Ваши любимые прически

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

А мне для школы даже причесываться не хочется. :lol:
Зимой я в ней с хвостиком, недавно была просто с повязкой, безо всякой укладки, а красавицей называли только так - я в рыжий выкрасилась. А вот вне школы я все же пытаюсь учинить что-то симпатичное у себя на голове... Сложно, правда. Волосы очень густые, спасает средняя длина: короткие в лом бы было каждый день укладывать, а на длинные понадобилось 3-4 пачки краски для волос. :lol: Убираю их с лица и все. =)

А блин, так охота вырастить длинные... Покрасить в более красный цвет и начать делать себе локоны... Черт, не сдержусь, еще возможно попытаюсь с собой такое натворить...)
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Pearl
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 20:12

Сообщение Pearl »

Да,у меня тоже волосы средней длины,и густые,ничего дельного не вытворишь!Но,как ты правильно выразилась,для похода за пределы школы все таки хочется сотворить что нибудь дельное....по улицам такие женихи выгуливают!Правдв не часто такие попадаются))))чаще всего гуляют помягче выразиться среднего класса :?
Изображение
Аватара пользователя
Arnika
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 08:54
Откуда: из дурки

Сообщение Arnika »

:rr: А у мя рыже-русые кудри "лесенкой" от подбородка до плеч. Они очень пышные, я их распускаю, и я - единственный чел в лицее, кто так может ходить(почти у всех прямые волосы)! Замечательно, когда ты чем-то отличаешься от окружающих :) !
Тень, что бесшумно летит во мраке ночи,
Плясунья, чьи ножки едва касаются мостовой в жаркий полдень,
Девушка, чей смех - звон бокалов,
Смерть....
Аватара пользователя
java
Студент
Студент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 06:56
Контактная информация:

Сообщение java »

А у меня темно-русые волосы лесенкой чуть ниже плеч. Еще у меня челка. Хожу с двумя хвостами, или собираю в хвост на боку и подкалываю крабиком. Но в основном распускаю.
Изображение
Найди 10 отличий
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

А у меня длинные волосы, очень густые. Не знала куда ж их девать пока не постриглась каскадом с челкой до плеч. С тех пор на голове всегда пышная красивая прическа, и укладывать особо не надо.
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Arnika, класс)) Завидую прям)
Понка, во везучая. У меня тоже густые, но без укладки они выгядят крайне неприятно.
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
Blackhard
Малыш
Малыш
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 11:56
Контактная информация:

Сообщение Blackhard »

Люди,help!У меня очень-очень густые волосы и я всеми силами души хочу сделать их гладкими и мягкими!Вы как выпрямляете?Я даже щипцами выровнять не могу!
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Спроси об этом у профессинального парикмахера - лучше них никто не знает.
Изображение
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

Выравнивай их феном сразу после мытья - помогает при любом типе волос! ПРОВЕРЕНО!
эффект усиливается если ты пользуешься смягчающей маской для волос.
если у тебя жесткие волосы - наноси маску не меньше чем на час (любую маску для волос). есть и хорошие природные маски. вот один из рецептов - лист алоэ прокручиваем в мясрубке, добавляем ложку сметаны и ложку мёда . все это тщательно размешиваем до получения однородной массы и намзываем на волосы . ходим так до тех пор пока вся эта масса не высохнет на волосах - потом смываем.
это я говорю как дипломированный стилист.
Рэния
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 17:06
Откуда: Украина г.Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Рэния »

Когда волосы были длиными - делали хвостик или ракушку)
Сейчас у меня стрижка каскад(как только "отрастаю" - опять иду укарачиваю) без челки с пробором набок. Мне нравится и голова всегда пышенькая, уложеная - так и легче и симпатичнее
НЕ достоин тебя тот, кто может заставить тебя плакать.
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

У меня уже длинные - отрастила во время беременности. Постригла так, что бы всегда причёска на голове была - (маленький ребёнок не особо оставляет времени на укладку) - нижний слой длинные, а сверху коротенькая шапочка. Очень удобно - когда волосы закалываешь или в хвост собираешь короткие не заламываются. Уже 4 года блондинка всяких разных оттенков. Раньше была красно-рыжая, медно-рыжая, а потом с психозу покрасилась в белый (бывают моменты, когда в жизни надо что-то менять - помогает или смена причёски или смена любовника - обошлась малой кровью) - и как-то прижился образ. Но если бы мне кто-нибудь даже за месяц до этой радикальной перемены попытался бы её предсказать - высмеяла бы. :D
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Аватара пользователя
AnnBrutality_Pelm.
Студент
Студент
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 06:55
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение AnnBrutality_Pelm. »

Кто тут у нас профессиональные стилисты?Скажите пожалуйста какая прича мне лучше подойдёт.У меня низкий лоб,волосы немного ниже плеч,светло-русые,с отливом золота.Надеюсь на вашу помощь.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

Подскажите пожалуйста рецепты масок для въющихся волос, что бы они перестали так сильно виться :D
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Анка-Нанка писал(а):Кто тут у нас профессиональные стилисты?Скажите пожалуйста какая прича мне лучше подойдёт.У меня низкий лоб,волосы немного ниже плеч,светло-русые,с отливом золота.Надеюсь на вашу помощь.
Маловато информации. Надо бы фото.
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

попробую.А пока что представь себе баранью шерсть.Она такая же кудрявая как моя голова :D
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»