Ваши работы в The Sims 4 CAS

Ваши рассказы, скриншоты, видео и необычные сюжеты в игре.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Алира Ромеосская »

Хорошенькая девочка, юное лицо) Больше похожа на подростка, чем на взрослую.
Аватара пользователя
Andy Go!
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Откуда: Солигорск

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Andy Go! »

Всем приветы! :)
Я решил не оставаться в стороне и в пару дней назад скачал по ссылке в этом топике Origin, а затем и Редактор. Кстати, мой Origin ID: AndyBitters - добавляйтесь! :beer:

Вот что я успел за эти 2 дня "натворить". Моя первая попытка - Самойловы: Глеб и Катя - типичные обыватели, которые познакомились во время шоппинга. Глеба больше всего волнует его карьера, а его жену - что подать к семейному ужину.
Вложения
Глеб_лицо.jpg
Глеб.jpg
Самойловы.jpg
Последний раз редактировалось Andy Go! 27 авг 2014, 20:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Andy Go!
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Откуда: Солигорск

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Andy Go! »

Продолжение (не знаю как добавить больше скринов в пост, поэтому разбиваю на две части).
Вложения
Катя.jpg
Катя_лицо.jpg
Аватара пользователя
Andy Go!
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Откуда: Солигорск

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Andy Go! »

Моя вторая попытка - это переделка скачанных симов. Получилась молодая парочка Овчинниковых. Все имена и фамилии рандомные - из тех что предлагает сам Редактор (они мне вполне подходят). Каждой своей парочке я придумал краткое био.

Качку Илье и будущей поп-звезде Яне уверенности в себе не занимать. Но Яну волнует долго ли продержится их союз, если ловелас Илья подолгу остаётся один, пока она на гастролях?
Вложения
Овчинниковы.jpg
Илья.jpg
Илья_лицо.jpg
Последний раз редактировалось Andy Go! 26 авг 2014, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andy Go!
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Откуда: Солигорск

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Andy Go! »

Овчинниковы (продолжение):
Вложения
Яна.jpg
Яна_лицо.jpg
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Racer »

Неплохо) Видимо, с редактором ты уже освоился
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Andy Go!
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Откуда: Солигорск

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Andy Go! »

А вот и попытка создать своё подобие, а также мою половинку. :oops: И, плиз, не судите строго мои литературные опусы. :6:
Андрей увидел Олю на распродаже и сразу оценил её красоту и практичность. Ольге тоже сразу понравился этот опрятный и домовитый парень . Теперь они вместе обустраивают своё уютное семейное гнездо.
Вложения
Гордеевы.jpg
Андрей.jpg
Андрей_лицо.jpg
Аватара пользователя
Andy Go!
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Откуда: Солигорск

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Andy Go! »

Гордеевы (продолжение):
Вложения
Ольга.jpg
Ольга_лицо.jpg
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Туська »

оо, это так мило, ты им даже истории придумываешь :) первая семейная парочка понравилась, такие харАктерные, типичные обыватели, обычная семья, но очень нравятся :) и имена подходит - Глеб и Катя, прям реально подходят под внешний вид, как по мне :) :)
у тебя очень милая и симпатичная половинка :roll: прелесть :)
мне нравится как у тебя получается делать непохожих симов, с различной внешностью) поражаюсь, как у некоторых людей это получается :) у меня по большей части все похожи друг на друга...в редакторе симс 4 я попробовала создать одну только симку, но мне кажется, что вышел не очень интересный персонаж.. :no: самый обычный :pardon:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Andy Go!
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Откуда: Солигорск

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Andy Go! »

Спасибки, Тусенька! :Rose:
Эта семейная пара обывателей очень похожа на моих давних знакомых - собственно с них и писал. Разве что Катя чуть красивее вышла, чем в жизни.

Отдельное спасибо за мою половинку: я тоже считаю её самой милой на свете! Пока что не показывал ей её сим-двойника - боюсь что разозлится на очки, ведь она предпочитает линзы.

