Ваши работы в The Sims 4 CAS

Ваши рассказы, скриншоты, видео и необычные сюжеты в игре.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Алира Ромеосская »

Athymhormia писал(а):
Алира Ромеосская писал(а):Вечером ждите прямую трансляцию со взрывной вечеринки в клубе "Сhurch"!" :D
В голос :lol:
Спасиба)))
Athymhormia писал(а):Насчет сходства с персами ничего не скажу, так как надо искать для сравнения скрины, но если бы ребята смогли сделать контент (кто-то вроде смастерил уже недефолтную кожу, но результаты пока так себе), сходства наверняка можно было б достичь.
Сравнительную пикчу я приложить не рискнула ибо сходства всё же маловато, но вот) Но у меня проблема точно не в контенте) А в том, что я не могу проникнуться этим редактором)
Athymhormia писал(а):Вот, к примеру, вижу глаза не с абсолютно белыми яблоками, можно на них ссылку дать?) А то наделали глаз и помад уже море, и в этом море г-на несколько проблематично что-либо нормальное отыскать.
Глазки я взяла с Михея. Смотрятся очень красиво.
Собственно там я ещё по другому доп-контенту пошаталась, но качать лень было, мне были только хорошие глаза нужны)
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Алира, очень симпатичные девочки, только немного похожи друг на дружку.
Редактором я тоже не особо прониклась, несмотря на всю его "интуитивность", он замудрен. Пыталась сделать абсолютно прямой нос, не получилось.

Andy Go!, просьба не постить сообщения подряд, используй кнопку "правка" :)
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Алира Ромеосская »

Лёлик Ромеосская писал(а):Алира, очень симпатичные девочки, только немного похожи друг на дружку.
Сёстры же) Так и подразумевалось, но сходство всё равно слишком сильное) Я ленивый рукопоп в этом КАСе х)
Лёлик Ромеосская писал(а):Редактором я тоже не особо прониклась, несмотря на всю его "интуитивность", он замудрен.
Плюс миллион просто.
Последний раз редактировалось Алира Ромеосская 27 авг 2014, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Туська »

Лёлик Ромеосская писал(а):
Andy Go! писал(а):Это, кстати, не ты случайно?
Вот и я подумала, что это сама Туська :)
как вы догадались? :D хотя, по большому счету, я не старалась сделать ее похожей на меня :) только глаза начала свои лепить, форму челюсти, овал лица, глубина переносицы, цвет волос, форма волос, родинку над губой :) все остальное - не мое, хотя подсознательно я даже форму бровей старалась придать как у себя :) но даже если подсознательно я и пыталась ее сделать похожей на себя, то у меня это все равно не вышло)

Алира, у тебя симпатичные девочки получились, хоть и правда похожие между собой) я согласна, что редактор перемудрен слишком, неудобен пока что, надо практиковаться, чтобы привыкнуть) но, думаю, со временем все будет получаться гораздо лучше.
Аватара пользователя
Andy Go!
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Откуда: Солигорск

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Andy Go! »

:(
Последний раз редактировалось Andy Go! 31 авг 2014, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Athymhormia »

Вот эти контесты, к слову, сильно замусоривают библиотеку, на мой взгляд. Такие страшилища встречаются, выставленные для переделки, что аж дальше листать становится неохота х) Но хоть какое-то развлечение у сообщества.
Мне для лепки все еще катастрофически не хватает контента. Один коротко-средней длины хвост для мужиков - это апокалипсис для любителя длинноволособогов, коим являюсь я. Вот в чем затруднение, я не пойму, в конвертировании вами же слепленного пластилина с женской головы на такого же размера мужскую голову? Какие трудности вообще могут быть в переносе такого г-на, извините? Не смогли сделать нормальные волосы, ну хоть бы таких налепили разнообразных. Ох уж эти симовские разрабы >< Ладно. Я тут контента потестировала немного, и впечатления принесла. Да, серый цвет каса взят отсюда.

Прежде всего, наконец-то пошли недефолты. Точнее, недефолтные перекраски. Вот, к примеру, отыскала дополнительные цвета для глаз, они сделаны из мультяшных стандартных, но это не важно, главное, что за ними потянутся и перекраски более реалистичного вида глаз, которые пока что идут заменой дефолта. Кстати о них, нашла еще один нормальный дефолт, а также замену кожи, различной степени насыщенности помады, выглядящие уже более-менее натурально, и крутой блеск для губ. Сделали даже помаду с зубами (выглядящую очень странно на большинстве форм губ, если честно, но вдруг кто захочет). Кастомные кожи креаторы смогли засунуть только в особенности, и если веснушки все еще выглядят убого и черно, то небольшая коррекция лицевых текстур, с хайлайтером в том числе, как мне кажется, автору удалась. Так что уже можно подобрать более-менее приличный мейк-ап
Изображение
Изображение
Изображение

