Любовный опыт...

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Закрыто
Аватара пользователя
Виктория
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 16:56
Откуда: с небес

Сообщение Виктория »

Irena писал(а):Виктория!
А ты попробуй его знакомить со своими подругами, знакомыми глядишь и влюбиться, если тебе конечно не жалко с ним расставаться :roll:
Самое интересное, что он ни на кого не смотрит, и ещё... вот представь, ты бы легко отпустила такого чуткого и внимательного парня? 8)
Длинные ноги это не роскошь, а средство передвижения...
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

У меня тоже похожее...2 парня влюбились из класса в меня а я нет!Сначало это было не выносимо ,а потом привыкла!
Аватара пользователя
Виктория
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 16:56
Откуда: с небес

Сообщение Виктория »

LiLya писал(а):У меня тоже похожее...2 парня влюбились из класса в меня а я нет!Сначало это было не выносимо ,а потом привыкла!
И долго они убивались за тобой? Не дрались?Они не были друзьями?Они симпатичные? :P
Длинные ноги это не роскошь, а средство передвижения...
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

Виктория писал(а):
Irena писал(а):Виктория!
А ты попробуй его знакомить со своими подругами, знакомыми глядишь и влюбиться, если тебе конечно не жалко с ним расставаться :roll:
Самое интересное, что он ни на кого не смотрит, и ещё... вот представь, ты бы легко отпустила такого чуткого и внимательного парня? 8)
Конечно же сложно....
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Виктория писал(а):В свою очередь, хотела рассказать вам свою историю.В том году я окончила школу и весь 10 и 11 класс я встречала с одноклассником.Он меня очень любит...подарки, постоянные знаки внимания, всё время он со мной рядом, всё бы хорошо, но вот я его не люблю, да я к нему привязана, он мне нравится, но любви нет и уже не появится(раз ещё не появилась). Мне многие завидуют, и если я его брошу я не знаю что с ним будет( он мне сам говорил), но помимо него у меня ещё 4 парня в разных регионах. Нет это не распущенность, просто я ищу свою вторую половинку :oops: Помогите своими чуткими советами, пожалуйста.
Если ты к нему привязана и уже привыкла к нему - будь с ним, хотя бы какое-то время.. когда найдешь себе подходящего человека, поговори с этим парнем, но не надо его оставлять, даже не из-за того, что ему будет больно, а их за того, что ты к нему привязалась, и в тебе будет пустота.. непривычно совсем.. когда нет его рядом.. Будь счастлива..
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Виктория писал(а):
LiLya писал(а):У меня тоже похожее...2 парня влюбились из класса в меня а я нет!Сначало это было не выносимо ,а потом привыкла!
И долго они убивались за тобой? Не дрались?Они не были друзьями?Они симпатичные? :P
Ну как сказать ...вроде бы дружат!Симпатичные ли они?Я незнаю наверное...но они не в моем вкусе!Они и щас убиваются...Думаете хорошо что в тебя влюбились?Далеко нехорошо!А один из них узнал кто мне нравится...это был его брат который на 2 года старше!И он так разозлился...ну точно думаю раскажет ему это или подерется...и незнаю что он сделал!
Аватара пользователя
Виктория
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 16:56
Откуда: с небес

Сообщение Виктория »

Инок писал(а):
Виктория писал(а):В свою очередь, хотела рассказать вам свою историю.В том году я окончила школу и весь 10 и 11 класс я встречала с одноклассником.Он меня очень любит...подарки, постоянные знаки внимания, всё время он со мной рядом, всё бы хорошо, но вот я его не люблю, да я к нему привязана, он мне нравится, но любви нет и уже не появится(раз ещё не появилась). Мне многие завидуют, и если я его брошу я не знаю что с ним будет( он мне сам говорил), но помимо него у меня ещё 4 парня в разных регионах. Нет это не распущенность, просто я ищу свою вторую половинку :oops: Помогите своими чуткими советами, пожалуйста.
Если ты к нему привязана и уже привыкла к нему - будь с ним, хотя бы какое-то время.. когда найдешь себе подходящего человека, поговори с этим парнем, но не надо его оставлять, даже не из-за того, что ему будет больно, а их за того, что ты к нему привязалась, и в тебе будет пустота.. непривычно совсем.. когда нет его рядом.. Будь счастлива..
Дорогая Инок! в твоих словах звучит столько опыта и самое главное что вы с Irenoi меня здорово поддержали. СПАСИБО! Вот зачем нужны друзья! :idea:
Длинные ноги это не роскошь, а средство передвижения...
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

Виктория писал(а):
Инок писал(а):
Виктория писал(а):В свою очередь, хотела рассказать вам свою историю.В том году я окончила школу и весь 10 и 11 класс я встречала с одноклассником.Он меня очень любит...подарки, постоянные знаки внимания, всё время он со мной рядом, всё бы хорошо, но вот я его не люблю, да я к нему привязана, он мне нравится, но любви нет и уже не появится(раз ещё не появилась). Мне многие завидуют, и если я его брошу я не знаю что с ним будет( он мне сам говорил), но помимо него у меня ещё 4 парня в разных регионах. Нет это не распущенность, просто я ищу свою вторую половинку :oops: Помогите своими чуткими советами, пожалуйста.
Если ты к нему привязана и уже привыкла к нему - будь с ним, хотя бы какое-то время.. когда найдешь себе подходящего человека, поговори с этим парнем, но не надо его оставлять, даже не из-за того, что ему будет больно, а их за того, что ты к нему привязалась, и в тебе будет пустота.. непривычно совсем.. когда нет его рядом.. Будь счастлива..
Дорогая Инок! в твоих словах звучит столько опыта и самое главное что вы с Irenoi меня здорово поддержали. СПАСИБО! Вот зачем нужны друзья! :idea:
Всегда рады помочь! :D
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Виктория
Всегда пожалуйста, солнц!

Irena
:wink:
Аватара пользователя
POSEIDON
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 00:44
Откуда: Москва , Марьино !

Сообщение POSEIDON »

Мда....... Куда катится мир ?
В 14 лет разговаривать о любви не рано ли?
Стоит повернуть, Изменить свой путь - Птицы вслед закричат, Люди вслед замолчат.
Аватара пользователя
Katrusya
Малыш
Малыш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2004, 08:11
Откуда: Москва

Сообщение Katrusya »

POSEIDON писал(а):Мда....... Куда катится мир ?
В 14 лет разговаривать о любви не рано ли?
Разговаривать? Нет. Заниматься? ... :roll:
Мир! Труд! Мяу!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Ну и что в 14!А что такого?! И в первом классе влюбляются!А тебе сколько лет Посейдон?
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Katrysya!
tyt ne tolko 14letnie!!!!!!
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

Любовь всем возрастам покорна! :D
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Аватара пользователя
Анжелика
Подросток
Подросток
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 16:00
Контактная информация:

Сообщение Анжелика »

Да уж... Я первый раз по-настоящему влюбилась в 13 лет))))
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»