Истории я писать не планировал, как-то само собой получилось... Я знаю, что из меня писатель тот ещё, но спасибо, что хоть не ругаешь. :15:

Симка твоя интересна уже тем, что похожа на реального человека. Это, кстати, не ты случайно? :wink:

P.S. Добавляйся ко мне в друзья на Origin. Мой ID: AndyBitters :)
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Andy Go! писал(а):Это, кстати, не ты случайно?
Вот и я подумала, что это сама Туська :)

Andy Go!, симпатичные симы, и тоже очень реальные :good: Как раз то, что нужно для заселения города :)
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Алира Ромеосская »

Andy Go!
Понравились Илья (прям мой тип) и Оля (очень милая) :)
Туська
Мне твоя симочка вокалистку Garbage напомнила. Да и вообще она очень живенькая и интересная. И тоже выглядит моложе заявленного КАСом возраста)
Всё-таки могут же люди в этом КАСе нормально работать) Я всё ещё не могу х) Мне кажется проще ползунок двинуть, чем искать за что на лице потянуть чтобы сделать, что я хочу х) Кстати, вопрос, можно ли вжимать нос в лицо без изменения его формы? А то я за все части носа потянула и в иторе получалось только его удлиннение до клюва, а как бы "вытянуть" его из головы не получалось, так же как и вдавить. В прошлых симах для этого был отдельный ползунок.
Это я всё познала, пытаясь воссоздать своих магесс из Dragon Age - Элль и Эллу.
Изображение
Изображение
Эти тёмные пятна на щеках так и не победились( Ну, будем считать что это возрастное.
Аватара пользователя
Andy Go!
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:03
Откуда: Солигорск

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Andy Go! »

Привет!
Спасибо за лестные отзывы, Лёлик :Rose:


Привет, Алира!

Спасибо за похвалы :Rose:
Я отправил тебе запрос в друзья на Origin :oops: Мой ID: AndyBitters
Магесса в платье (Элль?) мне сразу напомнила моделей из каталогов и журналов 70х. А Элла почему-то ассоциируется с виджеем MTV. Обе абсолютно в моём вкусе! Пятна на щеках - это же ямочки! Ничего с ними не делай!

Твоя проблема сносом решается так: заходишь в детальное изменение, симку поворачивай в профиль и наводи курсор почти на самый кончик носа - когда появится перекрестие - тяни. Будешь как раз вдавливать в голову или тянуть из головы без изменения.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Алира Ромеосская »

Andy Go! писал(а):Магесса в платье (Элль?) мне сразу напомнила моделей из каталогов и журналов 70х. А Элла почему-то ассоциируется с виджеем MTV. Обе абсолютно в моём вкусе!
Благодарю)
Вот и реалистичная работа, ка минимум для одной из девушек) Я уже слышу - "Доброе утро! С вами Киркволльский музыкальный канал! Вечером ждите прямую трансляцию со взрывной вечеринки в клубе "Сhurch"!" :D
Andy Go! писал(а):Пятна на щеках - это же ямочки! Ничего с ними не делай!
Ну у прототипов-то их нет)) Но как я уже сказала, мысленно спишу на возраст)
Andy Go! писал(а):Твоя проблема сносом решается так: заходишь в детальное изменение, симку поворачивай в профиль и наводи курсор почти на самый кончик носа - когда появится перекрестие - тяни. Будешь как раз вдавливать в голову или тянуть из головы без изменения.
Надо будет попробовать, если снова появится желание кого-нибудь сделать)
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Ваши работы в The Sims 4 CAS

Сообщение Athymhormia »

Алира Ромеосская писал(а):Вечером ждите прямую трансляцию со взрывной вечеринки в клубе "Сhurch"!" :D
В голос :lol: Насчет сходства с персами ничего не скажу, так как надо искать для сравнения скрины, но если бы ребята смогли сделать контент (кто-то вроде смастерил уже недефолтную кожу, но результаты пока так себе), сходства наверняка можно было б достичь. Лично мне как-то даже проще лепить в четверке. Но я жду для большего переваривания графона хоть какую-то замену дефолтам. Вот, к примеру, вижу глаза не с абсолютно белыми яблоками, можно на них ссылку дать?) А то наделали глаз и помад уже море, и в этом море г-на несколько проблематично что-либо нормальное отыскать.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 4»