Новый год - письмо деду морозу! Заходите! Тестик...

Тут вы можете писать почти на любую тему.
Флуд можно разводить здесь, но в умеренных количествах.

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Penelope

Аватара пользователя
Алекса
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 16:10
Откуда: г. Дмитров

Новый год - письмо деду морозу! Заходите! Тестик...

Сообщение Алекса »

http://grudina.info/newyear/index.html :D

Вот что у меня получилось:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алекса. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в яндексе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.00ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю камеди клаб!". Мой папа работает моделем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять, заиали педики сраные нах!" !!! И заставляет меня готовить ему салат из авокадо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич и симс 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алекса, а Гарик Бульдог Харламов! В общем, дедушка мороз, если ты не лошара, то ты поймёшь как мне охренительно. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне веревку и мыло. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на путевку в сицилию, на камеди фестиваль №3. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег и резидентов камеди клабу. Дед Мороз, пойми как мне охренительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя скотина !
:D :D :D :D
А теперь ваши варианты: :wink:
Comedy club! I'm loving it!
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь
Изображение
Жизнь - отпад и жить - отпад!
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Я долго смеялся, получилось немножко пошловато :lol:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Catholic. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11 p.m.. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вантуз и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "высоко в горах". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ё-мазе" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Catholic, а Габриэль ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не грешник, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне вантуз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на картошки-фрю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кондиционер. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя Тварь !

Деду Морозу ! Catholic
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Я пацтолом до конца дня!!!
*истерего*

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Че. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в запястье =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "королева в о*уении!". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "злое*учесть" !!! И заставляет меня готовить ему пасту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сгущенка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в халабуды с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Че, а Бутч ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне грязно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину. Дед Мороз, пойми как мне грязно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хуяк. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! Че
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Здравствуй Дедушка Мороз!
Меня зовут Мася. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня трактор и частенько попадает мне прямо в галаву =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "превед". Мой папа работает трактористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "автохуй!" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мася, а Люкке ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволоч, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне трактор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поссать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хуяк. Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу! Мася
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Мась, я в истереге.. :D
она бросает в меня трактор и частенько попадает мне прямо в галаву
без каментоф :D
Мой папа работает трактористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "автохуй!" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно.
ыыыыыыы :D
близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поссать.
это теперь денег стоит?? :D
Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хуяк.
это у нас общее :D
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Alusik
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 16:59

Сообщение Alusik »

Вот чего получилось:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алюся. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да пошли вы...". Мой папа работает психооналитиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Заманали блять " !!! И заставляет меня готовить ему пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гамно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лера, а Дина ! В общем, дедушка мороз, если ты не контуженый , то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз – красный помидор забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на много чего. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя козел !

Деду Морозу ! Алюся

Алекса, прикольный тест! Мене понравилось :D
Аватара пользователя
Blackhard
Малыш
Малыш
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 11:56
Контактная информация:

Сообщение Blackhard »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Blackhard. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в желудке своей коровы и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в мизинец на левой ноге =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошли нахуй,придурки!". Мой папа работает паталогоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Заебали,суки нахуй!" !!! И заставляет меня готовить ему cвежую кровь. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца морковный сок. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в попади в мою дырочку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Blackhard, а Топа ! В общем, дедушка мороз, если ты не училка по математике, то ты поймёшь как мне хуёвенько. Дорогой Дедушка мороз - краснаый глаз,забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой унитаз. Дед Мороз, пойми как мне хуёвенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне оторвут оба уха. Помни что я верю в тебя Грёбанное падло !
Аватара пользователя
Iffka
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 05:35
Контактная информация:

Сообщение Iffka »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иффка. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на антарктиде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошел на *** с новым годом". Мой папа работает охраной и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ссссукапиздопративнаянах" !!! И заставляет меня готовить ему пиво. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варение. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иффка, а скотинка шерстяная ! В общем, дедушка мороз, если ты не козлище, то ты поймёшь как мне хуево-похмельно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой унитаз. Дед Мороз, пойми как мне хуево-похмельно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец в лепешку. Помни что я верю в тебя падла !
Аватара пользователя
Добрая фея
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Добрая фея »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Заебало все" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тухлятина. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Крысик ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный диван забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сдать геометрию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Подонок !

Деду Морозу ! Лена
Жизнь прекрасна!
Изображение

http://girlsclub-bylena.narod.ru/
Аватара пользователя
Serpina
Подросток
Подросток
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:22
Откуда: Moskau, Russland
Контактная информация:

Сообщение Serpina »

Аххаа, ну и прикол! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
*пацталом РЖЕТ*

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Serpina. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мясорубке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лопата и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "и куда вы дели мой чайник?!". Мой папа работает мерчендайзером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидорыыы" !!! И заставляет меня готовить ему суши. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца пчелы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Serpina, а Мучача ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреновооо. Дорогой Дедушка мороз - красный октябрь забери меня к себе или вышли мне лопата. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лопату. Дед Мороз, пойми как мне хреновооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя сцукко !

Деду Морозу ! Serpina
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

Вот моё письмо:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алира. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в тёмном уголке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2-3 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ку-ку". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бааалин" !!! И заставляет меня готовить ему жареная картошка . Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца грязь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в города с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алира, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя сволочь !
Деду Морозу ! Алира

Это было нечто!!! :lol: :D :ROFL:
Аватара пользователя
Анна НеКаренина
Подросток
Подросток
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 17:12

Сообщение Анна НеКаренина »

Я проходила его несколько раз и 1 везде написала х#Й.... еТО БЫЛО еще ражачней, чуть нен лопнула от смеха! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
1 из вариантов
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна НеКаренина. Мне не ваше делоо лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 6 часов утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гладильная доска и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "идите в жопу уроды". Мой папа работает ассенизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в сидеть под столом с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна НеКаренина, а борис моисеев ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидорас, то ты поймёшь как мне хуеваа. Дорогой Дедушка мороз - красный *** забери меня к себе или вышли мне гладильная доска. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гладильная доску. Дед Мороз, пойми как мне хуеваа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидорас !
Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет.
Дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет
Господи я не твой, ближних я не могу любить,
Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть.
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Понга. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пекле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножег и частенько попадает мне прямо в пальчег =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ыыыы". Мой папа работает утгой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Куку" !!! И заставляет меня готовить ему грыбочку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сало. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в машинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Понга, а дурачго ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцука, то ты поймёшь как мне харрашо. Дорогой Дедушка мороз - красная глоза забери меня к себе или вышли мне ножег. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сочка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой грязного гаррь. Дед Мороз, пойми как мне харрашо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя бездушный сцука !

Деду Морозу ! Понга
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Ржунигаму :lol:
Классный прикол! :D
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "на хрена козе баян". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляха-муха" !!! И заставляет меня готовить ему жареную картошку с грибаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед . Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в симс2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а Лора ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне зашибись. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поиграть в симс2. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой балкону. Дед Мороз, пойми как мне зашибись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющится. Помни что я верю в тебя скоцина !

Деду Морозу ! Даша

:lol: ..гы-гы-гы
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

Здравствуй, Дедушка Мороз ! Меня зовут Филолог. Мне ... лет ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь на то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает мне писать письма тебе, и поэтому я сижу под диваном и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в коленку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нету счастья в этом мире, пока ты в моей квартире!". Мой папа работает таксистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Kill EMO" !!! И заставляет меня готовить ему котлеты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца экскременты. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Филолог, а пупсег ! В общем, дедушка мороз, если ты не блондинка, то ты поймёшь как мне тяжело. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз Саурона, забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подрыхнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой автомат Калашникова. Дед Мороз, пойми, как мне тяжело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя, покойник !

Деду Морозу ! Филолог
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм»