Программы для создания одежды, объектов..

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Lilya писал(а):На этом сайте есть.В Советах
Или на других, посвященных Симам.
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
Nemo
Малыш
Малыш
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 10:04
Откуда: Сослан в Сибирь

Сообщение Nemo »

Скачал прогу для создания объектов(SimPe), а она просит перед установкой поставить какой-то "Microsoft .NET Framework 1.1". Ну я скачал эту гадость (Microsoft .NET Framework 1.1 = 10.5 Мб), а она мне пишет, что "Пакет обновления не может быть установлен при помощи установщика Windows, поскольку обновляемая программа либо утеряна, либо... и т.д. в том же духе!"
Что делать?!?!?!?!
Даже "равновесие" бывает ненормальным...
Изображение
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

Это глюки с виндом. У тебя либо старая версия (в которой системный установщик старый) либо файлы повреждены системные. Надо Windows переустановить, либо искать эти файлы.
Скачать SimPe (кстати 5 числа новая версия вышла) можно на оф. сайте.
http://sims.ambertation.de/ :arrow:
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Аватара пользователя
Тала
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 10:19
Откуда: Тула

Сообщение Тала »

Застрелиться можно...Если кому не лень, напишите вкратце как пользоваться SimPe. Вот скачиваю пока, надеюсь получится установить...
Аватара пользователя
Тала
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 10:19
Откуда: Тула

Сообщение Тала »

Ну вот, я так и знала...
Nemo, ты не мог бы жать точную ссылку, где ты скачивал Microsoft .NET Framework 1.1 весом 10 Мб? Я нашла только 23-х километровую и 1.2Мб... Последняя не пашет, что же мне теперь 23 Мб качать?! :(
Аватара пользователя
Rei
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:53
Откуда: Animanga

Сообщение Rei »

Тала писал(а):Ну вот, я так и знала...
Nemo, ты не мог бы жать точную ссылку, где ты скачивал Microsoft .NET Framework 1.1 весом 10 Мб? Я нашла только 23-х километровую и 1.2Мб... Последняя не пашет, что же мне теперь 23 Мб качать?! :(
Люди, а че, полегче для Симов2 ничего нету?! Я ж это сутки качать буду! А сколько весит SimPe? Ответте мне плиз, а то никто со мной обсчаться не хочет :cry:
Вся жизнь - игра. Задумка паршивая, а вот графика - супер!
Аватара пользователя
Rei
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:53
Откуда: Animanga

Сообщение Rei »

Тала писал(а):Ну вот, я так и знала...
Nemo, ты не мог бы жать точную ссылку, где ты скачивал Microsoft .NET Framework 1.1 весом 10 Мб? Я нашла только 23-х километровую и 1.2Мб... Последняя не пашет, что же мне теперь 23 Мб качать?! :(
Люди, а че, полегче для Симов2 ничего нету?! Я ж это сутки качать буду! А сколько весит SimPe? Ответте мне плиз, а то никто со мной обсчаться не хочет :cry:
Вся жизнь - игра. Задумка паршивая, а вот графика - супер!
Аватара пользователя
Nemo
Малыш
Малыш
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 10:04
Откуда: Сослан в Сибирь

Сообщение Nemo »

Точная ссылка на Microsoft .NET Framework 1.1 -> http://download.microsoft.com/download/ ... 60-X86.exe
Даже "равновесие" бывает ненормальным...
Изображение
Аватара пользователя
Тала
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 10:19
Откуда: Тула

Сообщение Тала »

Люди, а че, полегче для Симов2 ничего нету?! Я ж это сутки качать буду! А сколько весит SimPe? Ответте мне плиз, а то никто со мной обсчаться не хочет :cry:
Ты не один такой! Я эту программу месяц буду качать :lol: Я вот думаю, может её поискать на дисках с программным обеспечением?... Сама SimPe маленькая - не больше 2Мб, но, как уже говорили, без этой платформы она не пашет, убедилась на горьком опыте. Остаются только Бодишоп, ты уже знаешь, конечно, и новая Home Creator - около 8 Мб. Последняя программа классная, но только для моделирования пола, обоев и земли. В общем, здесь необходимо безумное воображение, чтобы сделать что-нибудь стоящее, а так - просто заниматься перекрашивание...скучно...
Аватара пользователя
Тала
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 10:19
Откуда: Тула

Сообщение Тала »

Nemo писал(а):Точная ссылка на Microsoft .NET Framework 1.1 -> http://download.microsoft.com/download/ ... 60-X86.exe
Спасибо, и правда 10 километров...Теперь придётся час в Нете тусоваться... Будет весело, елси она не пойдёт!
Аватара пользователя
Pangolin
Подросток
Подросток
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 15:27
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Pangolin »

Тала писал(а):
Nemo писал(а):Точная ссылка на Microsoft .NET Framework 1.1 -> http://download.microsoft.com/download/ ... 60-X86.exe
Спасибо, и правда 10 километров...Теперь придётся час в Нете тусоваться... Будет весело, елси она не пойдёт!
Мне было так весило. У меня не пошла ха-ха. :P
Аватара пользователя
Pangolin
Подросток
Подросток
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 15:27
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Pangolin »

Я начал делать одежду и.т.д. глаза класные сделал. Только не знаю в какую папку редактор имплантирует сделанные текстуры. В Downloads? Но у меня там столько файлов какой выбрать? Подскажите пожалуйста. Кстати, спасибо, Ulok, за отличный глаз.
Аватара пользователя
Тала
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 10:19
Откуда: Тула

Сообщение Тала »

Я начал делать одежду и.т.д. глаза класные сделал. Только не знаю в какую папку редактор имплантирует сделанные текстуры. В Downloads? Но у меня там столько файлов какой выбрать?
Мои документы/ЕА games/TS2/projects
Аватара пользователя
Тала
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 10:19
Откуда: Тула

Сообщение Тала »

Итак, что мы имеем? Мы имеем SimPe, который не запускается без платформы Microsoft .NET Framework 1.1 , и эту самую платформу, которая не запускается сама по себе. :evil: И что же нам делать? :? Неужели у всех дружно глючит винда или мастер установок? А, может, надо всего лишь скачать другую платформы, 20- километровую? Дурдом. Но ведь у кого-то долно всё это дело работать? :?:
Аватара пользователя
Pangolin
Подросток
Подросток
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 15:27
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Pangolin »

Я был на сайте который Nik дал так там 5 этих Microsoft .NET Framework 1.1. один начал скачивать думал 10 мб весит, потом присмотрелся 100 мб. Плюнул я давно уже на этот SimPe.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»