Singles

Устаревшие темы из раздела Игры

Модератор: Алира Ромеосская

Аватара пользователя
Илья
Малыш
Малыш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2004, 03:20
Откуда: Россия, Владимир
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Изврат.Пародия на Sims!!!
Жизнь - замкнутый круг: живёшь - выпить хочется, выпил - ЖИТЬ хочется!!!
-=iLJi4=-
Аватара пользователя
POSEIDON
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 00:44
Откуда: Москва , Марьино !

Сообщение POSEIDON »

Игра достоиная но мало в неи возможностеи в симс на много бошьше !
Игра более разрабатывалась на Эротическую тему !"
Стоит повернуть, Изменить свой путь - Птицы вслед закричат, Люди вслед замолчат.
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

А кто-нибудь знает, игра бесконечна или когда в отношениях все кружочки заполнятся, то игре конец? И правда, как попасть в коттедж?
Аватара пользователя
Снорк
Подросток
Подросток
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 05:39
Откуда: Город трех шурупов
Контактная информация:

Сообщение Снорк »

да нормальная игра! в жизни не одни симс существуют. вы просто выражаетесь сейчас как фанаты игрушки. глупо. и сравнивать две по сути разные игры тоже глупо. Синглс переводится как холостяки и ее цель - познакомить и сдружить двух холостяков. упор делается на реализм, а не на игровой жанр. в симсах же большое внимание (отчасти благодаря обилию объектов в нете) уделяется постройкам. а тут еще и магия... я симсов люблю, не подумайте, что имею что-то против, просто обидно, что довольно хорошую игру поливают грязью. конечно есть свои недостатки, самый заметный, помимо требований=), это невозможность выхода из дома. но ведь не это главное. вот в НФС никто же не вопит, что нельзя съехать с трассы куда-то в сторону, а в world racing можно, правильно?
кртк - сестр тлнт
http://magegame.ru/?rf=d1edeef0ea
просто перейдите по линку, а там - понравится или нет... :)

Изображение
Super Simka

Сообщение Super Simka »

а у кого фота есть посмотреть на игру охота мож куплю если интересная.про чё там?
Снорк

Сообщение Снорк »

Super Simka писал(а):а у кого фота есть посмотреть на игру охота мож куплю если интересная.про чё там?
фотку бы размкстила, да превышен размер вложений, дай мыло, скину. игра интересная, но надоедает быстро, мне по крайней мере
Гость

Сообщение Гость »

Lana писал(а):А кто-нибудь знает, игра бесконечна или когда в отношениях все кружочки заполнятся, то игре конец? И правда, как попасть в коттедж?
у меня вроде не кончалась)
Super Simka

Сообщение Super Simka »

nu vot my milo dmm93@yandex.ru posilayte skrini
Аватара пользователя
banker
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 19:46
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение banker »

Я считаю что эта жалкая игра ( не обижаться! ) вообще не стоит столько.
Да Синглы это совсем другая игра и поиграв в них я понял что они конечно другие совсем и по сравнению с симами1 у них все круто :oops:
НО ВЫ ПОСМАТРИТЕ НА СИМС 2 ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА СТОЛЬКО РЕАЛИЗМА СТОЛЬКО МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ НО ВСЕ ЭТИ ДЕТАЛИ ВМЕСТИ ОБРАЗУЮТ ТАКУЮ КЛЕВУЮ СУПЕР ПУПЕР НОВУЮ ИГРУ!!!
:lol: :flower: :edfirst:
Понимаю в жизни очень сложно жить, терпеть, мечтать.
Но не нужно просто стоять,
Идти вперед на СВЕТ
И Свет спасет нас всех,
Всех тех кто идет на СВЕТ!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

вот так, всех убил :D
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
POSEIDON
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 00:44
Откуда: Москва , Марьино !

Сообщение POSEIDON »

Lana писал(а):А кто-нибудь знает, игра бесконечна или когда в отношениях все кружочки заполнятся, то игре конец? И правда, как попасть в коттедж?
Я играл в неё часа 2 всего впринцепе канешно тут есть конец в отличии от симс мне так кажется , но я не проходил этои игры (()())
Стоит повернуть, Изменить свой путь - Птицы вслед закричат, Люди вслед замолчат.
Аватара пользователя
POSEIDON
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 00:44
Откуда: Москва , Марьино !

Сообщение POSEIDON »

banker писал(а):Я считаю что эта жалкая игра ( не обижаться! ) вообще не стоит столько.
Да Синглы это совсем другая игра и поиграв в них я понял что они конечно другие совсем и по сравнению с симами1 у них все круто :oops:
НО ВЫ ПОСМАТРИТЕ НА СИМС 2 ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА СТОЛЬКО РЕАЛИЗМА СТОЛЬКО МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ НО ВСЕ ЭТИ ДЕТАЛИ ВМЕСТИ ОБРАЗУЮТ ТАКУЮ КЛЕВУЮ СУПЕР ПУПЕР НОВУЮ ИГРУ!!!
:lol: :flower: :edfirst:
У каждого свои вкус это раз ты просто прелестеи игры синглс не знаешь , я тоже незнаю, но кому то игра больше нравится чем симс 2 ну например хотяб разработчикам :)))))
Стоит повернуть, Изменить свой путь - Птицы вслед закричат, Люди вслед замолчат.
Аватара пользователя
P!x3L
Подросток
Подросток
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 12:25
Откуда: в попе алмазы?
Контактная информация:

Сообщение P!x3L »

А я не разу не играла...... одно время хотелось посмотреть, что это такое в принципе, а почитав все посты, мне как-то и не хочется....
Аватара пользователя
Снорк
Подросток
Подросток
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 05:39
Откуда: Город трех шурупов
Контактная информация:

Сообщение Снорк »

Meg@Pixel писал(а):А я не разу не играла...... одно время хотелось посмотреть, что это такое в принципе, а почитав все посты, мне как-то и не хочется....
ну и праильно...
кртк - сестр тлнт
http://magegame.ru/?rf=d1edeef0ea
просто перейдите по линку, а там - понравится или нет... :)

Изображение
Аватара пользователя
Pangolin
Подросток
Подросток
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 15:27
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Pangolin »

На singles у меня не хватило терпения. Играл максимум 1,5 дня. Потом скачал трейнер насильно заставил их заниматься тем чем они так давно хотели и всё, надоело…… такая херня эти singles
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»