Что меня очень порадовало, так это то, что теперь сгенерированные игрой братья/сестры выглядят не как законченные уроды с перекрученными в минимум или максимум слайдерами. Вот такого близнеца дала моему персу игра. На переделывание строения лица даже рука не поднялась) Только цвета потом покрутила, брови там, волосы.
Изображение
Изображение
Еще одна вещь, которую мне никак не понять - какого хрена у мужчин такие яркие тени и подводки? Почему у симок нет таких насыщенных черных теней, а у мужчин, которым как раз лучше бы что-то еле заметное, чисто для визуального углубления глаз, или придания уставшего вида, вместо этого ультрарокерские черные пятна? Снова не хватает конвертов, на этот раз в обе стороны.
Изображение
Изображение

Вот, как-то так. Надеюсь, в самой игре будет много больше причесок, хотя бы конвертированных женских для мужчин, и, конечно, одежды.
Изображение
Последний раз редактировалось Athymhormia 02 сен 2014, 06:56, всего редактировалось 1 раз.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Алира Ромеосская »

Как же контент всё-таки облагораживает игру! Вроде те же самые симы, что и на стандарте, но выглядят совершенно иначе.
А помада с зубами, как по мне, только на скринах её авторов выглядит уместно х)
И вот у тебя и в этом редакторе получается сохранять свой стиль) Какая всё-таки классная у тебя дамочка получилась, и брат хороший сгенерировался)
Аватара пользователя
Andy Go!
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Откуда: Солигорск

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Andy Go! »

Что меня очень порадовало, так это то, что теперь сгенерированные игрой братья/сестры выглядят не как законченные уроды с перекрученными в минимум или максимум слайдерами. Вот такого близнеца дала моему персу игра. На переделывание строения лица даже рука не поднялась)
Вот и правильно, что не поднялась! Это действительно удача. Братья и сёстры просто какие-то уродцы обычно выходят. Красивая семейка получилась, имхо.

Что до перекрасок - я ими не пользуюсь: лень искать и качать. Да и как они влияют на вылеты я не знаю. А стандартный набор одежды и волос как всегда в базе очень мал - все мы знаем жадность Максиса по этому поводу. Но на этот раз она перешла все границы - игрокам даже перекраски запретили, а потом будут кучу контента продавать через Стор.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7220
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Racer »

В самой игре в КАСе будет больше контента. Это и разрабы говорили, и подтвердили те, кто лично опробовал игру во время The Sims Camp несколько недель назад.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Athymhormia »

Спасибо) Узнаваемый стиль - это, конечно, здорово, но лучше бы он не проявлялся везде :lol: А то в рпг подобные морды как-то не к месту. Жалко, что родственники не всегда удаются, я на примере брата уже порадовалась, что эта проблема наконец-то исчерпала себя.

Ииии еще контент!)) Простите, что засоряю тему каса, но хочется поделиться. Нашла тату, пирсинг (который не подошел под губы и нос моего перса, и лишь к ноздре кое-как прилепился) и переделала недефолтные глаза, которые выложу ниже.

Изображение

Да, и те упомянутые выше тату.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Athymhormia 02 сен 2014, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Andy Go!
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Откуда: Солигорск

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Andy Go! »

Racer писал(а):В самой игре в КАСе будет больше контента. Это и разрабы говорили, и подтвердили те, кто лично опробовал игру во время The Sims Camp несколько недель назад.
Что ж, будем надеятся на лучшее. Однако перекрас вряд ли вернут, а это сильно урезает потенциал игры.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7220
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Racer »

Перекраса в том виде, каким он был в Симс 3 не будет. И аддоны это не изменят. Такая функциональность должна быть заложена в ядре игры, а в данном случае этого нет. Правда, уже существует сторонний инструмент для создания перекрасок. Он пока в стадии доработки, но по крайней мере он есть.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Athymhormia »

Не знаю, куда это кидать, поэтому запилю все сюда же. Доделала пак недефолтных глаз, плюс сделала еще один небольшой со специфическими расцветками. Все работает, в касе все хорошо. Единственное - пока не могу сказать, как поведет себя редактор, если накидать сразу несколько модов на дополнительные цвета глаз - вдруг свотчи совпадут, например. Конкретно эти два пака абсолютно совместимы.

Изображение
VNM_ND_Eyes_Mix
- 20 более-менее реалистичных цветов

Изображение
VNM_ND_Eyes_Never_Enough
- 9 специфических цветов
Последний раз редактировалось Athymhormia 02 сен 2014, 06:46, всего редактировалось 1 раз.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7220
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Racer »

Предлагаю тебе создать свою тему в этом подфоруме. В ней ты можешь выставлять свой контент для игры.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Athymhormia »

Ну, креативить в игре с таким размытым графоном я буду вряд ли, для серьезного ковыряния у меня всегда есть скайрим. Просто отсутствие редактора стиля вынуждает делать что-то крайне необходимое для себя, чтобы хоть как-то потом можно было играть. Поэтому, если никто не против, я создам пару темок для контента по аналогии с тройкой, и туда же буду сливать контент (здесь подредактирую посты, чтоб страница не была сильно загруженной). Но пока нет особого смысла их основательно заполнять: пишут, что у некоторых одежд, к примеру, различаются данные в демо редактора и полной игре, так что какой-то контент, выпущенный для редактора, не будет работать в игре. Глаза вроде бы в этот список проблемных файлов не входят, т.к. новых цветов глаз в базе нет, но до выхода кря... то есть, игры я не могу точно проверить работоспособность.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 4»