Видели ли вы НЛО? Делимся впечатлениями!

Тут вы можете писать почти на любую тему.
Флуд можно разводить здесь, но в умеренных количествах.

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Penelope

Ответить
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Видели ли вы НЛО? Делимся впечатлениями!

Сообщение minismumrik »

Итак, я начну! Я, например, видела!

Первого января 2007 иду от однокласницы, у неё там компания из 30 человек зависала), 4 часа вечера, смотрю, стоят человека 3-4, в небо палят, ну, думаю, самолёт, поднимаю глаза... и офигеваю :shock: ! Смотрю, очень близко летит чёрный цилиндр, с низу огонь, как из ракеты, но ОНО летит не нормально, вверх, а против всех законов физики - В СТОРОНУ :shock: ! Я подхожу к народу, и гроико задаю вопрос: и вы это видите.. все хором, так протяжно ДАААааа.... ОНО улетело, толпа разошлась, чапаю домой, захожу - сидит компания, ещё с ночи. но уже поспавшие. Я сходу: а я НЛО видила... ну, подробно всё описываю... молчание... а потом фраза: "Не, Даш, мы тебе больше не наливаем. Ни на какой праздник." Причём, обидно, мне вообще никто не верит.

Неделю назад: Стою ночью на улице, возле ворот, жду подругу, и тут... ОПЯТЬ ОНО!!!! Только другое :shock: ! Знаете, как построена самая распростроненная версия летающей тарелки? Как.. шапка, короче. Ну и я вижу ОГНИ! Знаете, их всегда рисуют по верхнему и нижнему ободу! И ОНО крутится :shock: :shock: !! Причём оно ОГРОМНОЕ! На пол неба! Я короче заву подругу (тоже Даша) Даша................... и тут ОНО улетает. Мне от сердца отлегло, а то уже испугалась, думаю: ну всё, пора в дурку! Даша подходит,Ю спрашивает: чего? я: да ладно, фигня, забей.. И тут ОНО ВЕРНУЛОСЬ!!! Моя реакция :scare: :scare: :scare: :scare: :scare: :scare: !!!! Я вслух: не, мне точно пора, а тебе, Даш? Она ещё не заметила, спрашивает: Куда? Я пальцем в небо. Даша роняет пакет... Я выдаю лабуду: Даш, мы, конечно, не мужики, не забеременеем, хака у меня нет, но всё равно страхово, погнали отсюда!
Потом уже я вспомнила, что на набережной есть кафе с прожектором, и это теперь моё оправдание :D ! А про цилиндр невкурсе, уверена, что НЛО!
Living is easy with eyes closed
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Видели ли вы НЛО? Делимся впечатлениями!

Сообщение neka »

Ну ничего себе рассказик! Я тоже однажды видела! Даже помню как оно выглядело! Могу даже нарисовать, как-нибудь выложу покажу, если кому-нить будет интересно :)
Ответить

Вернуться в «Флейм»