Пираты Карибского Моря 1,2

Устарелые обсуждения музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Аватара пользователя
saruman
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 23:55
Контактная информация:

Сообщение saruman »

А мне оба понравились.
вино и водка-две вещи несовместимые!!!!!!
Total
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:56

Сообщение Total »

Первые лучше чем вторые !!! Но понравились оба фильма !!!
Аватара пользователя
Brin
Малыш
Малыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 май 2006, 16:23

Сообщение Brin »

В первой части Джонни Депп-клоун,во воторой уже больше смахивает на человека :) ,но в любом случае он так останется....клоуном...
Аватара пользователя
Dreef
Студент
Студент
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 14:25
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Сообщение Dreef »

Brin писал(а):В первой части Джонни Депп-клоун,во воторой уже больше смахивает на человека :) ,но в любом случае он так останется....клоуном...
А вот здесь та не прав/а. :evil:
Заходите на мой форум - www.dreef.fanforum.ru
Аватара пользователя
Elody
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 18:53

Сообщение Elody »

О, моя любимая тема.Начинаем-с.
Однозначно - первый фильм лучше.Но второй -ржачнее.Так что кто-то может поспорить.
Кто сказал, что Джонни - клоун?Если бы он это прочитал, то оскорбился бы, т.к. (!) у него ( не помню как называется по научному), короче боится клоунов.
Перевод наш - парашный.Вот вам пример.Все помнят момент второй части, когда Воробей говорит " Ну что, пугало?" и прыгает в пасть кракену.Так вот.В оригинале это звучало как " Hello, beastie" , то есть "Здраствуй, зверушка".Именно вежливое " здравствуй" и именно уменьшительно-ласкательное "зверушка".Откуда наши взяли это "ну что" и "пугал", я понять до сих пор не могу.
Рискну поговорить о третьей части.Новостей до фига.Самая ржачная ( ей-богу, всем классом ржали):
Джек влюбится в ........Тиу Дальму!Кто-то мудрый заметил " Видать, нравятся мальчегу гнилые зубки".Полностью поддерживаю.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Elody писал(а):Рискну поговорить о третьей части. Новостей до фига. Самая ржачная ( ей-богу, всем классом ржали).
Уже пиратку где-то раздобыли? :) Как фильм сняли? Надеюсь, третья часть будет не хуже первых двух.
Изображение
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

как это пиратку смотрели, если фильм ВООБЩЕ НИГДЕ не вышел и до премьеры в США месяц!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы»