Путешествовал?Выкладывай фотки!

Разговоры участников, знакомства...

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Maffl

Ответить
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Путешествовал?Выкладывай фотки!

Сообщение Таша »

ааа, значит я просто не знала, как твое имя по-украински пишется )
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Путешествовал?Выкладывай фотки!

Сообщение Алира Ромеосская »

Snusilda писал(а)::lol: система благодарностей делает всех такими молчаливыми.
Я ничего не пишу по двум причинам:
- мне завидно)
- дома не было тырнета, а на работе фотки в экран не влазили :crazy:
Но вообще, всё очень круто у тебя там)
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Путешествовал?Выкладывай фотки!

Сообщение Snusilda »

Таша писал(а):ааа, значит я просто не знала, как твое имя по-украински пишется )
этому вообще все удивляются, и все постоянно переспрашивают как меня называть - Александра или Олександра)) на рабоче-учебной почте у меня вообще адский ад в этом плане - сама почта подписана как alexandra.mosnitska, в письмах я если представляюсь, то обычно пишу Aleksandra, а в подписи от джимейла которая везде приклепляется, типа Best regards, ссылки на мои профили везде и тд - там Oleksandra :10: :lol:
Алира Ромеосская писал(а):Я ничего не пишу по двум причинам:
- мне завидно)
- дома не было тырнета, а на работе фотки в экран не влазили :crazy:
Но вообще, всё очень круто у тебя там)
спасибо)) да завидовать тут особо нечему, я к этому очень долго стремилась и хотела этого, и трудилась, оно ж мне не само на голову упало) у меня в конце апреля вообще практически нервный срыв был из-за того что я постоянно слишком много на себя беру, абсолютно не принимая во внимание свой запас сил :crazy: а кроме этого ничего такого особенного нет в том, что я делаю, было бы желание)
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Путешествовал?Выкладывай фотки!

Сообщение Алира Ромеосская »

Желейный осьминог-домосед, как я, имеет право завидовать целеустремлённым людям, потому что он сам не такой)) Так что я не в отрицательном ключе, если что)
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Путешествовал?Выкладывай фотки!

Сообщение Mayer »

Снусильда, ты такая молодец! Это очень круто и здорово. :shock: Ты так внешне преобразилась, вообще красотка.
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Путешествовал?Выкладывай фотки!

Сообщение Snusilda »

Алира Ромеосская писал(а):Желейный осьминог-домосед, как я, имеет право завидовать целеустремлённым людям, потому что он сам не такой)) Так что я не в отрицательном ключе, если что)
я и не воспринимала в отрицательном, я просто имею в виду, что если реально когда-то захочется такой ебнутой беспокойной жизни, то это реально)))
Mayer писал(а):Снусильда, ты такая молодец! Это очень круто и здорово. :shock: Ты так внешне преобразилась, вообще красотка.
спасибо Изображение
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Путешествовал?Выкладывай фотки!

Сообщение Athymhormia »

Snusilda писал(а)::lol: система благодарностей делает всех такими молчаливыми.
А я ничего не пишу, потому что после работы все влом, и почти ни на что сил не хватает. Поэтому я просто пролистываю все свои главные закладки с тупой улыбкой, а затем быстро все закрываю и бегом смотреть сериалы/играть в игры, пока еще есть силы противостоять сну. Так что я прежде всего дико завидую тем людям, которые у вас там постоянно работают! х)) В смысле, шесть часов работы, из которой самой работы - меньше половины, и вокруг все круто и хорошо, и дресскода нет (первый лук, кстати, шик), и еще и зп нормальную платят - ну не мечта ли? Или это только у стажеров, а работники, несмотря на ржачные плакаты, все же более-менее, но, гм, работают? Я надеюсь, что да, а то мне реально от таких новостей зад припекло х)) Я-то думала, за границей все пашут еще больше, чем здесь, но, видно, везде можно найти место мечты, если хорошо поискать. Где бы такое здесь-то найти... х)
Ну а в остальном - это все дико круто и здорово, реально радостно видеть такие фотки, ты молодец) Никогда б не рискнула сама с кем-то списываться в незнакомой стране и гонять пару дней с еле знакомыми людьми, да еще и ночевать с ними где-то, но со стороны посмотреть было оч интересно. А еще у меня были, видимо, какие-то искаженные представления о Португалии, поэтому я надеюсь, что попозже у тебя найдется время нащелкать и выложить каких-нибудь колоритных вещей :D
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Путешествовал?Выкладывай фотки!

