ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА!!!

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Нет. Это №5, т.е. Dana. Просто человек судя по всему любит большие пространства. И спальня и детскиая там были вполне домашнего устройства.
Просто немного переборщила с размерами. :roll: Хотя в глубине души, даже на поверхности души, я ее манию понимаю. В симсах большую часть игры видишь один только участок, когда он маленький, меня, например, начинает мучать скука и клаустрофобия. Да и сами по себе открытые пространства красивы.
Некоторые, например, считают, что когджа все миниатюрное, и мебель нагромождена друг на дружку, пройти негде и окна маленькие - это уютно, тепло, по-домашнему. Возможно......в такую холодную зимнюю ночь и возникнет настроение свернуться калачиком в такой каморке Папы Карло....., а по-моему так все это байда, и красивой мне представляется толко большооооооооооооооооооое пространство. Какая бы красотень ни могла занять это пространство, пустое оно все равно лучше. Так что я поддерживаю нашего мегаломана.
Вот только в погоне за размерами и т.д. автор пренебрег...... приданием формы этому монументу...и сзади и с боков здание получилось какое-то новостроечное.....прямое такое :? , не вяжется сдворцовым фасадом маленько.
Ну это просто по-моему результат латентной лени - то, что не было автору интересно, на то он и не особо потратил усилия.
Да здравствуют дворцы!!!!!!!!!!!
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Алиса Селезнева писал(а):p.p.s. Я могу выложить для скачивания свой дом, но он весит 273 Мб и играть в нем можно только на очень мощном компьютере, в противном случае игра очень тормозит
хм... а какой тогда у тебя комп? опиши пожалуйста) :) ;)
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Зебра писал(а): Beatinne, ты мне не поверишь, я только сейчас увидела ЧТО на аватарке.
и ЧТО ты там на этот раз увидала? :lol:
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

если и опять что-то непонятное, то там в верхнем парвом углу написано)))) :D :D :D


P.S. ну ржу нимагу!!!!!!!!!!! :laughing3: :D
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 07:15

Сообщение Алиса Селезнева »

Beatinne писал(а):
Алиса Селезнева писал(а):p.p.s. Я могу выложить для скачивания свой дом, но он весит 273 Мб и играть в нем можно только на очень мощном компьютере, в противном случае игра очень тормозит
хм... а какой тогда у тебя комп? опиши пожалуйста) :) ;)
У меня как раз фиговый, я чуть не рехнулась пока фотки делала. Когда по 10 минут ждешь, что ракурс чуть-чуть переползет
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Алиса Селезнева какая версия винды? сервайс пак 1 или 2 ? какая скорость и память? :roll: :oops:
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 07:15

Сообщение Алиса Селезнева »

Beatinne писал(а):Алиса Селезнева какая версия винды? сервайс пак 1 или 2 ? какая скорость и память? :roll: :oops:
Windows XP Pro Sp1? Pentium4 CPU 2.8 GHz 1Гб Озу
Аватара пользователя
Dana
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 07:29
Контактная информация:

Сообщение Dana »

Lauren писал(а): Но вот меня до сих пор мучает вопрос. Там был такой дом (номер к сожалению уже не помню и скринов нет, чтобы вспомнить) где были очень большие помещения. Он одним из первых шел, 4 что ли? Там еще в ванной много унитазов стояло, а в столовой много столов
Скажите же мне, это была общага универская??? :wink:
Нет, это была не общага :oops: Это был дом, в котором никто не живет))), Типа музей моего сим городка))) К тому же, я в реале живу в довольно маленькой квартирке и просто устала от того, что от одной стены до другой три шага)))
Меня постоянно преследуют умные мысли, но... я оказываюсь быстрее...
Аватара пользователя
Рыженькая
Малыш
Малыш
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 20:42
Откуда: Сим-сити

Сообщение Рыженькая »

Dana писал(а):К тому же, я в реале живу в довольно маленькой квартирке и просто устала от того, что от одной стены до другой три шага)))
Оченно тебя понимаю! Поетому подерживаю Зебру и Лелика и жду конкурса дворцов :wink:

Алиса, и гиг оперативки тебе мало? Да большинство нормально обходится куда меньшей :cry:
Ты свой домик зазиппуй по максимаму, тогда мы как-нить скачаем, а 300 метров не одолеть :cry:
Аватара пользователя
Викуся
Студент
Студент
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 15:44
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Викуся »

Лелик писал(а):Думаю, желающих получить эти домики будет немало. Я вот просто мечтают о Викусином, да и от других бы не отказалась. :D
Кхех...С моими тридцатником за час и 3 кб в секунду? :lol:
Аватара пользователя
Lauren
Подросток
Подросток
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lauren »

Ну, если уж ужимать, то не зипом, а раром. Гораздо эффективнее. Дома вообще хорошо жмутся, но сильно полагаться на архиватор не стоит - даже если он сожмется в два раза - 100 метров не так и мало. Хотя, я бы скачала. И вполне возможно смогла бы его маленько облегчить. Алиса, у тебя в игре стоят какие-нибудь хаки, карьеры? Они туда наверняка прицепились за компанию. Или ты уже свой файл проверила и он без всего лишнего 200 метров весит?

Dana, а я так надеялась на новую элитную общагу для своего универа :( :D :D Самой их перестраивать уже сил никаких нет. Но вообще, спасибо за идею. Вот она, стереотипность мышления! Мне вечно не хватает на всех симов ванных комнат, но как-то не приходило в голову поставить в жилом доме в одном помещении несколько унитазов или душевых кабин :)
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

А вот это - одна из вещей, которые я хоть убей не понимаю у большинства из вас.
Это же не крошечные квартирки, в которых мы сами обретаемся, вы же строите роскошные особняки. Там почему не наделать много-много ванных комнат, чтоб у каждой спальни была своя хотя бы? По одной ванной на 1, максимум 2-х симов. Это и рационально, и требуют того не только реальные жизненные условия, но и симы, так как они очень любят толочься в очередь в сортир или в душ.
Аватара пользователя
Lauren
Подросток
Подросток
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lauren »

Ну, кто как, а я роскошных особняков не строю. Потому как компьютер не потянет.
Да и вообще не строю, а в том, что изредка скачиваю, планировка как-то не очень, не перестроишь особо :roll:
Аватара пользователя
mayskaya
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 22:37

Сообщение mayskaya »

Алиса Селезнева писал(а):
p.s. Весь конкурс я боролась с желанием влезть в голосование и начать что-то кому-то доказывать, сейчас смешно вспоминать. Но может, стоит вводить после конкурсов такую рубрику: "Оправдания конкурсантов или почему я покрасил эту стену в синий цвет". Туда можно было бы включать реплики конкурсантов по поводу голосующих, я не имею ввиду что-то вроде "сам дурак", хотя это тоже мнение, а какие-то разъяснения.
Как я тебя понимаю! :twisted: Иногда так и хотелось сказать крепкое словцо какому-нибудь голосующему, а то такие претензии предъявляют - жжжуть :lol: :lol: :lol: Но всё проходит :lol:

Хочу сказать спасибо тем немногим, кто меня поздравил :wink: и всем тем, кто за меня болел (голосовал), для меня это очень радостно :)
Изображение Особенно Lauren и LadySamurai , которые неустанно поддерживали моё творение 8)
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят
Аватара пользователя
LadySamurai
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:17
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение LadySamurai »

О, да я превратилась в фаната участника под №17, т.е. тебя, mayskaya. :lol:
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»