как все мило! Прими от меня поздравления! :wink:
Модератор разделов "The Sims 2 : Обсуждение игры" и "Любовь, здоровье, интим.."
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Вот это ЛЮБОВЬ, может оно и к лучшему что в щечки...потом всем уже не до щечек и никто не понимает насколько даже в щечку-клево!!
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
P!x3L
Подросток
Подросток
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 12:25
Откуда: в попе алмазы?
Контактная информация:

Сообщение P!x3L »

ну это было давно.... теперь мы целуемся не только в щечку..... :oops:
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Но ты поняла что я имела ввиду? Тоесть сейчас поцелуясь в щечку мы уже не чуем удовольствий....
если мы едим каждый день торт, то не можем получить полноценных удовольствий от печенья.
А забыв про хлеб, черная горбушка приносит нам несравнимое удовольствие!!
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
P!x3L
Подросток
Подросток
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 12:25
Откуда: в попе алмазы?
Контактная информация:

Сообщение P!x3L »

философское изречение
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Я первое время ночью неспала ,а валерьянку бутылками пила .Думала сказать или несказать . Я на самом деле на тот момент уже играла чуствами одного мальчика который уже мог за меня в огонь и в воду, но встретила его и поняла что была дурой!! :banghead: За год общения с ним мой характер круто изменился что непрошло не для кого незаметно!!
Заметили мама и Лера! Мама молчала , а Лера доставала что б я ей все расказала!! И только не давно я поняла ЧТО ЛЮБОВЬ ЗЛА! :( :( :( :( :love9: :love10: :love4: :love5: :love7:
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Чани писал(а): ЛЮБОВЬ ЗЛА! :( :( :( :( :love9: :love10: :love4: :love5: :love7:
Это что, намек чтоб я усы сбрил? А вот интересно, если б Коля тебя не сдал с потрохами, когда бы ты сама призналась? Кстати, хорошо, что всетаки призналась, не уверен, что иначе я на тебя вообще внимание обратил бы как на девушку. Прости конечно, но возраст... Я тебя сначала воспринял как потенциального друга и не более. :oops:
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

А вот интересно-как вы видите себя в будущем?
Семьянином, верным и любимым (мужем/женой) или бегующим по всяким клубам и дискотекам в поисках флирта?

Для меня приятен каждодневный флирт, то есть приятно здесь похихикать с одним, по веселиться с другим, а потом улыбнуться третьему и НИКТО не смеет сказать тебе, что ты швыряешься парнями и все такое.. с другой стороны...приятно, что КТО-ТО всегда думает о тебе( и ты о НЕМ), вы понимаете друг друга с полуслова... соритесь по пустякам... романтика..а уже потом и замужество...
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Меня подобный флирт никогда не привлекал. Мне больше по душе иметь постоянного "друга серца". Если у нас с Чани не сложется (тьфу-тфу-тфу, но всякое бывает) буду искать кого нибудь другого.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

а на дискотеках-это вообще улет!! Или в общественных местах прикалываться классно... на одном конце автобуса ты а в другой стороне-знакомый, строишь глазки-весь автобус любопытно подглядывает, будто на птичек...
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Золотая апельсинка писал(а):а на дискотеках-это вообще улет!! Или в общественных местах прикалываться классно... на одном конце автобуса ты а в другой стороне-знакомый, строишь глазки-весь автобус любопытно подглядывает, будто на птичек...
Апельсинка! Вот не стыдно тебе таким образом над людьми прикалываться? Они может быть (не знаю как на самом деле) действительно того. А ты... Эх, прям даже не знаю что сказать.
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

а я их наказываю за любопытство, вот я может и хотела бы с кем познакомиться в автобусе, так ведь сразу все наостряют уши-это жуть как противно!!! или нагло поворачиваются!! А кстати, если на меня допустим смотрит кто-то все смотрит и смотрит, то я начинаю на него также пялиться пока у него глаза не заболят и он не отвернется!!!
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Золотая апельсинка писал(а):а я их наказываю за любопытство, вот я может и хотела бы с кем познакомиться в автобусе, так ведь сразу все наостряют уши-это жуть как противно!!! или нагло поворачиваются!! А кстати, если на меня допустим смотрит кто-то все смотрит и смотрит, то я начинаю на него также пялиться пока у него глаза не заболят и он не отвернется!!!
Типа кто кого переглядит?
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

да, но я не сдамся пока не выду из автобуса(часто проезжаю свою остановку-как следствие)
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»