Где вы предпочитаете общаться?

Тут вы можете писать почти на любую тему.
Флуд можно разводить здесь, но в умеренных количествах.

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Penelope

Выбери, что ты предпочитаешь:

Форумы
43
51%
Чаты
5
6%
И то и другое
15
18%
ICQ
22
26%
 
Всего голосов: 85

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Рэния писал(а):аналогично.
Чаты терпеть не могу!!!!!!!! Не думаю что тм можно наобщаца на чтото стоящее
можно ) я себе "наобщала" мужа, правда всего на 2,5 года
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Чаты - зло. Как только заходишь, сразу получаешь массу флуда в приват, и порой(даже в большинстве случаев) весьма неприятного флуда. :crazy:
Аватара пользователя
STALKER
Малыш
Малыш
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 12:29

Сообщение STALKER »

Аська форумы, а чаты - фигня
Аватара пользователя
Герміона
Малыш
Малыш
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 20:24
Откуда: Київ
Контактная информация:

Сообщение Герміона »

Форумы и Аська, точнее Квип. Чаты ацтой

И по телефону :Yahoo!:
Я - Українець!
Аватара пользователя
STALKER
Малыш
Малыш
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 12:29

Сообщение STALKER »

Герміона писал(а):Форумы и Аська, точнее Квип. Чаты ацтой

И по телефону :Yahoo!:
Про чаты СОГЛАСЕН
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Люблю общатся в Квипе, форумы для себя открыла относительно недавно. Сначала общалась на одном форуме "для мам". И мне понравилось. Возникло ощущение некоего сообщества, постоянной группы по интересам. Интересно общаться не со случайными людьми, а с теми, чей характер постепенно узнаёшь. В чатах такое редкость. В них другая атмосфера, у людей другие потребности - чем больше эпатажа - тем ты там круче - во времени ты ограничен, поэтому надо успеть впечатлить "текущую аудиторию". А в этом случае, зачастую, цель оправдывает средства. Отсюда и мат, и оскорбления, и предложения виртуального секса и т.д.
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

Предпочитаю форумы. Можно обдумать свой ответ и написать его более или менее правильно (с орфографической точки зрения). А чаты не люблю - бессмысленно это как-то (ну это моё мнение) плюс к этому у меня инет не сразу откликается, так что на чаты мне дорога закрыта (просто теряется нить общения и всё, а так уже неинтересно).
Аватара пользователя
The Sister Of Mercy
Брюнетго
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 14:00
Откуда: ...откройте учебниг по анатомии, штоль...

Сообщение The Sister Of Mercy »

как то залезла на чат...Перед глазами рябит,все пишут разными цветами,тот пришел,тот ушел.Мне сразу не понравилось.

Этот форум открыла для себя давно,мне он сразу понравился,но была проблема с регистрацией.Тут приятно общатся,и как сказала Джин,приятнее,когда есть общий интерес.Как здесь.
Люблю еще общатся по смс.
Короче,я выбрала форум!
We_Won`t_Come_Back_So_Make_Time_To_Say_\"Forgive_You_World\"___
Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

Аська, мирк, ЛА2, форумы... Везде по чуть-чуть...
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Ella
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ella »

Я люблю сидеть на форумах и в асе!
Мой сайт)))
Изображение
Аватара пользователя
Lucy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 11:21
Откуда: Карелия, Костомукша

Сообщение Lucy »

Мне нравитя форумы, :) ненавижу чаты. :twisted:
Аватара пользователя
Тетя Алиса
Serpentarius
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:54

Сообщение Тетя Алиса »

Форум или телефон. :roll:
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Оглядел я тут тему, которую выпустил как-то из своего внимания... :roll:
Не понимаю... В чатах пишут безграмотно... Что все такие борцы за чистоту русской речи? Посмотрите на форумы внимательнее... Здесь грамматика, лекскика и пунктуация в одном, что говорится, флаконе? хе-хе... В чатах нецензурная лексика... Неужели она настолько оскорбляет чувство собственного достоинства и пагубно сказывается на психике? В форумах можно подумать... Что тут думать.. .Извините, но не думаю, что вы (также как и я) общаетесь на высокоинтеллектуальных, научных форумах, где разводите философскую демагогию... Я и смотрю, как все тщательно обдумывают свой ответ... особенно в отдыхе... :roll:
Это я без наездов... Не восхваляю чаты, не гноблю форумы. Просто все ваши слова мне показались немного странными и необоснованными.
Когда я только попал в электронную мировую паутинку, что зовется интернетом, то ужасно прибивался по чатам. Потому что это было для меня чем-то новым и интересным. Позже увлекся форумами. Когда у меня набрался багаж виртуальных друзей и знакомых, стала популярна аська, на общение в которой в итоге все и свелось. Аська для меня более предпочтительна. Это как виртуальный телефон. Ты "звонишь" друзьям, тем, с кем ты непосредственно хочешь пообщаться, сам формируешь круг своего общения. Хотя знакомства по асе я как-то не признаю... Как-то слишком навязчиво... Если цель - знакомство, то я бы предпочел форум, а скорее чат... Но потребности в новых знакомствах пока не ощущаю... :roll: А вообще.. .И форумы, и чаты, и аська... все это зло... потому что лишает нас одного из самых ценных ресурсов - времени, которое мы растрачиваем на вирт, порой пренебрегая реальным общением... Но как отказаться от вирта.. .если тут столько хороших, любимых и успевших стать тебе дорогими людей... ^^
Аватара пользователя
Emy
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 06:50

Чат

Сообщение Emy »

http://murclub.ru/id25325-очень клёвый чат.Игровой чат.
Ella
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ella »

slavFkin писал(а):Оглядел я тут тему, которую выпустил как-то из своего внимания... :roll:
Не понимаю... В чатах пишут безграмотно... Что все такие борцы за чистоту русской речи? Посмотрите на форумы внимательнее... Здесь грамматика, лекскика и пунктуация в одном, что говорится, флаконе? хе-хе... В чатах нецензурная лексика... Неужели она настолько оскорбляет чувство собственного достоинства и пагубно сказывается на психике? В форумах можно подумать... Что тут думать.. .Извините, но не думаю, что вы (также как и я) общаетесь на высокоинтеллектуальных, научных форумах, где разводите философскую демагогию... Я и смотрю, как все тщательно обдумывают свой ответ... особенно в отдыхе... :roll:
Это я без наездов... Не восхваляю чаты, не гноблю форумы. Просто все ваши слова мне показались немного странными и необоснованными.
Когда я только попал в электронную мировую паутинку, что зовется интернетом, то ужасно прибивался по чатам. Потому что это было для меня чем-то новым и интересным. Позже увлекся форумами. Когда у меня набрался багаж виртуальных друзей и знакомых, стала популярна аська, на общение в которой в итоге все и свелось. Аська для меня более предпочтительна. Это как виртуальный телефон. Ты "звонишь" друзьям, тем, с кем ты непосредственно хочешь пообщаться, сам формируешь круг своего общения. Хотя знакомства по асе я как-то не признаю... Как-то слишком навязчиво... Если цель - знакомство, то я бы предпочел форум, а скорее чат... Но потребности в новых знакомствах пока не ощущаю... :roll: А вообще.. .И форумы, и чаты, и аська... все это зло... потому что лишает нас одного из самых ценных ресурсов - времени, которое мы растрачиваем на вирт, порой пренебрегая реальным общением... Но как отказаться от вирта.. .если тут столько хороших, любимых и успевших стать тебе дорогими людей... ^^
Полностью согласна. :)
Мой сайт)))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм»