Новый год - письмо деду морозу! Заходите! Тестик...

Тут вы можете писать почти на любую тему.
Флуд можно разводить здесь, но в умеренных количествах.

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Penelope

Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Драко. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в сосок =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "съебись в ужасе". Мой папа работает стриптизером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздоблядское мудоебище" !!! И заставляет меня готовить ему селедку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Драко, а Пиздюлина ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне тошнотно. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне тошнотно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Пидор гнойный !

Деду Морозу ! Драко
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

Кстати, многие под ёлкой ищут денех. :D
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

Кто что, Авоська - секс, еще есть одна подруга - мужчыну
Изображение
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аля Мур. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в багамые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "внимание!внимание! говорит москва". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "млять" !!! И заставляет меня готовить ему овощной салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в золушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аля Мур, а Умка ! В общем, дедушка мороз, если ты не моральный урод, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные платье забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазменного телику. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гитлер капут. Помни что я верю в тебя суко !

Деду Морозу ! Аля Мур :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Анюточк@
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 17:27

Сообщение Анюточк@ »

В прошлом году я помню участвовала(Не тут,а просто это ттест проходила),теперь ноовый год и заного)


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут АнкО. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пАд стАлом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож:) и частенько попадает мне прямо в *вырезано цензурой* =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "гы". Мой папа работает в гаи и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля" !!! И заставляет меня готовить ему крЭвеТкО. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ГавнеЦо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не АнкО, а Чижик-Пыжик ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный кнопка! забери меня к себе или вышли мне нож:). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на послать н@х музыкальную школу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастья... Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Скотина !

Деду Морозу ! АнкО
Я не стерва-я только учусь=)
Ответить

Вернуться в «Флейм»