Общие сведения

Обсуждаем внешний вид и характеристики самих персонажей в игре.

Модератор: Trinity

Ответить
Аватара пользователя
Trinity
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 00:45
Откуда: Канада
Контактная информация:

Общие сведения

Сообщение Trinity »

Персонажи

Основной жанр игры — это симулятор жизни.
Основной игровой единицей является персонаж.
Игрок может выбрать для игры любого персонажа существующего в игре или же создать своего в редакторе персонажа.
У персонажей есть потребности которые нужно удовлетворять иначе он умрет и так же есть всевозможные желания, нужды и пр. что нужно выполнять для развития Хьма и сюжета в вашей игре.
Каждый Хьюм имеет свой характер, привычки и пр. индивидуальные качества.

По сюжету игры первыми поселенцами на Тринити являются члены корабля прилетевшие на эту планету.
Команда корабля состоит из харизматичных личностей каждый со своей историей и характером. Также на корабле много младшего персонала, они будут в новом городе строителями, добытчиками, первыми рабочими на производстве и НПС. С некоторыми НПС можно будет взаимодействовать, чтобы получать новые интересные задания.

Играть одновременно можно только одной семьей или персонажем, которые могут жить только в одном доме в городе (менять дом и город можно). Семья может иметь дом в каждом существующем городе в игре и ездить с одного дома в другой. Дети смогут жить отдельно от родителей в любом из семейных домов (детальнее о семейных домах в следующих обновлениях) в другом городе. В таком случае родители смогут приезжать в гости к детям даже без их согласия. Если дети живут в НЕ родительском доме (купили/построили свой) — то, для того, чтоб приехать к ним в гости нужно заранее получить их приглашение (письмо или имейл) как и для любого другого персонажа в игре.

Жизнь (старение, продвижение на работе, брак и рождение детей) остальных, не управляемых игроком в данный момент, персонажей живущих в городе идет автоматически, но имеется возможность в настройках игры отключить эту функцию – развитие сюжета в городе.

Выбрать можно любого персонажа поселившегося в городе или создать нового по желанию. Меню создание персонажа открывает «Редактор персонажа» в котором есть возможность выбрать не только внешний вид имя и фамилию, но и особенности характера: черты характера, привычки, увлечения, страхи, знак зодиака, любимый цвет и пристрастия в еде.

После заселения персонажа в дом включается режим жизни. Появляется меню с показателями потребностей персонажа, список потребностей будет таким:

Изображение

Вашему персонажу будет дана возможность не просто жить/учиться/влюбляться/заводить семью, но и активно участвовать в развитие жизни на Тринити! Исследования новых неизведанных земель принесет в жизнь персонажа много приключений и неожиданных (как позитивных так и не очень) эмоций.

Более подробно про персонажа в игре мы опишем по мере создания игры, следите за новостями.

http://trinityvideogame.com/en/trinity/ ... characters
We are a team of life inspired people, who were united together by an idea to create a game without violence
Аватара пользователя
Trinity
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 00:45
Откуда: Канада
Контактная информация:

Re: Общие сведения

Сообщение Trinity »

Мы сняли новый ролик процесса разработки нашей игры :)
Очень сложная и нужная сиситема IK для передвижения персонажа по пересеченной местности РАБОТАЕТ!
Это было сложно, но наша команда это сделала!
Теперь наши персонажи сами автоматически определяют какая поверхность перед ними и как переставлять ноги! И не важно, лестница впереди или сфера, или просто холмик, или спуск, ноги становятся адекватно. Умные они становятся, аж страшно ))))
Изображение

https://youtu.be/up38ULDzxq4
We are a team of life inspired people, who were united together by an idea to create a game without violence
Ответить

Вернуться в «Персонажи Trinity»