Где вы предпочитаете общаться?

Тут вы можете писать почти на любую тему.
Флуд можно разводить здесь, но в умеренных количествах.

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Penelope

Выбери, что ты предпочитаешь:

Форумы
43
51%
Чаты
5
6%
И то и другое
15
18%
ICQ
22
26%
 
Всего голосов: 85

Аватара пользователя
Zena
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 15:01
Откуда: Н.Челны

Сообщение Zena »

а мне нравится сидеть и в чатах и в форумах просто это совсем две разные вещи, и у них совсем разные цели, а вот асю я пробовала установить, но не получилось :(
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Зена ,а почему?!Напиши мне по ЛС что у тебя не получилось!Я тебе постараюсь помочь!
Аватара пользователя
Devorist
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Devorist »

Чему там не получаться-то... :?:
Tempus fugit, aeternitas manet...
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

скачай ее www.icq.com есть русская версия!!очень маленькая по размеру,где-то 2 с половиной!Вот только у меня она частенько вырубаться сталап!пишется отчет об ошибке!!и все вырубается!Если знаете,помогите!!!плизз!!
Изображение
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Я первый год подключения только в чатах и сидела, я даже думать о форумах не могла, но позже мне надоел, до ужаса надоел вопрос-о чем бы таком поговорить? а на форумах уже есть темы и ты сам можешь создать интересующую тебя тему, насчет РУССКОГО языка, это правда, далеко не всегда встретишь нормально пишущего чела.
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

в принципе все сходиться к одному-
ФОРУМЫ-люди заранее связаны пристрастиями и есть интересные темы разговора, здесь есть товарищи модеры, которые следят ( порой) за лексикой и т п
ЧАТЫ-быстрое общение, там то же есть модеры, киллы и т п... но там за лексикой следят все же меньше, хотя где как)))
на ФОРУМАХ есть время подумать, но порой многие слишком долго думают-долго ждешь(((
в ЧАТАХ-нет времени думать-5 секунд задержки и с тобой уже никто не общаеться
и еще если ты печатаешь( и думаешь )))быстро-тебе в чаты, а если у тебя с этим туго-форумы, но на вкус и цвет...
так что и то и другое
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

samii pervii raz ya zashla v inete i nachala besheno ositsya po vsem saitam s igrami, potom po vsem s filmami, hotela skachat, no yzhe k tomy vremeni nichego besplatnogo ne naiti, no provodila ya v inete maksimum 15 minyt, modem i nehvatka deneg v to vremya, seichas slava bogu vse OK i olish potom, spystya polgoda nachala sidet v saitah, toda yzhe mozhnob bilo i chasika edak 2 posidet))) ya vot sidela, mne togda primerno 9 let bilo, kogda inet podklyuchili, i estestvenno lazila ya s mamoi, iskala dryzei po perepiske, potom v chatah nachala sidet yzhe bez mami s 10 let, a potom i podavno syuda priehala, sizhy s 12 gde hochy)) i vot, na zare 15letiya zabrela na etot forym, oshivayus tyt yzhe bolshe 3 mesyacev))) chego i va zhilayu)) :wink:
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

ну я всего месяцок, в чаты уже давненько не заходила, знаете такой русско-американский чат? вотя там когда-то сидела, но это просто интересно из-за общения не с русскими..а так есть приличные чаты
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

na narode ya znayu neskolko prilichnenkih chatikov, tam menya znayut.. masya90210 moi nik vo vseh tamozhnih chatah)))
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Рыся
Сестра краткости...тобиш точность...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 17:49
Откуда: Из Садов Ронессы
Контактная информация:

Сообщение Рыся »

Я в чатах особо не общаюсь,не привыкла вот так просто говорить с не знакомыми людьми,хорошо,что на этот форум забрела когда он был только создан (правда второй раз) и со всеми перезнакомилась.
Изображение
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

Ronessa писал(а):Я в чатах особо не общаюсь,не привыкла вот так просто говорить с не знакомыми людьми,хорошо,что на этот форум забрела когда он был только создан (правда второй раз) и со всеми перезнакомилась.
О да!летнее времечко было!Оч мало народу!только темы мы начинали создавать еще с Прю и со Снежаной,и с остальными!
Изображение
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

ne znayu ne znayu.. ya tyt s Avgysta.. kogda prishla, voobsche hotela voprosiki zadat, potom kak to vtyanylas..a seichas menya otsyuda volokom ne vityanesh)) Ronessa,, ya tyt vse sytki sizhy, mozhet minyt na 10 uhozhy, koigda tebnya mozhno zastat??!
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Клево наверно сидеть с открытия? потому что трудно теперь все темы перечитывать если что-то узнать надо.. :(
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

ну здесь пока еще маленький форум и человек мало!всего 500,вот в больших форумах от 6 до 10 тысяч!!больше пока не видела!
Изображение
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

да, действительно немного))
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Ответить

Вернуться в «Флейм»