Сообщение Snusilda »

Athymhormia писал(а):Или это только у стажеров, а работники, несмотря на ржачные плакаты, все же более-менее, но, гм, работают? Я надеюсь, что да, а то мне реально от таких новостей зад припекло х)) Я-то думала, за границей все пашут еще больше, чем здесь, но, видно, везде можно найти место мечты, если хорошо поискать. Где бы такое здесь-то найти... х)
они работают) но абсолютно не в напряг. шутят постоянно, что-то рассказывают друг другу, чупа-чупсы хавают, кофеек ходят пить, т.е. никаких замучанных офисных лиц. ну и уходят с работы обычно тоже рано, в полпятого уже остается 1-2 человека )) очень круто, что обязанности разделены, т.е. есть человек, который отвечает только за студентов по обмену которые приехали в Португалию, другой человек отвечает за тех кто наоборот куда-то из этого универа едет, третий работает с заявками иностранцев которые просто поступить в этот универ хотят как обычные студенты и т.д. Несмотря на расслабленную атмосферу, все очень организованно и прилично. не то что у нас в болгарии. Ну а вообще, кстати, когда я рассказала женщине, которая как бы мой координатор, какая у нас стипендия - она сказала, что даже у обычных португальцев на работах это считалось бы довольно крутой з/п.))) но у этих в нашем офисе я не знаю какая)
Ну а в остальном - это все дико круто и здорово, реально радостно видеть такие фотки, ты молодец) Никогда б не рискнула сама с кем-то списываться в незнакомой стране и гонять пару дней с еле знакомыми людьми, да еще и ночевать с ними где-то, но со стороны посмотреть было оч интересно. А еще у меня были, видимо, какие-то искаженные представления о Португалии, поэтому я надеюсь, что попозже у тебя найдется время нащелкать и выложить каких-нибудь колоритных вещей :D
спасибо) я была на этом сайте зарегистрирована уже два года и тоже все никак не решалась поехать, а подруга проявила инициативу в этом плане, когда мы на Кипр ездили)) у нее парень так много путешествует) если б она не выпихнула меня поехать все таки так, а не по обычным отелям, у меня наверное не скоро еще руки дошли бы до этого)
а какие у тебя представления о Португалии были?))) колоритных вещей обязательно нащелкаю, если где-то будут попадаться :D
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Путешествовал?Выкладывай фотки!

Сообщение Athymhormia »

Да не знаю, как объяснить, но по большей части все традиционно - на фотографиях-то в основном видишь достопримечательности, старую европу, а как все вблизи и на деле - остаешься без понятия, пока сам не увидишь или кто-то другой не покажет. В общем, если бы не подпись, что запечатлена Португалия, я бы точно не догадалась х) Но у меня, наверное, в принципе искаженные представления - помнится, дико ждала экскурсий в Колизей и Помпеи, а как увидела... ну, как-то, с одной стороны, круто, конечно, а с другой - ну вообще же не то. Куча людей, туда нельзя, тут не ходи, там закрыто, здесь реставрация, жара, люди, люди, жара, рядом какой-то нелепый туалет с очерединой в десяток таких же типичных туристов. Короче... в глазах мечтателя-идеалиста касательно заграницы Португалии надо срочно реабилитироваться какой-нибудь интересностью или яркой узнаваемой хренью х))
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Путешествовал?Выкладывай фотки!

Сообщение Snusilda »

мм, тебе с таким идеализмом по поводу заграницы можно разве что в Лондон ехать :D там и правда все как на картинках. в остальных местах, где бы я ни была, всегда все выглядит намного обыденнее, чем ожидаешь. я тоже каждый раз настраиваюсь на какую-то прям супер новизну и интересность, а когда приезжаю и вижу город - эм, я точно попала куда хотела? такое чувство, что даже не уезжала, все города как-то жутко похожи, будь то Стокгольм, Стамбул или Порто х) различия в людях, в традициях, когда начинаешь общаться с кем-то, тогда уже их видишь, а так-то оно без разницы )) у меня первые два дня, пока я никого тут не знала, вообще было ощущение, что я во все той же болгарии, только в другой общаге.
на этой неделе мне нужно съездить в Лиссабон - может быть, что-то яркое узнаваемое там и найду :D хотя я, честно говоря, вообще не в курсе что там узнаваемого посмотреть, мне давно уже намного более в кайф просто ходить-блудить по городам и рассматривать все вокруг, чем по списку достопримечательностей маршрут составлять
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Ответить

Вернуться в «Знакомства»