Любимые сериалы

Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl

Аватара пользователя
Герміона
Малыш
Малыш
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 20:24
Откуда: Київ
Контактная информация:

Сообщение Герміона »

Раньше любила смотреть Пушкарёву, сейчас иногда Татьянын день - там мой троюродный брат снимаеться :)
Я - Українець!
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Чуть не разорвалась, выбирала - "Друзья" или "Зачарованные". Потом подумала - если б в одно время шли, то смотрела б Зачарованных. С очень большим удовольствием. Но в конце сериала я почувствовала себя обманутой.
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

ИМХО два моих самых любимых сериала - "Секс и город" и "Друзья". Люблю их в равной степени, каждый по своему мне интересен и представляют совершенно разные стили.

Помню, когда впервые начала смотртеть "Секс и Город" и "Части тела", а это было ещё в 9-м классе, тогда ни единой серии не пропустила, даже до полвторого не спала. :D

Еще шел когда-то ночью очень хороший американский сериал (его стали траснлировать сразу после окончания СиГ) про пластических хирургов - "Части тела". Немного неприличный :oops: , но его не стали показывать по 1+1 после второго сезона :cry: .
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

обожаю "Женаты, с детьми..."! :D прикольный сериальчик! :crazy:
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

Я интересуюсь сериалом Зачарованные. Нравится как играют актеры. Супер.
Раньше не увлекалась этим сериалом, пару раз видела по телеку. А сейчас качаю с инета серии)
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Сейчас смотрю "Счастливы вместе" и CSI. Стараюсь не пропускать серий. Первый заряжает оптимизмом, а второй поражает техничностью.
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Just_Me
Малыш
Малыш
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 19:57

Сообщение Just_Me »

Мой самый любимый сериал-Зачарованные)) Ещё нравятся Остаться в живых и Не родись красивой.
Пару лет назад увлекалась сериалом Мятежный дух, а когда мне было лет 7 всегда смотрела Секретные материалы.
Аватара пользователя
Eleanor
Малыш
Малыш
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:22

Сообщение Eleanor »

не подскажете где в Киеве можно купить "Зачарованые". в Москве есть, а мы отстаем как всегда :( .
She loves him like there is no tomorrow
Изображение
Аватара пользователя
Alinchik_ua
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 13:36
Откуда: Киев

Сообщение Alinchik_ua »

У меня был выбор или Друзья или Зачарованые .....я выбрала Друзья :) ,но больше смотрю Зачарованые :D
Запомни
бывает только 2 мнения:
-моё
-и неправильное
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Мой самый любимый сериал был "Элен и ребята", и "Беверли холлз 90210"..так что голосую за молодежные :)
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Недавно смотрела Элен и и ребята)) Ностальгия по раннему детству :D
Сейчас уже смотрю другими глазами, очень уж там все наивно. Но в детстве это был любимый сериал)
Аватара пользователя
Pumphonia
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 18:29
Контактная информация:

Сообщение Pumphonia »

Я сериалы в основном в детстве смотрела. :crazy: Потом стала всё меньше и меньше телек смотреть. До недавних пор вообще даже включать не хотелось. Почему до недавних? Потому что по "Первому" показывают "Преступление и наказание". Я не знаю, как он всем остальным (мне всё равно), но я просто тащусь от него. %) А актёр, который играет Раскольникова, вообще супер. %)
Из зарубежных смотрела: "Зачарованные", "Друзья", "Дикий ангел", "Элен и ребята" (правда сейчас ничего не помню, я тогда маленькая была), "Секс в большом городе", какие-то бразильские сериалы. О, ещё "Танго втроём" (или как он там назывался? я уже не помню) смотрела, чисто чтобы посмеяться. Из нашего смотрела "Тайны следствия" (очень интересно на самом деле, не скучно и с юморком), кусками посматривала летом "Татьянин день". Сейчас, как я говорила, смотрю только "Преступление и наказание". :D
ЗЫ: из Lost'а смотрела дай Бог две серии.
Аватара пользователя
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"

Сообщение Izzi »

Всем трямочкми=)) смотрел зачарованные=))))))) смотрю много сериалов!
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Я помню в далеком детстве, мне было лет 5-6, я с огромной одержимостью смотрел сериал "Элен и ребята" и еще один французский сериал про девушку и ее говорящую собачку (похожа на таксу, только тело мощное и уши длинные свисают), а также Альф, космическая девочку (про Иви), и нравился бразильский сериал Тропиканака (кажется так назывался). Вот такое у меня было счастливое детство :D
Lib Tremy
Fucking fat
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 13:29

Сообщение Lib Tremy »

Обожаю Друзей! Скачала все серии последнего сезона, днями смотрела. После последней серии-истерика(
Ответить

Вернуться в «Музыка, фильмы и сериалы»