Наша одежда

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

La Stella писал(а):В общем, Hobbit права, но могу посоветовать: если ваши ноги кажутся вам слишком большими (лыжи такие))), то влезайте на каблуки. Чем выше каблук и изящнее сама обувка, тем меньше кажется ступня.
Только не туфли с узкими длиннннннннннющими носами, в которых любая нога кажется непропорциональной угловатой лыжей...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Даааа, ненавижу такие туфли...ужас, бесит.
La Stella
Eternal Rain
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 11:43
Откуда: Новосибирск

Сообщение La Stella »

HOBBIT писал(а):Только не туфли с узкими длиннннннннннющими носами, в которых любая нога кажется непропорциональной угловатой лыжей...
:D *представила* Угу, это я видела. К тому же у таких туфель иногда проявляется следующее: нос загибается вверх, загибается, загибается... Получается туфель старика Хоттабыча :lol:
Превратилась в Злобного Филолога и упорхнула в небеса Alma Mater. In nomine... ameno.
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

La Stella писал(а)::D *представила* Угу, это я видела. К тому же у таких туфель иногда проявляется следующее: нос загибается вверх, загибается, загибается... Получается туфель старика Хоттабыча :lol:
Когда я в Москве был, все так ходили! Я всё никак не мог понять, зачем? Мне такой нос ужасно не нравится.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Я как-то из Турции летела, заходила в самолет, передо мной мадам в таких туфлях...но мало того что у нее видно нога сама по себе огромная, так еще и туфли неимоверно длинные(длинее чем обычные).... у меня приступ смеха был, такуууууую лыжню я еще ни разу не видела.
Аватара пользователя
Добрая фея
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Добрая фея »

У меня получается, что стиль классический, т.к. в школе форма-пиджак и юбка или брюки.А больше я практически никуда не хожу.Летом ношу либо джинсы, либо юбки.А осенью загар жалко скрывать, так что тоже ношу юбки.
Жизнь прекрасна!
Изображение

http://girlsclub-bylena.narod.ru/
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»