Стили в одежде

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Какой стиль в одежде вы предпочитаете?

Спортивный
13
20%
Классика
12
19%
Нет определённого стиля
21
33%
Всё смешиваю
18
28%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Католик Ромеосский писал(а):А я почти все вещи сдаю швее, чтоб ушила чуть-чуть или что-то перешила. А летом я еду к бабушке, и она мне бесплатно вещи перекраивает. Так что почти все вещи на мне сидят идеально. И вообще когда вещь хорошо сидит, она даже меняется.
Это точно! Хорошо хоть я знаю конструирование и моделирование одежды - очень экономлю при пошиве (где-то 50%). Сама придумаешь, сама построишь портной останется только раскроить и сшить! :Yahoo!:
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Мой любимый стиль - casual. Однако не такой, что простой до неприличия... Всегда пытаюсь чем-то разнообразить повседневный стиль.Не обязательно выглядеть "простенько" в таком образе, достаточно одной-двух деталей, идеально одобранных к одежде (будь то туфли, сумка или украшения) и вы никогда не прогадаете. Для этого специально покупаю "фоновые вещи" - те, на которых не делаю акцента, и просто те, которые являются модными "изюминками" образа. Именно поэтому всегда перед покупкой новой одежки или акссуара сразу расчитываю под что я буду это носить и как оно будет сочетаться с другими вещами.

Не признаю, когда на человеке напялено много модных или просто слишком заметных вещей... образ не должен быть перегруженным.
Аватара пользователя
Merry
Малыш
Малыш
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:45
Откуда: Венера

Сообщение Merry »

А я люблю сочитать разные стили но больше всего люблю класический.Класика не когда не умрёт!
I am small Devil
Тишь
Фортуна
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 03:44
Откуда: Из Питера
Контактная информация:

Сообщение Тишь »

Как и большинство все смешиваю.
Когда вспомнишь меня, помни, что любовь уже в прошлом...
Изображение/
Ролевая игра по мотивам The Sims 2
Аватара пользователя
Авоська
Юная Дева со взором горящим
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 18:43
Откуда: г. Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Авоська »

А я одеваюсь вообще так, что на меня оглядываются с недоумением :lol: . Бывает :oops: . Люблю стиль хиппи и этнический. Часто шью сама и переделываю купленые вещи.
У меня есть юбка, красивая, на ней апликация ввиде человечков, танцующих на плывущей рыбине, человечки с явно выраженными половыми признаками :roll: (мужчина и женщина), так вот меня даже в ней украдкой на телефон снимают иногда :D .
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»