Увидел новый фильм - поделись! Увидел старый - обсудим!

Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl

Аватара пользователя
Missy
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 19:10

Сообщение Missy »

shamansky писал(а): из новых... Призрак оперы.. невероятное действо...
скорее трогательное..хотя я уже вроде писала...
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Смотрели Тайное окно? Фильм может и не СУПЕР МЕГА блокбастер, но концовочка меня мягко сказать вдохновила))))
не только про кукурузу!!! Вообще завернули под конец так, что голову чуть не сломала...на повороте..
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

я ненавижу и обожаю тайное окно. :lol:
я уже к середине догадалась, что там к чему 8) . но все равно.

о новых. 13 район с недельку назад посмотрела. Порадовал Люк Бессон в титрах, музычка такая милая, чем-то ямакаси напоминает или как там этот фильм назывался.. :lol: в общем не так ... футуристично?, предсказуемо (хотя кому как... :lol: ), но смотрибельно. среди новых фильмов отметить то больше нечего...
а, ну да, пафосный "сматывай удочки" интересен только фанам мэдсена. и тем, кому не жалко ( а причины пожалеть вегда найдутся)драгоценного времени на енто нечто. :lol:
Аватара пользователя
Britvochka
Малыш
Малыш
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 23:45
Откуда: Москва

Сообщение Britvochka »

А я недавно смотрела Правила съема: метод Хитча. Безумно понравилось! Такой весёлый и романтичный фильмец!
Кто-то когда-то сказал:"работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит,живи, как будто на земле рай."
Аватара пользователя
Алла
Мисс Зима-2005
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алла »

Britvochka писал(а):А я недавно смотрела Правила съема: метод Хитча. Безумно понравилось! Такой весёлый и романтичный фильмец!
О! я тоже смотрела! фильм супер! всем советую :lol:
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Кстати, о Алёше Поповиче и Тугарине змеии... блин, было бы отлично, если бы не было содрано со Шрека... обидно..((( Самим ни до чего не додуматься...
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

А, кстать, люди, вот ещё фильм тут месяц назад смотрела... эффект бабочки.. охренительный фильм..)) Мне ОЧЕНЬ понравился))
montana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 15:36

Сообщение montana »

Вампиресса писал(а):А, кстать, люди, вот ещё фильм тут месяц назад смотрела... эффект бабочки.. охренительный фильм..)) Мне ОЧЕНЬ понравился))
мне тоже понравился! :wink:
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Призрак оперы - самый-самый-самый... тяжело даже слова подобрать. Я не ценила мюзикл до фильма, а потом как начала... :lol: :lol: :lol:
Особенно клево смотреть в кино, и особенно - начало, когда поднимают люстру и зал оперы меняется... вообще... в первый раз, когда я это увидела, мне захотелось влезть в экран... :shock: И музыка шикарная.
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

уууу!!!!!! я сегодня пошле коледжа зашла в прокат, ПРИЗРАКА ВЗЯЛИИИИ!!!!! и вернут только завтраю.... и то врятли...
im sorry because my russian is not so premium (c)
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

А на каком языке? Я ужасно хочу услышать на испанском! Я слышала главную песню, там ТАКОЙ Фантомище... :D да и на японском интересно послушать! :lol:
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

нет, испанцы ужасно (как и русские) каверкают фильмы своим переводом.. я люблю фильмы в оригинале смотреть...
например "Crounching tiger, hidden dragon" я смотрела на китайском (иль японском..) а субтитры были на шведском..все же для меня, гораздо лучше смотреть фильмы на их первоначальном языке...
im sorry because my russian is not so premium (c)
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

В России "Призрака..." не перевели, шел фильм на английском с субтитрами, которые иногда были невпопад, и вообще это был не сильно хороший перевод. На английском фильм великолепен, но мне бы хотелось увидеть и услышать и на других языках. И если бы в России перевели полностью, то это привлекло бы больше зрителей. А то как можно "читать" музыку? :D И английский я знаю не настолько хорошо, чтобы понимать все.
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

ну... это кому как...
я например чуть со стула не упала, когда услышала и увидела русского ВК....
или например фильм "Лучше не бывает" перевели ужжжасно....
ведь какой у Джека Николсона голос в реале клевый!!
im sorry because my russian is not so premium (c)
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Джек Николсон? Это Деррил ван Хорн в "Иствикских ведьмах"? Маленький толстячок? И он обладает хорошим голосом? :shock: И что такое ВК?
Ответить

Вернуться в «Музыка, фильмы и сериалы»