Ваши истории

Ваши рассказы, скриншоты, видео и необычные сюжеты в игре.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Ваши истории

Сообщение Алира Ромеосская »

Здесь вы можете поделиться историями, которые произошли с вашими симами в The Sims 4.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваши истории

Сообщение Алира Ромеосская »

Итак, краткая реализация моих флаффных фантазий, или другой финал "Watch_Dogs" на базе TS4. Это не будет штукой продолжительной, поэтому я позволила себе создать тему об общих игровых впечатлениях со скринами различного вида от вполне неплохих до смешных.
Не буду тут распинаться как мне в целом не понравилась игра, а отмечу плюсы в ходе рассказа. Мне, например, дико доставили эмоциональные аватары персонажей, мне они кажутся красивыми, забавными и приятными.
Изображение
Изображение
Тут ещё роль играют сами персы, если они удачные, то играть вполне себе можно. Но не с таким увлечением как в прошлые части) Но ладно, я отвлеклась. История (следуя совету Лёлик, решила подойти ко всему происходящему с юмором).
Изображение
Моя любимая пара этого сезона, наконец, съехалась. Правда, на участке без дома. И пока я строила, эти двое, как истинные хакеры, уткнулись в свои смартфоны)
Изображение
В силу некоторых обстоятельств отношения этим двоим пришлось налаживать с нуля. Ну а так как от угрюмого Эйдена инициативы не дождешься, Клара решила сделать первые шаги к налаживанию взаимоотношений. Сначала ею было встречено некоторое сопротивление.
Изображение
Но потом хакеры всё же расслабились и снова наладили дружественный контакт
Изображение
А там было недалеко и до более интересных тем для разговора
Изображение
Ну и Эйдена всё-таки тянет к Кларе, так что решили не тянуть))
Изображение
Ну а дальше, как говорится, дети на заднем сиденье могут привести к ошибкам водителя, а ошибки на заднем сиденье - к детям))
Изображение
Но они оба были не против) Эйден семьянин, а Клару просто никто не спрашивал х))
Со свадьбой мы несколько затянули, но всё равно быстренько обстряпали, пока не разродились, правда, хакерша (видимо для поддержки ореола независимости) фамилию менять не стала.
Изображение
Но она всё равно была рада, аж на руки к любимому мужчине бросилась) Эйден сильный, людей голыми руками душит, чего ему стоит беременную супругу удержать)
Изображение
В связи с беременностью меня цепанули две вещи. У девушки увеличивается грудь (!) причём как минимум раза в два. Ну и живот конечно. А ещё можно сделать тест на беременность, чего в прошлых частях не было.
Изображение
Иногда Пирс порывался опять бросаться на амбразуры (зачёркнуто), бороться с преступностью, но беременная супруга останавливала его одним своим видом) Да чего уж там, желание с ней переспать у него висело всю её беременность))
Изображение
Плодом длиииииительной беременности стал мальчик-блондин, что меня, если честно, шокировало. Но я его быстренько перекрасила, дабы Эйден не усомнился в отцовстве))
Изображение
А его мама сразу отправилась приводить себя в форму
Изображение
И на этой весёлой ноте игра у меня повисла)) Но сейв был недалеко, так что я не заморачиваюсь)

А дальше будет ещё Клара. Почему? Потому что она просто космос) Её автор просто красавицу сделал, я только немножечко её допилила.
Изображение
Изображение
Изображение
А вот это взаимодействие, я про себя окрестила "Да, мой господин!")))
Изображение

На этом всё) Впечатления смешанные, от этой игры других и не может быть.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Ваши истории

Сообщение Athymhormia »

Блин, вот как знала, надо было тату доделывать, пригодится :D Надо про альфа слои повспоминать. Но это, я оставлю кое-что здесь) И буду заглядывать за продолжением))
Эмоции на иконках классные, я согласна. Да и в целом в игре не напрягают, как ни странно. Вот походки - отдельная тема, но, к счастью, уже вышел мод на их замену. Сама я в игре преимущественно собираю всякую ерунду и качаю навыки до бесконечности (ну, насколько хватит меня, а то люди уже откопали на это дело читы, и я, конечно же, на будущее из записала), но вчера кое-что меня напрягло. Устроила свадьбу своему персу, отношения с женихом в обеих графах, дружбы и романтики, максимальные, и все, вроде бы, шло хорошо, пока я не увидела, как шустрый женатый сосед Мортимер начал расцеловывать руки невесте :crazy: И невеста как-то не изменилась в лице, чтоб, ну, не знаю, надавать нахалу по морде, к примеру. В общем, не знаю, чем бы это закончилось, я резко вышла из игры без сохранения на всякий пожарный)) Но за симами надо внимательно наблюдать.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Ваши истории

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Какой бы игра ни была, все-таки она вышла, и я рада, что раздел потихоньку начал оживать :)

Алир, какой у вас мальчик хорошенький родился :ILU: Вот чего не отнимешь у четверки, так это изначально симпатичных симов
И да, иконки с эмоциями мне тоже нравятся
Athymhormia писал(а):шустрый женатый сосед Мортимер начал расцеловывать руки невесте
Этак мне игра точно нравится начнет :lol: Тут безо всяких модов на развитие сюжета такооое может закрутиться, только успевай расхлебывать :D Притомила меня тишь да благодать :pardon:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 4»