Глюки

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Kotik
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:05
Откуда: Севастополь

Сообщение Kotik »

Раньше у меня был установлен один универ, неглючный, значки и воспоминания все ровные красивые. А в найте они растянутые и текст расплывчатый. Когда я перетянула из универа в найт этот файл, objects.package, текст стал ровным, а значки всё равно такие же. Что делать?
Аватара пользователя
Airat 8000
Малыш
Малыш
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 09:05
Откуда: из Казани
Контактная информация:

Сообщение Airat 8000 »

Приветствую всех у меня возникла проблема из скачанного объекта, просто хотел сообщить закачивать много на комп не стоит.
При том закаченный объект, который я закачал еще после удаления из папки Донвлоадс все равно все папортил, никто не знает как эту проблему решить?
Высылаю картинку.

Тоесть на голове вместо нормальных волос какие то цифры.
Половина волос нормальных скинов все так папортились.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Добрая фея
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Добрая фея »

У меня 2 проблемы:
1) Для всей игры в целом: Недавно у меня пропали все районы, ну я париться не стала создала свой.Потом я установила лицензионных Петсов и появились все районы кроме Плезантвилля- вместо него созданный мною. Причем в фотоальбоме отображаются все фотки из Плезантвилля.
2)Потом я установида Времена года тоже лицензионку ,район не появился. Но суть не в этом у меня младенцы когда ползают и приползают на точку назначения подвисают т.е. встают в полный рост только на определенной высоте от пола! :cry:
Жизнь прекрасна!
Изображение

http://girlsclub-bylena.narod.ru/
Аурика
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 08:06

возврат соседей!

Сообщение Аурика »

Пожалуйста помогите! Не знаю что делать. Игра глюканула и удалила всех соседейи персонажей игры, кроме садовника, уборщицы и проч. персонала. Как их вернуть? Игру не хочется переустанавливать )) Установлены найт, ОФБ, петс.
shirley
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:38

Сообщение shirley »

у меня после того, как сизонс установила симы теперь ничего на участке купить не могут, и переодеться дома тоже...что можно сделать с этим, подскажите пожалуйста
заранее спасибо :)
!Лилу!
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 01:06

Сообщение !Лилу! »

Здравствуйте. У меня следующая проблема: стены в домах мигают красным цветом. Как это исправить?(отвечайте пожалуйста подробней)
ХИМера
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 10:55

Сообщение ХИМера »

Ребята,помогите,у меня проблема.Я что то наскачивала и теперь у меня не устанавливаются двери и окна,пишет что то типа "нужно разместить по центру плитки".Что делать???Спасите... :evil:
Аватара пользователя
Кот
Малыш
Малыш
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение Кот »

Смотрю тут редко отвечают теперь..но все таки спрошу
Я форматнул диск и переустановил винду,теперь у меня при попытке сохранения перезагружается комп,папки удалять пробовал-не помогает,переустанавливать пробовал-не помогает,никто не подскажет,с чем это может быть связано?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!!!!
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

Airat 8000.
Слава богу, я не одна с этой проблемой! Точно такое же происходит. Эту проблему можно решить, скачав дефаултные скинтоны. Дело в том, что у меня это из-за скинтонов максисовских. Ставлю другой и цифры убираются.

Кот.
Не знаю, что и предположить. Может, виндоуз по требованиям не проходит или старый виндоуз не удалили и на него поставили новый. Такое тоже бывает. У меня, например, из-за этого возникали некоторые проблемы.
Аватара пользователя
ANNA-Y
Малыш
Малыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 11:21
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Сообщение ANNA-Y »

Phoenix писал(а):Где-то уже писали, что у скачанных обьектов вместо картинки надпись No pic и вместо самих обьектов только квадраты зеленые(которые обозначают место на полу, где будет стоять обьект). Так вот у меня такое с официальными обьектами из Сезонов, которые входят в саму игру. У кого-нить такое встречалось?
Скажите пожалуйста Phoenix, вы решили свою проблему, а то у меня такая же после установи "Времена года". Или кто знает, помогите плиз, уж много объектов не появилось с этого дополнения ))
Изображение
Аватара пользователя
Кот
Малыш
Малыш
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение Кот »

нет,винду я всегда сношу вместе с форматированием диска,так как сносить из-за вирусов приходится.А вот не сохранялось как на старой винде,так и на новой,по поводу остальных игр не знаю,так как в симсов играет моя мама))) а я только в он лайн игры)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!!!!
Аватара пользователя
Phoenix
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 18:53
Откуда: Город Темных Эльфов

Сообщение Phoenix »

ANNA-Y писал(а):
Phoenix писал(а):Где-то уже писали, что у скачанных обьектов вместо картинки надпись No pic и вместо самих обьектов только квадраты зеленые(которые обозначают место на полу, где будет стоять обьект). Так вот у меня такое с официальными обьектами из Сезонов, которые входят в саму игру. У кого-нить такое встречалось?
Скажите пожалуйста Phoenix, вы решили свою проблему, а то у меня такая же после установи "Времена года". Или кто знает, помогите плиз, уж много объектов не появилось с этого дополнения ))
У меня система упала, и пришлось переустанавливать всех симов с нуля. После этого проблемы не возникало. Есть подозрение, что это обьекты из кривого Фемели Фан стаффа, который пираты впихнули вместе с петсами (если петсы от неогейм).
Аватара пользователя
Кот
Малыш
Малыш
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение Кот »

феникс ты прав))у мя тож обекты ноупик ))и пиратка общая
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!!!!
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Глюки The Sims 2 Seasons, которые будут исправлены вторым официальным патчем:

Быстрый перегрев и самовозгорание симов
Социальный работник "невовремя" забирает сименка при перегреве/переохлаждении (не указано - быстро или медленно)
Исчезнувшая функция Primp (Прихорашиваться)
Симы слишком часто бросают свои дела, чтобы посмотреть на дождь/снег/град.
Симы не могут выйти из Энерджайзера
Иногда симы ходят по воде в бассейне
Симы могут сидеть в кресле на крыше (?)
Во время дождя бариста прекращает работу и не возвращается к ней
Некоторые тины не могут закончить первый семестр в университете
Один вид линолеума "переписал" другой
Снег на общественных лотах не тает
Погода не "переезжает" с симом с его домашнего лота на бизнес-лот
При игре на пианино падает показатель радости
При переодевании симят-растений на пеленальном столике пропадает их растительная одежда
Вместо диалога "Переименуйте питомца" появляется диалог "Переименуйте ребенка-растение"
Пункты навыков, полученные при питье сока, не исполняют желание "Прокачать навык", а так же эти пункты добавляются некорректно
Рыба застревает на лоте, если обозначена для продажи, когда пингвин ее ест
Ремонтник не может починить машину по переработке мусора
Дети парят в воздухе, когда смотрят спортивный канал по телевизору
Лужи собираются под унитазом и не могут быть вытерты
Полив растений в теплице может привести к заливанию
Питомцы проваливаются в землю, если на участке есть осьминог-поливалка
Небольшой снег на земле у цветов слишком темный или серый

Оригинал: http://thesims2.ea.com/mysimpage/blo...ser_id=3104068
ig2
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2006, 19:21

Сообщение ig2 »

Доброго времени суток!
Может быть кто встречался с таким глюком? У меня некоторые участки в районе окрашиваются в черный цвет. При том разные участки, обычно в количестве трех. Раньше они только иногда становились черными, а теперь постоянно. К тому же, стали окрашиваться не только в районе, в котором семья живет, но и в других, куда они выезжают. В общем, как-будто какая-то зараза. :(
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»