Коды

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Аватара пользователя
Lubasik
Малыш
Малыш
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 21:23
Откуда: город на Неве
Контактная информация:

Сообщение Lubasik »

Ежик писал(а):А у меня первый раз код разработчика сработал отлично(это было позавчера), а сегодня пробую и показатели улучшить никак не могу. Только желания исполняются. И все. У кого-нибудь такое было?
У меня было! Если код вводить в соседстве, то цепляется, а если непосредственно на лоте - то нет.
Когда я кидаю камень в воду, я попадаю точно в середину круга...

Была ВидноЙ ТенЬю, Zanozzой
Аватара пользователя
Кот
Малыш
Малыш
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение Кот »

А почему у меня код,который позволяет поворачивать обьекты на 45нрадусов не работает,как я не пробовал,и точкой с запятой вертел,и с нажатой и отпушеной кнопкой мыши,но не работает,как мне его запустить?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!!!!
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

А у вас универ есть? И код набираете правильно?
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Phoenix
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 18:53
Откуда: Город Темных Эльфов

Сообщение Phoenix »

Кот писал(а):А почему у меня код,который позволяет поворачивать обьекты на 45нрадусов не работает,как я не пробовал,и точкой с запятой вертел,и с нажатой и отпушеной кнопкой мыши,но не работает,как мне его запустить?
Точка с запятой на англ клавиатуре, там где с шифтом значки ">" и "<"
Аватара пользователя
Кот
Малыш
Малыш
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение Кот »

Универ есть,код набираю правильно как поворачивать знаю,но он отказывается работать.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!!!!
Аватара пользователя
Tanitha
Малыш
Малыш
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2006, 17:42

Сообщение Tanitha »

Может раскладка должна быть английская, чтоб все работало? Может если русская в тот момент стоит, оно стрелки не читает?
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Да, раскладка должна быть английская. Код же по-англ. набираешь, так потом менять раскладку не надо.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Кот
Малыш
Малыш
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение Кот »

Раскладка английская,я переключаю её только чтобы имена писать.
Я набираю код нажимаю энтер,беру или покупаю объект пытаюсь повернуть точкой или запять как с отпущеной так и с нажатой кнопкой мыши,но предмет поворачивается на 90градусов
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!!!!
Аватара пользователя
Crystal
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2006, 18:56
Контактная информация:

Сообщение Crystal »

А есть код,позволяющий поворачивать объекты на 45 градусов??При том,что у меня нет универа,только найт ??или какой нить патч...хоть че-нить?? :roll: :oops:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tanitha
Малыш
Малыш
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 май 2006, 17:42

Сообщение Tanitha »

Кот, а ты точно набираешь true когда вводишь код? и когда ты пишешь его в консоли, игра не ругается (то есть код может быть не тот) просто я это код юзаю постоянно, и с первого самого раза все работало...
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Crystal писал(а):А есть код,позволяющий поворачивать объекты на 45 градусов??При том,что у меня нет универа,только найт ??или какой нить патч...хоть че-нить?? :roll: :oops:
когда тут капитально не подчистили,писалось,что вроде для самого лёгкого поворота на 45 градусов использовались символы то ли ".",то ли "," в английской раскладке(какой-то из двух)
Изображение
Аватара пользователя
Phoenix
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 18:53
Откуда: Город Темных Эльфов

Сообщение Phoenix »

Crystal писал(а):А есть код,позволяющий поворачивать объекты на 45 градусов??При том,что у меня нет универа,только найт ??или какой нить патч...хоть че-нить?? :roll: :oops:
Если нет универа он пахать не будет. :(
Аватара пользователя
Кот
Малыш
Малыш
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение Кот »

:? Я же написал,что все ввожу правильно,консоль для ввода кода закрывается после того,как я код наберу и нажму ентер,значит код правильный,объекты мешать не могут,так как из хакнутых олько бутылка вуду
Хаки тоже не могут мешать,так как у меня пиратки без стандартных глюков(даже в самих симсах садовник приезжал)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!!!!
Аватара пользователя
Phoenix
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 18:53
Откуда: Город Темных Эльфов

Сообщение Phoenix »

Кот писал(а)::? Я же написал,что все ввожу правильно,консоль для ввода кода закрывается после того,как я код наберу и нажму ентер,значит код правильный,объекты мешать не могут,так как из хакнутых олько бутылка вуду
Хаки тоже не могут мешать,так как у меня пиратки без стандартных глюков(даже в самих симсах садовник приезжал)
Когда поворачиваеш кнопку держать не надо, ее просто нажать надо и не поворачивать мышкой. Просто клацаеш кнопку и оно по 45 градусов поворачивается.
Аватара пользователя
Кот
Малыш
Малыш
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение Кот »

Я все делел правильно,код считывается,кнопки работают,поворачиваю английскими .и, и нифига
З.ЫЯ имел в виду кнопку мыши,что кто то писал,что её надо держать нажатой,я пробовал и с нажатой и с отпущеной,эфект одинаковый-никакого
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!!!!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»