Этап №3. Кухня.

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Ну что ж, осудим - посудим-засудим. :lol:
№1 - 7. Мне это показалось, не знаю почему, может у меня больные ассоциации, неудачной и нелепой попыкой съимитировать кхню mayskoy из первого конкурса. А смотрится не очеь. Оранжевый цвет был хорошей находкой, но он ядовитого оттенка, вся кухню какая-то кислотная и кукольно-пластмассовая.
№2 - 2. Это кошмар. Во всех отношениях. Кухня мрачная, как из страшного кошмара, + в такой обстановке ни один бомж жить бы не стал.
№3 - 9. Первое, что мне понравилось в этой даче. На редкость благородно и дорого, за исключением идиосткого ковра :evil: . Очень элегантный паркет и стены, супер благородная кухня и дерево, из которого она сделана. Только вот стол со стулями немного выбивается - слишком модерновый.
№4 - лучшая. Столовой части можно на обложку модного журнала интерьеров. Зона кухни - абсолютно нейтральная, функционалтная, какой она и должна быть в очень маленьком современном доме.
№5 - 10. Абсолютно меня не привлекает стилем, но отличается исключительной реалистичностью. Очень уютная, не слишком дорогая дача. На картинку как будто можно войти.
№6 - 10. Потому что добрая я сегодня. И потому что в сравнении со всеми. Но по сравнению с тем, что этот товарищ видимо может, была бы 8.
№8 - 3. Комментировать не буду.
№9 - 4. Чуть получше, но тоже не буду.
№11 - 7....Мне сложно ее прокомментировать. Но она меня удивила. В каком-то смысле. пока не могу понять каком.
№12 - 5.Похоже на рисунок ребенка. Какое все диспропорциональное, с отсутствем перспективы, не соразмерное, несочетающееся.
№13- 7. Неплохо. малобюджетный обычный домик.
Аватара пользователя
Lauren
Подросток
Подросток
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lauren »

Ну, раз № 7 не будет, тогда так.
Лучшая - №6 - мне все нравится. Фрукты и растения очень стильненько вписываются в интерьер. И скатерть на столе обалденно смотрится.

№1 - 8. Слишком много цветных пятен. Сплошное марево. Вот если бы основной тон был поспокойнее, тогда бы рыжие всплески выглядели гораздо лучше
№2 - 4. Меня уже тошнить от этих окон начинает.
№3 - 7. Все хорошо, но однотонно. Вот здесь бы как раз побольше цветных пятен.
№4 - 8 баллов. Хорошо. Но мне плохо видно что там и где, не складывается в единую картину.
№5 - 10. Если бы можно было выбрать 2 лучших, я бы "назначила" эту тоже. Все мелкие детали проработаны. Здорово!
№8 - 5. Опять огромные скрины и опять на них ничего нет.
№9 - 6 баллов. Тяжело. Мебель будто утрамбована в пол. Темновато.
№11 - 8. Вот опять вроде есть за что похвалить, явно усилия приложены. А мне не нравится. Не знаю почему.
№12 - 8. Хорошо, но цвета мало, как и у №3
№13 - 8. Миленько так, приятно.
Аватара пользователя
Викуся
Студент
Студент
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:44
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Викуся »

Лелик и Кися, проголосуйте, пожалуйста.
А еще кто кому-то баллы не выставил!!! :evil:
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Викуся писал(а):Лелик и Кися, проголосуйте, пожалуйста.
А еще кто кому-то баллы не выставил!!! :evil:
Викуся, но я же проголосовала еще в самом начале, третьей! :?
Аватара пользователя
Викуся
Студент
Студент
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:44
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Викуся »

Извини, не заметила.
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»