Объединение всех дополнений

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

ANNA-Y писал(а):Помогите плиз. Поставила "Симс 2 торжество", игра запускается только с "Симс 2 Времена года" и начиеает зависать когда загружается семья.
В реестре так Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,,Sims2SP1.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,Sims2SP4.exe (универ - найтлайф - ффс - Петсы - In Season -торжества)
Реестр должен выглядеть так: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,,Sims2SP1.exe,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe
А то, что игра запускается с ярлыка Сезонов - то это так и должно быть. После установки Торжеств, игра запускается с ярлыка предыдущего дополнения.
Дженкинс
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 19:25
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Дженкинс »

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, это у всех такая фигня, что после объединения всех дополнений получившаяся большая игра на английском??? Иили возможно как-то поиграть на родном языке?
И ещё вопрос, сколько читал эту тему, так и не понял, как правильно, то ли нужно просто установить все игры в каких-угодно папках и объединить их в реестре или правильней было бы установить просто Sims2, а потом к ней в папку добавить все дополнения?
Аватара пользователя
Phoenix
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 18:53
Откуда: Город Темных Эльфов

Сообщение Phoenix »

Все дополнения в разные папки, если в одну они могут затереть файлы друг друга.
Про англ язык - если есть Петсы или Сезоны, то там при установке язык выбирается, просто надо выставить русский.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Дженкинс писал(а):Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, это у всех такая фигня, что после объединения всех дополнений получившаяся большая игра на английском??? Иили возможно как-то поиграть на родном языке?
И ещё вопрос, сколько читал эту тему, так и не понял, как правильно, то ли нужно просто установить все игры в каких-угодно папках и объединить их в реестре или правильней было бы установить просто Sims2, а потом к ней в папку добавить все дополнения?
На родном языке очень даже можно поиграть. В реестре исправить значение Language последнего дополнения на 10, и игра на русском.
Аватара пользователя
ANNA-Y
Малыш
Малыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:21
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Сообщение ANNA-Y »

Salamandr@ писал(а):
ANNA-Y писал(а):Помогите плиз. Поставила "Симс 2 торжество", игра запускается только с "Симс 2 Времена года" и начиеает зависать когда загружается семья.
В реестре так Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,,Sims2SP1.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,Sims2SP4.exe (универ - найтлайф - ффс - Петсы - In Season -торжества)
Реестр должен выглядеть так: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,,Sims2SP1.exe,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe
А то, что игра запускается с ярлыка Сезонов - то это так и должно быть. После установки Торжеств, игра запускается с ярлыка предыдущего дополнения.
Всё стало на англиском, а проблема таже и осталась, семья не загружается (Пишет "сбой программы. Приложнние будет закрыто")аааа(((
Изображение
Daniel
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 09:02
Откуда: Йошкар-Ола, Россия

Сообщение Daniel »

Попробуй почистить Downloads. Если вылетает с ошибкой то это скорее всего хак. У меня тоже так было.
УРА!! Я теперь ADSLщик!!
Флуд, товарищи, дело последнее. А форум не железный, может лопнуть.
Аватара пользователя
ANNA-Y
Малыш
Малыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:21
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Сообщение ANNA-Y »

Daniel Неа, убрала всю папку Downloads, моя семья не загружается, а другая загружается. Не судьба, 460р выкинуты на ветер :o
Изображение
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

ANNA-Y писал(а):Daniel Неа, убрала всю папку Downloads, моя семья не загружается, а другая загружается. Не судьба, 460р выкинуты на ветер :o
Не переживай, попробуем "починить"... Другая семья - это Максисовская?
Аватара пользователя
ANNA-Y
Малыш
Малыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:21
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Сообщение ANNA-Y »

Salamandr@ В том то и дело , что нет эту семью сделала очень давно и просто заселила. А те семьи которыми я играю ни одна не загружается. А еще только что удалила "торжество" , думала проблем не будет, а она осталась ни одна моя семья которыми я играю не загружается (((
P.S. Нашла решение своей проблемы. Опять установила "торжество", но пришлось всех выселить из их домиках и построить им новые дома. Уря все получилось и "Торжество" работает )))
Изображение
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

ANNA-Y писал(а):Salamandr@ В том то и дело , что нет эту семью сделала очень давно и просто заселила. А те семьи которыми я играю ни одна не загружается. А еще только что удалила "торжество" , думала проблем не будет, а она осталась ни одна моя семья которыми я играю не загружается (((
P.S. Нашла решение своей проблемы. Опять установила "торжество", но пришлось всех выселить из их домиках и построить им новые дома. Уря все получилось и "Торжество" работает )))
Рада, что у тебя все работает. Я как раз хотела предложить тебе переселить семьи. Возможно, что в этих домах было что-то скачанное с инета, что вызывало конфликт в игре... Такое возможно, если скачивалось что-то до установки Сезонов.
LadyGlow
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 11:44

Сообщение LadyGlow »

Привет всем!Пожалуйста,помогите мне,у меня установлены все дополнения Sims2 и все нормально работает,но не запускается Seasons :cry:
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

LadyGlow писал(а):Привет всем!Пожалуйста,помогите мне,у меня установлены все дополнения Sims2 и все нормально работает,но не запускается Seasons :cry:
Проверь порядок совмещения аддонов в реестре.
Аватара пользователя
Kiro4ka
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 23:34
Откуда: Украина

Сообщение Kiro4ka »

Подскажите мне пожалуйста!!! У меня установлены такие аддоны: Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Петс, Сезоны; и мини дополнения: Фан стаф, Селебрейшн; а после установки нового дополнения Фашион игра не включается, никак.... если включаю ярлык фашион пишет: В вашей системе работает некоректная версия игры The Sims2. Запустите версию The Sims2: Времена года; запускаю ее, пишет: Пожалуйста, убедитесь, что диск с дополнениями The Sims2: Времена года находится в дисководе... Что мне делать??? в реестре прописано: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe
Очень Вас всех прошу подскажите чтонибуть!!!
Настоящая любовь - это когда ты любишь человека не за что-то, а вопреки всему...
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Kiro4ka писал(а):Подскажите мне пожалуйста!!! У меня установлены такие аддоны: Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Петс, Сезоны; и мини дополнения: Фан стаф, Селебрейшн; а после установки нового дополнения Фашион игра не включается, никак.... если включаю ярлык фашион пишет: В вашей системе работает некоректная версия игры The Sims2. Запустите версию The Sims2: Времена года; запускаю ее, пишет: Пожалуйста, убедитесь, что диск с дополнениями The Sims2: Времена года находится в дисководе... Что мне делать??? в реестре прописано: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe
Очень Вас всех прошу подскажите чтонибуть!!!
В реестре все правильно. H&M Fashion Stuff запускается так-же, как и Celebration Stuff, с ярлыка предыдущего дополнения. Я об этом уже писала...
Аватара пользователя
Пушистик
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 23:30
Откуда: Украина, Киев

БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА

Сообщение Пушистик »

У меня проблема.
Установилось и объеденилось все ОК. Только игра запускается на английском языке (кроме названий районов - откуда-то на месте Стренджтауна взялся "Китешград", на английском только название нового района из "Сезонов"). Здесь мы слегка напряглись. :shock: А когда зашли в район - ничего. Нет, стандартные семьи есть, а вот нашей семьи нету, нету и домика, в который мы собирались переехать. В общем, обычный стандартный район, без изменений.
Ну, ладно, фиг с ним, с английским, только скажите, как мне семью вернуть. А то вечно, как ни новая версия, все под корень сносить надо. Как семью вернуть :cry: ?
Можно просто Пушис.....
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»